舒城县老旧办公楼加固改造工程中标结果公示
舒城县老旧办公楼加固改造工程中标结果公示
舒城县老旧办公楼加固改造工程中标结果公示
项目名称 | 舒城县老旧办公楼加固改造工程 | |||||
项目编号 | E# | |||||
标段名称 | 舒城县老旧办公楼加固改造工程 | |||||
标段编号 | E#001 | |||||
招标人 | 舒 (略) (略) | |||||
最高限价 | #佰###万#仟#佰###元#角#分 (#.59元,含暂列金额#元) | |||||
代理机构 | 安徽建采 (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 舒城县经 (略) (略) (略) 交叉口 汉嘉酒店旁一楼( (略) 北侧) 0564-# | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年11月27日 | 计划工期 | 80日历天 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件中未见其办理保函或保证保险所需的费用原始凭证,不符合招标文件第二章 投标须知(一)前附表投标人投标保证金要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件中未见项目经理要求,不符合招标文件第一章招标公告十一、投标人资质、资格要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 浙江 (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件中未见基本账户开户许可证(或基本账户开户银行出具的该投标人基本存款账户信息证明材料),不符合招标文件第二章 投标须知(一)前附表投标人投标保证金要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件联合体协议牵头人不具备特种工程(结构补强)专业承包资质,不符合招标文件第二章 投标须知(一)前附表联合体投标相关要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件未见资质证书,不符合招标文件第一章招标公告十一、投标人资质、资格要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 湖北弘达远杨 (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件中未见其办理保函或保证保险所需的费用原始凭证,不符合招标文件第二章 投标须知(一)前附表投标人投标保证金要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件未见资质证书,不符合招标文件第一章招标公告十一、投标人资质、资格要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 湖北楚天 (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和代理机构发布的人工费总额的30%,商务标符合性评审不通过。 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 安徽 (略) (联合体成员:河 (略) (略) ) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 建筑装修装饰工程专业承包二级(联合体成员:特种工程(结构补强)专业承包) | 投标工期 | 80日历天 | |||
地 址 | (略) 肥西县经 (略) 锦绣大道316号(联合体成员: (略) (略) (略) (略) 6号楼) | |||||
投标报价(元) | #佰###万零#佰###元#角#分 (#.51元,含暂列金额#元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 杜云涛 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程 一级注册建造师 | |||
豫#5 | ||||||
项目技术负责人 | 张东 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | 安徽师范大学 (略) 5、6栋学生宿舍楼修缮工程 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2024年12月4日-2024年12月5日 |
舒城县老旧办公楼加固改造工程中标结果公示
项目名称 | 舒城县老旧办公楼加固改造工程 | |||||
项目编号 | E# | |||||
标段名称 | 舒城县老旧办公楼加固改造工程 | |||||
标段编号 | E#001 | |||||
招标人 | 舒 (略) (略) | |||||
最高限价 | #佰###万#仟#佰###元#角#分 (#.59元,含暂列金额#元) | |||||
代理机构 | 安徽建采 (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 舒城县经 (略) (略) (略) 交叉口 汉嘉酒店旁一楼( (略) 北侧) 0564-# | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年11月27日 | 计划工期 | 80日历天 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件中未见其办理保函或保证保险所需的费用原始凭证,不符合招标文件第二章 投标须知(一)前附表投标人投标保证金要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件中未见项目经理要求,不符合招标文件第一章招标公告十一、投标人资质、资格要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 浙江 (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件中未见基本账户开户许可证(或基本账户开户银行出具的该投标人基本存款账户信息证明材料),不符合招标文件第二章 投标须知(一)前附表投标人投标保证金要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件联合体协议牵头人不具备特种工程(结构补强)专业承包资质,不符合招标文件第二章 投标须知(一)前附表联合体投标相关要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件未见资质证书,不符合招标文件第一章招标公告十一、投标人资质、资格要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 湖北弘达远杨 (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件中未见其办理保函或保证保险所需的费用原始凭证,不符合招标文件第二章 投标须知(一)前附表投标人投标保证金要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件未见资质证书,不符合招标文件第一章招标公告十一、投标人资质、资格要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 湖北楚天 (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和代理机构发布的人工费总额的30%,商务标符合性评审不通过。 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 安徽 (略) (联合体成员:河 (略) (略) ) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 建筑装修装饰工程专业承包二级(联合体成员:特种工程(结构补强)专业承包) | 投标工期 | 80日历天 | |||
地 址 | (略) 肥西县经 (略) 锦绣大道316号(联合体成员: (略) (略) (略) (略) 6号楼) | |||||
投标报价(元) | #佰###万零#佰###元#角#分 (#.51元,含暂列金额#元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 杜云涛 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程 一级注册建造师 | |||
豫#5 | ||||||
