无锡市军休中心军休机构用房维修改造项目施工-评标定标结果公示

内容
 
发送至邮箱

无锡市军休中心军休机构用房维修改造项目施工-评标定标结果公示


(略) 工程建设项目中标候选人公示

编号:WXLX(略)-X01

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 军队离退休干部服务中心 (略) 军休中心军休机构用房维修改造项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏 (略)

江 (略)

江 (略)

投标报价(元)

(略).60

(略).85

(略).42

项目负责人

冯君军

储益君

赵银菲

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

质量标准

合格

合格

合格

工期

180

180

180

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因

序号

评标入围条件不符合单位

不符合原因

--

--

--

序号

未入围单位

原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

(略)

未见投标保证金扫描件

2

江苏 (略)

企业资质动态监管异常

3

江苏众 (略)

未见授权代理人社保证明

4

江苏 (略)

未按招标文件要求提供投标保证金

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分项

合计得分

综合标

投标报价

投标报价合理性

施工组织设计

项目
管理
机构

项目经
理答辩

材料
样品

投标人
业绩

投标人
奖项

投标人
市场信
用评价

信用
考核

K值

折算后

信用分

信用因
素比例
(%)

投标人
信用因
素的评

小计

1

江苏 (略)

(略).60

95.16

1.0

95.16

2.73

2.6

2.6

97.13

99.73

2

江 (略)

(略).85

95.87

1.0

95.87

2.73

2.62

2.62

96.92

99.54

3

江 (略)

(略).42

95.09

1.0

95.09

2.73

2.6

2.6

96.93

99.53

4

江苏正 (略)

(略).88

93.73

1.0

93.73

2.73

2.56

2.56

96.92

99.48

5

南 (略) (略)

(略).86

78.11

1.0

78.11

2.73

2.13

2.13

97.03

99.16

6

江苏富 (略)

(略).80

95.24

1.0

95.24

2.73

2.6

2.6

96.47

99.07

7

(略)

(略).35

89.07

1.0

89.07

2.73

2.43

2.43

96.05

98.48

8

江苏伟丰 (略)

(略).77

95.98

1.0

95.98

2.73

2.62

2.62

95.82

98.44

9

江苏金 (略)

(略).94

60.0

1.0

60.0

2.73

1.64

1.64

96.78

98.42

10

(略) 盛达 (略)

(略).24

94.74

1.0

94.74

2.73

2.59

2.59

95.82

98.41

11

(略)

(略).87

88.24

1.0

88.24

2.73

2.41

2.41

95.96

98.37

12

江苏 (略)

(略).81

60.0

0.85

51.0

2.73

1.39

1.39

96.68

98.07

13

(略)

(略).59

76.81

1.0

76.81

2.73

2.1

2.1

95.87

97.97

14

中 (略)

(略).00

83.41

1.0

83.41

2.73

2.28

2.28

95.61

97.89

15

江苏无锡 (略)

(略).19

95.26

1.0

95.26

2.73

2.6

2.6

95.16

97.76

16

(略) (略)

(略).38

83.27

1.0

83.27

2.73

2.27

2.27

95.09

97.36

17

(略)

(略).94

61.25

1.0

61.25

2.73

1.67

1.67

95.43

97.1

18

(略) 亨 (略)

(略).55

95.38

1.0

95.38

2.73

2.6

2.6

94.24

96.84

19

(略)

(略).23

83.0

1.0

83.0

2.73

2.27

2.27

94.56

96.83

20

(略) (略)

(略).47

82.5

1.0

82.5

2.73

2.25

2.25

94.21

96.46

21

无锡 (略)

(略).00

95.82

0.85

81.45

2.73

2.22

2.22

93.77

95.99

22

(略)

(略).80

95.21

1.0

95.21

2.73

2.6

2.6

93.33

95.93

23

(略)

(略).70

78.57

1.0

78.57

2.73

2.14

2.14

93.75

95.89

24

(略)

(略).86

80.96

1.0

80.96

2.73

2.21

2.21

93.25

95.46

25

(略) (略)

(略).80

75.76

1.0

75.76

2.73

2.07

2.07

92.64

94.71

26

江苏智 (略)

(略).19

68.34

1.0

68.34

2.73

1.87

1.87

91.72

93.59

27

江苏双 (略)

(略).34

62.15

1.0

62.15

2.73

1.7

1.7

91.83

93.53

28

无锡 (略)

(略).39

59.9

1.0

59.9

2.73

1.64

1.64

91.84

93.48

29

(略)

(略).01

60.0

1.0

60.0

2.73

1.64

1.64

91.83

93.47

30

江苏 (略)

(略).66

60.0

1.0

60.0

2.73

1.64

1.64

91.83

93.47

31

江苏 (略)

(略).32

60.0

1.0

60.0

2.73

1.64

1.64

91.8

93.44

32

(略)

