消防系统深化改造项目二次结果公告采购包1
消防系统深化改造项目二次结果公告采购包1
采购包1(消防系统深化改造项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量
采购包1(消防系统深化改造项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 周梅春 |
评审专家: | 王金英 、 林振发 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1消防系统深化改造项目:*元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
(1)资格性审查结果:福建警声 (略) 、河南 (略) 2家供应商未按照谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,其资格审查不合格;福建 (略) 未按照谈判文件要求提供有效的中小企业声明函及项目负责人未提供有效的资格证书,其资格审查不合格,其余4家供应商均通过资格性审查;
(2)符合性审查结果:福建省 (略) 未按照谈判文件要求提供有效的技术负责人及施工员证明材料,其符合性审查不通过;厦门 (略) 未按谈判文件要求提供合格的消防信号输入输出控制器佐证材料,其符合性审查不通过,合格的2家。
(3)因有效供应商不足法定数量,本项目流标。
名称:福建省女子监狱
地址:福建省闽侯县南屿镇新南大道156号
联系方式: 0591-*
名称: (略)
地址:宁化 (略) 南侧富力 (略) B3#13层19商务办公
联系方式:0591-*
项目联系人:李小飞、张秋淋
电话:0591-*,邮箱:*@*63.com
(略)
2024年12月02日
采购包1(消防系统深化改造项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量
采购包1(消防系统深化改造项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 周梅春 |
评审专家: | 王金英 、 林振发 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1消防系统深化改造项目:*元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
(1)资格性审查结果:福建警声 (略) 、河南 (略) 2家供应商未按照谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,其资格审查不合格;福建 (略) 未按照谈判文件要求提供有效的中小企业声明函及项目负责人未提供有效的资格证书,其资格审查不合格,其余4家供应商均通过资格性审查;
(2)符合性审查结果:福建省 (略) 未按照谈判文件要求提供有效的技术负责人及施工员证明材料,其符合性审查不通过;厦门 (略) 未按谈判文件要求提供合格的消防信号输入输出控制器佐证材料,其符合性审查不通过,合格的2家。
(3)因有效供应商不足法定数量,本项目流标。
名称:福建省女子监狱
地址:福建省闽侯县南屿镇新南大道156号
联系方式: 0591-*
名称: (略)
地址:宁化 (略) 南侧富力 (略) B3#13层19商务办公
联系方式:0591-*
项目联系人:李小飞、张秋淋
电话:0591-*,邮箱:*@*63.com
(略)
2024年12月02日
招标
|
福建泓晟招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无