电气与自动化学院2024年人工智能实训系统采购项目中标结果公告-中标公告

内容
 
发送至邮箱

电气与自动化学院2024年人工智能实训系统采购项目中标结果公告-中标公告

一、项目编号:WH01CG2024HW4728(政府采购任务书编号:FS(略)号)

二、项目名称:芜湖 (略) 电气 (略) 2024年人工智能实训系统采购项目

三、中标信息

供应商名称:江苏汇博机 (略)

供应商地址:苏州 (略) (略) 128号

中标金额:(略)元

四、主要标的信息

货物类

名称:人工智能基础实训系统

品牌:汇博

规格型号:HB-JRJC-A1

数量:1

单价:(略)元

五、评审专家名单:

徐大山、康海燕、李国强、董世霞、辛建军

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×1.2%

收费金额:9432元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效投标单位及原因:成都 (略) :(1)投标文件中未提供承诺函:人工智能训练师职业等级考核题库需满足上述 1)-8)要求。(2)投标文件中未提供软件截图相关证明材料。不满足实质性参数要求。

4.中标单位业绩:(1) (略) 智慧校园及实训设备购置项目(贴息贷款)(九标段:人工智能与工业机器人实训中心项目);(2)黔东南 (略) (黔 (略) )智能工程系实训设备采购项目(第一批)。

5.本项目中标供应商评审总得分:93.2分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖 (略)

地址: (略) (略) 201号

联系方式:0553-(略)     

2.采购代理机构信息

名称:芜湖 (略)  

地址: (略) 江北产 (略) 通江大道南侧150米 (略) 建设指 (略) 1-1802号 

联系方式:(略) 

3.项目联系方式

项目联系人:张盛强

电话:(略)

十、附件

中小企业声明函

一、项目编号:WH01CG2024HW4728(政府采购任务书编号:FS(略)号)

二、项目名称:芜湖 (略) 电气 (略) 2024年人工智能实训系统采购项目

三、中标信息

供应商名称:江苏汇博机 (略)

供应商地址:苏州 (略) (略) 128号

中标金额:(略)元

四、主要标的信息

货物类

名称:人工智能基础实训系统

品牌:汇博

规格型号:HB-JRJC-A1

数量:1

单价:(略)元

五、评审专家名单:

徐大山、康海燕、李国强、董世霞、辛建军

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×1.2%

收费金额:9432元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效投标单位及原因:成都 (略) :(1)投标文件中未提供承诺函:人工智能训练师职业等级考核题库需满足上述 1)-8)要求。(2)投标文件中未提供软件截图相关证明材料。不满足实质性参数要求。

4.中标单位业绩:(1) (略) 智慧校园及实训设备购置项目(贴息贷款)(九标段:人工智能与工业机器人实训中心项目);(2)黔东南 (略) (黔 (略) )智能工程系实训设备采购项目(第一批)。

5.本项目中标供应商评审总得分:93.2分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖 (略)

地址: (略) (略) 201号

联系方式:0553-(略)     

2.采购代理机构信息

名称:芜湖 (略)  

地址: (略) 江北产 (略) 通江大道南侧150米 (略) 建设指 (略) 1-1802号 

联系方式:(略) 

3.项目联系方式

项目联系人:张盛强

电话:(略)

十、附件

中小企业声明函

    
查看详情》

招标
代理

芜湖森磊工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索