江苏省工程建设项目评标结果公示二次公示

内容
 
发送至邮箱

江苏省工程建设项目评标结果公示二次公示

江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)

编号:(Z)JYSZH#

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 南闸街道龙运村股份经济合作社的龙运村耿家 (略) 及场地改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

二次公示理由

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

(略) 六盛 (略)

投标报价(元)

#.18

项目负责人

崔明敏

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

(略) (略)

投标报价(元)

#.48

项目负责人

倪志明

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

(略)

投标报价(元)

#.27

项目负责人

许益帆

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏鑫 (略)

未提供营业执照

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

第三方信用分

得分

1

(略)

#.46

94.48

--

94.48

2

(略)

#.64

94.67

--

94.67

3

(略)

#.75

94.59

--

94.59

4

(略)

#.27

98.05

0.8

98.85

5

江苏 (略)

#.05

94.46

1

95.46

6

(略)

#.25

96.85

1

97.85

7

江苏 (略)

#.66

94.64

--

94.64

8

江 (略)

#.04

94.94

0.8

95.74

9

(略) (略)

#.44

94.38

--

94.38

10

(略)

#.63

94.44

--

94.44

11

江苏 (略)

#.14

94.36

--

94.36

12

江苏 (略)

#.95

94.55

--

94.55

13

江苏 (略)

#.90

97.34

0.8

98.14

14

江苏润 (略)

#.66

96.43

0.8

97.23

15

江苏 (略)

#.32

94.61

--

94.61

16

江苏实 (略)

#.65

98.02

0.5

98.52

17

江苏 (略)

#.83

94.53

--

94.53

18

江苏特 (略)

#.13

94.7

--

94.70

19

江苏 (略)

#.11

94.74

0.5

95.24

20

江苏 (略)

#.19

94.57

--

94.57

21

江苏 (略)

#.79

89

1

90.00

22

(略)

#.41

94.51

--

94.51

23

江阴 (略)

#.12

96.64

0.8

97.44

24

江阴 (略)

#.21

97.55

1

98.55

25

(略) (略)

#.65

95.3

1

96.30

26

江阴 (略)

#.68

94.65

1

95.65

27

(略) (略)

#.60

95.93

1

96.93

28

(略) (略)

#.48

98.26

1

99.26

29

(略) 六盛 (略)

#.18

98.61

0.8

99.41

30

(略) (略)

#.70

89.3

--

89.30

31

(略) (略)

#.52

97.83

0.8

98.63

32

(略) (略)

#.55

95.65

1

96.65

33

(略) (略)

#.30

97.13

0.8

97.93

34

(略) (略)

#.88

96.14

1

97.14

35

无锡 (略)

#.85

94.72

--

94.72

36

(略)

#.37

94.42

--

94.42

37

盐城 (略)

#.78

94.5

--

94.50

38

盐城 (略)

#.19

94.4

--

94.40

6、拟确定中标人: (略) 六盛 (略)

7、备注:

本评标结果公示期自2024-12-02起,至2024-12-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略) 南闸街道龙运村股份经济合作社

联系人:吴建刚

联系方式:#

联系地址: (略) 南闸街道龙运村孙家村1号

招标代理机构:江苏 (略)

联系人:杨静

联系方式:#

联系地址: (略) (略) 111号1201-1203

监管机构: (略) 人民政府南闸街 (略)

联系方式:0510-#

联系地址: (略) (略) 南闸 (略) 11-13号

招标人: (略) 南闸街道龙运村股份经济合作社

日期:2024-12-02

江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)

编号:(Z)JYSZH#

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 南闸街道龙运村股份经济合作社的龙运村耿家 (略) 及场地改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

二次公示理由

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

(略) 六盛 (略)

投标报价(元)

#.18

项目负责人

崔明敏

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

(略) (略)

投标报价(元)

#.48

项目负责人

倪志明

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

(略)

投标报价(元)

#.27

项目负责人

许益帆

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏鑫 (略)

未提供营业执照

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

第三方信用分

得分

1

(略)

#.46

94.48

--

94.48

2

(略)

#.64

94.67

--

94.67

3

(略)

#.75

94.59

--

94.59

4

(略)

#.27

98.05

0.8

98.85

5

江苏 (略)

#.05

94.46

1

95.46

6

(略)

#.25

96.85

1

97.85

7

江苏 (略)

#.66

94.64

--

94.64

8

江 (略)

#.04

94.94

0.8

95.74

9

(略) (略)

#.44

94.38

--

94.38

10

(略)

#.63

94.44

--

94.44

11

江苏 (略)

#.14

94.36

--

94.36

12

江苏 (略)

#.95

94.55

--

94.55

13

江苏 (略)

#.90

97.34

0.8

98.14

14

江苏润 (略)

#.66

96.43

0.8

97.23

15

江苏 (略)

#.32

94.61

--

94.61

16

江苏实 (略)

#.65

98.02

0.5

98.52

17

江苏 (略)

#.83

94.53

--

94.53

18

江苏特 (略)

#.13

94.7

--

94.70

19

江苏 (略)

#.11

94.74

0.5

95.24

20

江苏 (略)

#.19

94.57

--

94.57

21

江苏 (略)

#.79

89

1

90.00

22

(略)

#.41

94.51

--

94.51

23

江阴 (略)

#.12

96.64

0.8

97.44

24

江阴 (略)

#.21

97.55

1

98.55

25

(略) (略)

#.65

95.3

1

96.30

26

江阴 (略)

#.68

94.65

1

95.65

27

(略) (略)

#.60

95.93

1

96.93

28

(略) (略)

#.48

98.26

1

99.26

29

(略) 六盛 (略)

#.18

98.61

0.8

99.41

30

(略) (略)

#.70

89.3

--

89.30

31

(略) (略)

#.52

97.83

0.8

98.63

32

(略) (略)

#.55

95.65

1

96.65

33

(略) (略)

#.30

97.13

0.8

97.93

34

(略) (略)

#.88

96.14

1

97.14

35

无锡 (略)

#.85

94.72

--

94.72

36

(略)

#.37

94.42

--

94.42

37

盐城 (略)

#.78

94.5

--

94.50

38

盐城 (略)

#.19

94.4

--

94.40

6、拟确定中标人: (略) 六盛 (略)

7、备注:

本评标结果公示期自2024-12-02起,至2024-12-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略) 南闸街道龙运村股份经济合作社

联系人:吴建刚

联系方式:#

联系地址: (略) 南闸街道龙运村孙家村1号

招标代理机构:江苏 (略)

联系人:杨静

联系方式:#

联系地址: (略) (略) 111号1201-1203

监管机构: (略) 人民政府南闸街 (略)

联系方式:0510-#

联系地址: (略) (略) 南闸 (略) 11-13号

招标人: (略) 南闸街道龙运村股份经济合作社

日期:2024-12-02

    
查看详情》

招标
代理

江苏国衡工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索