焦作市再生水综合利用项目一期水厂改造及现状管网连通工程—龙源路山阳路-中原路施工中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

焦作市再生水综合利用项目一期水厂改造及现状管网连通工程—龙源路山阳路-中原路施工中标候选人公示

(略) 公共资源 (略) (略) (略) 委托, (略) 再生水综合利用项目(一期)水厂改造 (略) 连通工程— (略) ( (略) - (略) )施工(项目代码:2409-*-04-01-*)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称: (略) 再生水综合利用项目(一期)水厂改造 (略) 连通工程— (略) ( (略) - (略) )施工

二、项目编号:焦公资工程Z2024-037、招标编号:焦招[2024]-068

三、招标公告发布媒体及日期:

本项目招标公告于2024年10月24日同时在《中国 (略) 》《河南省电子 (略) 》《 (略) (略) 网》媒介上发布。

四、评标信息:

评标日期:2024年11月29日

评标地点: (略) (略) 889号阳光 (略) 第三评标室

五、中标候选人信息:

第一中标候选人: (略) (略)

得分:86.28 报价:*.69元

项目经理:刘刚 证书编号:豫*8

工期:90日历天

质量要求:合格。

第二中标候选人:河南 (略)

得分:79.82 报价:*.62元

项目经理:胡毛毛 证书编号:豫*

工期:90日历天

质量要求:合格。

第三中标候选人:河南中原 (略)

得分:78.52 报价:*.31元

项目经理:王超留 证书编号:豫*

工期:90日历天

质量要求:合格。

六、废标情况:河南省 (略) 、河南 (略) 、 (略) 、河南 (略) 、河南 (略) 、河南 (略) 、河南鑫政德 (略) 7家投标文件不符合商务标清标内容,未通过清标;河南 (略) 投标函附录中未填写项目经理姓名,不符合招标文件格式。

七、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

1

河南 (略)

15.40

23.50

19.00

20.00

15.50

18.68

2

(略)

15.30

22.50

19.00

18.10

14.00

17.78

3

(略)

12.30

13.00

15.40

18.60

17.50

15.36

4

河南 (略)

13.70

10.50

15.90

18.20

16.00

14.86

5

(略) (略)

19.90

25.00

19.80

22.00

18.00

20.94

6

(略) (略)

13.20

19.50

18.10

18.80

16.00

17.12

7

河南中原 (略)

12.40

10.50

16.00

16.50

16.00

14.28

8

河南 (略)

14.10

20.50

17.50

22.00

15.00

17.82

9

河南 (略)

13.00

23.00

18.50

22.10

18.00

18.92

10

河南 (略)

17.40

25.00

19.00

22.30

17.50

20.24

11

河南 (略)

12.40

15.50

16.50

18.00

17.00

15.88

12

河南 (略)

13.00

21.00

19.50

18.80

15.00

17.46

13

(略)

13.60

25.00

18.50

19.20

15.00

18.26

八、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

1

河南 (略)

25.32

25.32

25.32

25.32

25.32

25.32

2

(略)

13.94

13.94

13.94

13.94

13.94

13.94

3

(略)

44.80

44.80

44.80

44.80

44.80

44.80

4

河南 (略)

42.54

42.54

42.54

42.54

42.54

42.54

5

(略) (略)

41.02

41.02

41.02

41.02

41.02

41.02

6

(略) (略)

31.55

31.55

31.55

31.55

31.55

31.55

7

河南中原 (略)

42.92

42.92

42.92

42.92

42.92

42.92

8

河南 (略)

31.86

31.86

31.86

31.86

31.86

31.86

9

河南 (略)

24.72

24.72

24.72

24.72

24.72

24.72

10

河南 (略)

31.49

31.49

31.49

31.49

31.49

31.49

11

河南 (略)

41.44

41.44

41.44

41.44

41.44

41.44

12

河南 (略)

20.62

20.62

20.62

20.62

20.62

20.62

13

(略)

25.50

25.50

25.50

25.50

25.50

25.50

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

1

河南 (略)

17.00

18.00

16.00

17.70

17.00

17.14

2

(略)