(略).89

60.0

1.0

60.0

2.73

1.64

1.64

91.73

93.37

33

江 (略)

(略).62

60.0

0.85

51.0

2.73

1.39

1.39

91.87

93.26

34

江苏 (略)

(略).25

60.0

1.0

60.0

2.73

1.64

1.64

91.16

92.8

35

盐城乾德 (略)

(略).64

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

92.01

92.01

36

江苏凡 (略)

(略).22

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

92.0

92.0

37

江苏圣 (略)

(略).22

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.91

91.91

38

江苏 (略)

(略).01

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.91

91.91

39

盐城 (略)

(略).72

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.87

91.87

40

(略)

(略).07

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.78

91.78

41

江苏 (略)

(略).12

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.76

91.76

42

江苏 (略)

(略).07

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.71

91.71

43

(略)

(略).27

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.71

91.71

44

江苏新 (略)

(略).44

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.66

91.66

45

江苏鑫 (略)

(略).05

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.55

91.55

46

江苏 (略)

(略).73

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.43

91.43

47

江苏 (略)

(略).58

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.4

91.4

48

江苏亿 (略)

(略).12

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.35

91.35

49

江苏 (略)

(略).56

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.32

91.32

50

江苏 (略)

(略).45

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

90.94

90.94

51

(略)

(略).76

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

90.84

90.84

52

江苏鸿 (略)

(略).33

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

90.84

90.84

53

南通 (略)

(略).15

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

90.76

90.76

54

江苏 (略)

(略).99

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

90.67

90.67

55

(略)

(略).48

60.0

1.0

60.0

2.73

1.64

1.64

88.23

89.87

56

南京 (略)

(略).61

60.0

0.85

51.0

2.73

1.39

1.39

88.04

89.43

57

江苏 (略)

(略).39

60.0

1.0

60.0

2.73

1.64

1.64

87.27

88.91

58

江苏 (略)

(略).85

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

87.25

87.25

7、拟确定中标人:江苏 (略)

本中标候选人公示期自 2024-12-03 起,至 2024-12-06 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 (略) 上 (略) 理异议,异议人 (略) (略) 上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

8、其他情况说明:

招标人: (略) 军队离退休干部服务中心

招标代理机构:江苏建协全 (略)

日期:2024-12-03

分享到:

主办单位: (略) (略)


苏ICP备(略)号 公安备案号:(略) 网站标识码:(略) 联系电话:(略)/(略)


您是第位访问者


事业单位



(略) 工程建设项目中标候选人公示

编号:WXLX(略)-X01

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 军队离退休干部服务中心 (略) 军休中心军休机构用房维修改造项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏 (略)

江 (略)

江 (略)

投标报价(元)

(略).60

(略).85

(略).42

项目负责人

冯君军

储益君

赵银菲

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

质量标准

合格

合格

合格

工期

180

180

180

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因

序号

评标入围条件不符合单位

不符合原因

--

--

--

序号

未入围单位

原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

(略)

未见投标保证金扫描件

2

江苏 (略)

企业资质动态监管异常

3

江苏众 (略)

未见授权代理人社保证明

4

江苏 (略)

未按招标文件要求提供投标保证金

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分项

合计得分

综合标

投标报价

投标报价合理性

施工组织设计

项目
管理
机构

项目经
理答辩

材料
样品

投标人
业绩

投标人
奖项

投标人
市场信
用评价

信用
考核

K值

折算后

信用分

信用因
素比例
(%)

投标人
信用因
素的评

小计

1

江苏 (略)

(略).60

95.16

1.0

95.16

2.73

2.6

2.6

97.13

99.73

2

江 (略)

(略).85

95.87

1.0

95.87

2.73

2.62

2.62

96.92

99.54

3

江 (略)

(略).42

95.09

1.0

95.09

2.73

2.6

2.6

96.93

99.53

4

江苏正 (略)

(略).88

93.73

1.0

93.73

2.73

2.56

2.56

96.92

99.48

5

南 (略) (略)

(略).86

78.11

1.0

78.11

2.73

2.13

2.13

97.03

99.16

6

江苏富 (略)

(略).80

95.24

1.0

95.24

2.73

2.6

2.6

96.47

99.07

7

(略)

(略).35

89.07

1.0

89.07

2.73

2.43

2.43

96.05

98.48

8

江苏伟丰 (略)

(略).77

95.98

1.0

95.98

2.73

2.62

2.62

95.82

98.44

9

江苏金 (略)

(略).94

60.0

1.0

60.0

2.73

1.64

1.64

96.78

98.42

10

(略) 盛达 (略)

(略).24

94.74

1.0

94.74

2.73

2.59

2.59

95.82

98.41

11

(略)

(略).87

88.24

1.0

88.24

2.73

2.41

2.41

95.96

98.37

12

江苏 (略)