12.50

14.00

13.50

14.00

12.00

13.20

3

(略)

14.30

12.00

13.50

13.30

15.50

13.72

4

河南 (略)

22.50

20.00

22.00

24.60

23.00

22.42

5

(略) (略)

24.50

25.00

24.00

24.60

23.50

24.32

6

(略) (略)

16.50

14.00

16.50

17.30

17.00

16.26

7

河南中原 (略)

21.00

20.00

21.00

21.60

23.00

21.32

8

河南 (略)

10.50

12.00

10.50

11.00

10.00

10.80

9

河南 (略)

17.00

18.00

18.00

16.90

17.00

17.38

10

河南 (略)

22.00

23.00

21.50

22.60

21.00

22.02

11

河南 (略)

17.00

14.00

15.50

16.80

17.00

16.06

12

河南 (略)

9.00

10.00

10.00

8.80

8.00

9.16

13

(略)

16.50

19.00

15.50

18.60

17.00

17.32

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

(略) (略)

86.28

1

2

河南 (略)

79.82

2

3

河南中原 (略)

78.52

3

4

(略)

73.88

4

5

河南 (略)

73.75

5

6

河南 (略)

73.38

6

7

(略) (略)

64.93

7

8

河南 (略)

61.14

8

9

(略)

61.08

9

10

河南 (略)

61.02

10

11

河南 (略)

60.48

11

12

河南 (略)

47.24

12

13

(略)

44.92

13

十一、评标结果公示期:

2024年12月3日至2024年12月5日

十二、异议和投诉:

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十三、联系方式:

1.招标人: (略) (略)

地址: (略) (略) (略) 南段4456号

联系人(受理异议人):李文祥

联系方式:0391-*

2.代理机构: (略) 公共资源 (略)

地址: (略) (略) 889号阳光大厦B座

联系人:张瑞杰

电话:0391-*

十四、监督部门及联系方式

(略) 建设工程招标投标管理办公室 监督电话:0391-*

(略) 建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话: (略) 住房和 (略) 0391-*

(略) (略)

(略) 公共资源 (略)

2024年12月2日

(略) 公共资源 (略) (略) (略) 委托, (略) 再生水综合利用项目(一期)水厂改造 (略) 连通工程— (略) ( (略) - (略) )施工(项目代码:2409-*-04-01-*)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称: (略) 再生水综合利用项目(一期)水厂改造 (略) 连通工程— (略) ( (略) - (略) )施工

二、项目编号:焦公资工程Z2024-037、招标编号:焦招[2024]-068

三、招标公告发布媒体及日期:

本项目招标公告于2024年10月24日同时在《中国 (略) 》《河南省电子 (略) 》《 (略) (略) 网》媒介上发布。

四、评标信息:

评标日期:2024年11月29日

评标地点: (略) (略) 889号阳光 (略) 第三评标室

五、中标候选人信息:

第一中标候选人: (略) (略)

得分:86.28 报价:*.69元

项目经理:刘刚 证书编号:豫*8

工期:90日历天

质量要求:合格。

第二中标候选人:河南 (略)

得分:79.82 报价:*.62元

项目经理:胡毛毛 证书编号:豫*

工期:90日历天

质量要求:合格。

第三中标候选人:河南中原 (略)

得分:78.52 报价:*.31元

项目经理:王超留 证书编号:豫*

工期:90日历天

质量要求:合格。

六、废标情况:河南省 (略) 、河南 (略) 、 (略) 、河南 (略) 、河南 (略) 、河南 (略) 、河南鑫政德 (略) 7家投标文件不符合商务标清标内容,未通过清标;河南 (略) 投标函附录中未填写项目经理姓名,不符合招标文件格式。

七、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

1

河南 (略)

15.40

23.50

19.00

20.00

15.50

18.68

2

(略)

15.30

22.50

19.00

18.10

14.00

17.78

3

(略)

12.30

13.00

15.40

18.60

17.50

15.36

4

河南 (略)

13.70

10.50

15.90

18.20

16.00

14.86

5

(略) (略)

19.90

25.00

19.80

22.00

18.00

20.94

6

(略) (略)

13.20

19.50

18.10

18.80

16.00

17.12

7

河南中原 (略)

12.40

10.50

16.00

16.50

16.00

14.28

8

河南 (略)

14.10

20.50

17.50

22.00

15.00

17.82

9

河南 (略)

13.00

23.00

18.50

22.10

18.00

18.92

10

河南 (略)

17.40

25.00

19.00

22.30

17.50

20.24

11

河南 (略)

12.40

15.50

16.50

18.00

17.00

15.88

12

河南 (略)

13.00

21.00

19.50

18.80

15.00

17.46

13

(略)

13.60

25.00

18.50

19.20

15.00

18.26

八、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

1

河南 (略)

25.32

25.32

25.32

25.32

25.32

25.32

2

(略)

13.94

13.94

13.94

13.94

13.94

13.94

3

(略)

44.80

44.80

44.80

44.80

44.80

44.80

4

河南 (略)

42.54

42.54

42.54

42.54

42.54

42.54

5

(略) (略)

41.02

41.02

41.02

41.02

41.02

41.02

6

(略) (略)

31.55

31.55

31.55

31.55

31.55

31.55

7

河南中原 (略)

42.92

42.92

42.92

42.92

42.92

42.92

8

河南 (略)

31.86

31.86

31.86

31.86

31.86

31.86

9

河南 (略)

24.72

24.72

24.72

24.72

24.72

24.72

10

河南 (略)

31.49

31.49

31.49

31.49

31.49

31.49

11

河南 (略)

41.44

41.44

41.44

41.44

41.44

41.44

12

河南 (略)

20.62

20.62

20.62

20.62

20.62

20.62

13

(略)

25.50

25.50

25.50

25.50

25.50

25.50

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

1

河南 (略)

17.00

18.00

16.00

17.70

17.00

17.14

2

(略)

12.50

14.00

13.50

14.00

12.00

13.20

3

(略)

14.30

12.00

13.50

13.30

15.50

13.72

4

河南 (略)

22.50

20.00

22.00

24.60

23.00

22.42

5

(略) (略)

24.50

25.00

24.00

24.60

23.50

24.32

6

(略) (略)

16.50

14.00

16.50

17.30

17.00

16.26

7

河南中原 (略)

21.00

20.00

21.00

21.60

23.00

21.32

8

河南 (略)

10.50

12.00

10.50

11.00

10.00

10.80

9

河南 (略)

17.00

18.00

18.00

16.90

17.00

17.38

10

河南 (略)

22.00

23.00

21.50

22.60

21.00

22.02

11

河南 (略)

17.00

14.00

15.50

16.80

17.00

16.06

12

河南 (略)

9.00

10.00

10.00

8.80

8.00

9.16

13

(略)

16.50

19.00

15.50

18.60

17.00

17.32

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

(略) (略)

86.28

1

2

河南 (略)

79.82

2

3

河南中原 (略)

78.52

3

4

(略)

73.88

4

5

河南 (略)

73.75

5

6

河南 (略)

73.38

6

7

(略) (略)

64.93

7

8

河南 (略)

61.14

8

9

(略)

61.08

9

10

河南 (略)

61.02

10

11

河南 (略)

60.48

11

12

河南 (略)

47.24

12

13

(略)

44.92

13

十一、评标结果公示期:

2024年12月3日至2024年12月5日

十二、异议和投诉:

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十三、联系方式:

1.招标人: (略) (略)

地址: (略) (略) (略) 南段4456号

联系人(受理异议人):李文祥

联系方式:0391-*

2.代理机构: (略) 公共资源 (略)

地址: (略) (略) 889号阳光大厦B座

联系人:张瑞杰

电话:0391-*

十四、监督部门及联系方式

(略) 建设工程招标投标管理办公室 监督电话:0391-*

(略) 建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话: (略) 住房和 (略) 0391-*

(略) (略)

(略) 公共资源 (略)

2024年12月2日

    
查看详情》

招标
代理

焦作市公共资源项目服务有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索