(略).81

60.0

0.85

51.0

2.73

1.39

1.39

96.68

98.07

13

(略)

(略).59

76.81

1.0

76.81

2.73

2.1

2.1

95.87

97.97

14

中 (略)

(略).00

83.41

1.0

83.41

2.73

2.28

2.28

95.61

97.89

15

江苏无锡 (略)

(略).19

95.26

1.0

95.26

2.73

2.6

2.6

95.16

97.76

16

(略) (略)

(略).38

83.27

1.0

83.27

2.73

2.27

2.27

95.09

97.36

17

(略)

(略).94

61.25

1.0

61.25

2.73

1.67

1.67

95.43

97.1

18

(略) 亨 (略)

(略).55

95.38

1.0

95.38

2.73

2.6

2.6

94.24

96.84

19

(略)

(略).23

83.0

1.0

83.0

2.73

2.27

2.27

94.56

96.83

20

(略) (略)

(略).47

82.5

1.0

82.5

2.73

2.25

2.25

94.21

96.46

21

无锡 (略)

(略).00

95.82

0.85

81.45

2.73

2.22

2.22

93.77

95.99

22

(略)

(略).80

95.21

1.0

95.21

2.73

2.6

2.6

93.33

95.93

23

(略)

(略).70

78.57

1.0

78.57

2.73

2.14

2.14

93.75

95.89

24

(略)

(略).86

80.96

1.0

80.96

2.73

2.21

2.21

93.25

95.46

25

(略) (略)

(略).80

75.76

1.0

75.76

2.73

2.07

2.07

92.64

94.71

26

江苏智 (略)

(略).19

68.34

1.0

68.34

2.73

1.87

1.87

91.72

93.59

27

江苏双 (略)

(略).34

62.15

1.0

62.15

2.73

1.7

1.7

91.83

93.53

28

无锡 (略)

(略).39

59.9

1.0

59.9

2.73

1.64

1.64

91.84

93.48

29

(略)

(略).01

60.0

1.0

60.0

2.73

1.64

1.64

91.83

93.47

30

江苏 (略)

(略).66

60.0

1.0

60.0

2.73

1.64

1.64

91.83

93.47

31

江苏 (略)

(略).32

60.0

1.0

60.0

2.73

1.64

1.64

91.8

93.44

32

(略)

(略).89

60.0

1.0

60.0

2.73

1.64

1.64

91.73

93.37

33

江 (略)

(略).62

60.0

0.85

51.0

2.73

1.39

1.39

91.87

93.26

34

江苏 (略)

(略).25

60.0

1.0

60.0

2.73

1.64

1.64

91.16

92.8

35

盐城乾德 (略)

(略).64

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

92.01

92.01

36

江苏凡 (略)

(略).22

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

92.0

92.0

37

江苏圣 (略)

(略).22

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.91

91.91

38

江苏 (略)

(略).01

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.91

91.91

39

盐城 (略)

(略).72

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.87

91.87

40

(略)

(略).07

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.78

91.78

41

江苏 (略)

(略).12

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.76

91.76

42

江苏 (略)

(略).07

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.71

91.71

43

(略)

(略).27

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.71

91.71

44

江苏新 (略)

(略).44

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.66

91.66

45

江苏鑫 (略)

(略).05

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.55

91.55

46

江苏 (略)

(略).73

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.43

91.43

47

江苏 (略)

(略).58

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.4

91.4

48

江苏亿 (略)

(略).12

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.35

91.35

49

江苏 (略)

(略).56

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

91.32

91.32

50

江苏 (略)

(略).45

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

90.94

90.94

51

(略)

(略).76

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

90.84

90.84

52

江苏鸿 (略)

(略).33

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

90.84

90.84

53

南通 (略)

(略).15

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

90.76

90.76

54

江苏 (略)

(略).99

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

90.67

90.67

55

(略)

(略).48

60.0

1.0

60.0

2.73

1.64

1.64

88.23

89.87

56

南京 (略)

(略).61

60.0

0.85

51.0

2.73

1.39

1.39

88.04

89.43

57

江苏 (略)

(略).39

60.0

1.0

60.0

2.73

1.64

1.64

87.27

88.91

58

江苏 (略)

(略).85

0.0

1.0

0.0

2.73

0.0

0.0

87.25

87.25

7、拟确定中标人:江苏 (略)

本中标候选人公示期自 2024-12-03 起,至 2024-12-06 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 (略) 上 (略) 理异议,异议人 (略) (略) 上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

8、其他情况说明:

招标人: (略) 军队离退休干部服务中心

招标代理机构:江苏建协全 (略)

日期:2024-12-03

分享到:

主办单位: (略) (略)


苏ICP备(略)号 公安备案号:(略) 网站标识码:(略) 联系电话:(略)/(略)


您是第位访问者


事业单位


    
查看详情》

招标
代理

江苏建协全过程工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索