项目技术负责人 | 张东 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | 安徽师范大学 (略) 5、6栋学生宿舍楼修缮工程 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2024年12月4日-2024年12月5日 |
舒城县老旧办公楼加固改造工程中标结果公示
项目名称 | 舒城县老旧办公楼加固改造工程 | |||||
项目编号 | E# | |||||
标段名称 | 舒城县老旧办公楼加固改造工程 | |||||
标段编号 | E#001 | |||||
招标人 | 舒 (略) (略) | |||||
最高限价 | #佰###万#仟#佰###元#角#分 (#.59元,含暂列金额#元) | |||||
代理机构 | 安徽建采 (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 舒城县经 (略) (略) (略) 交叉口 汉嘉酒店旁一楼( (略) 北侧) 0564-# | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年11月27日 | 计划工期 | 80日历天 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件中未见其办理保函或保证保险所需的费用原始凭证,不符合招标文件第二章 投标须知(一)前附表投标人投标保证金要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件中未见项目经理要求,不符合招标文件第一章招标公告十一、投标人资质、资格要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 浙江 (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件中未见基本账户开户许可证(或基本账户开户银行出具的该投标人基本存款账户信息证明材料),不符合招标文件第二章 投标须知(一)前附表投标人投标保证金要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件联合体协议牵头人不具备特种工程(结构补强)专业承包资质,不符合招标文件第二章 投标须知(一)前附表联合体投标相关要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件未见资质证书,不符合招标文件第一章招标公告十一、投标人资质、资格要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 湖北弘达远杨 (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件中未见其办理保函或保证保险所需的费用原始凭证,不符合招标文件第二章 投标须知(一)前附表投标人投标保证金要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件未见资质证书,不符合招标文件第一章招标公告十一、投标人资质、资格要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 湖北楚天 (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和代理机构发布的人工费总额的30%,商务标符合性评审不通过。 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 安徽 (略) (联合体成员:河 (略) (略) ) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 建筑装修装饰工程专业承包二级(联合体成员:特种工程(结构补强)专业承包) | 投标工期 | 80日历天 | |||
地 址 | (略) 肥西县经 (略) 锦绣大道316号(联合体成员: (略) (略) (略) (略) 6号楼) | |||||
投标报价(元) | #佰###万零#佰###元#角#分 (#.51元,含暂列金额#元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 杜云涛 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程 一级注册建造师 | |||
豫#5 | ||||||
项目技术负责人 | 张东 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | 安徽师范大学 (略) 5、6栋学生宿舍楼修缮工程 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2024年12月4日-2024年12月5日 |
舒城县老旧办公楼加固改造工程中标结果公示
项目名称 | 舒城县老旧办公楼加固改造工程 | |||||
项目编号 | E# | |||||
标段名称 | 舒城县老旧办公楼加固改造工程 | |||||
标段编号 | E#001 | |||||
招标人 | 舒 (略) (略) | |||||
最高限价 | #佰###万#仟#佰###元#角#分 (#.59元,含暂列金额#元) | |||||
代理机构 | 安徽建采 (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 舒城县经 (略) (略) (略) 交叉口 汉嘉酒店旁一楼( (略) 北侧) 0564-# | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年11月27日 | 计划工期 | 80日历天 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件中未见其办理保函或保证保险所需的费用原始凭证,不符合招标文件第二章 投标须知(一)前附表投标人投标保证金要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件中未见项目经理要求,不符合招标文件第一章招标公告十一、投标人资质、资格要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 浙江 (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件中未见基本账户开户许可证(或基本账户开户银行出具的该投标人基本存款账户信息证明材料),不符合招标文件第二章 投标须知(一)前附表投标人投标保证金要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽 (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件联合体协议牵头人不具备特种工程(结构补强)专业承包资质,不符合招标文件第二章 投标须知(一)前附表联合体投标相关要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件未见资质证书,不符合招标文件第一章招标公告十一、投标人资质、资格要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 湖北弘达远杨 (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件中未见其办理保函或保证保险所需的费用原始凭证,不符合招标文件第二章 投标须知(一)前附表投标人投标保证金要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标文件未见资质证书,不符合招标文件第一章招标公告十一、投标人资质、资格要求,资格审查不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 湖北楚天 (略) | 被否决的 依据和原因 | 投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和代理机构发布的人工费总额的30%,商务标符合性评审不通过。 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 安徽 (略) (联合体成员:河 (略) (略) ) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 建筑装修装饰工程专业承包二级(联合体成员:特种工程(结构补强)专业承包) | 投标工期 | 80日历天 | |||
地 址 | (略) 肥西县经 (略) 锦绣大道316号(联合体成员: (略) (略) (略) (略) 6号楼) | |||||
投标报价(元) | #佰###万零#佰###元#角#分 (#.51元,含暂列金额#元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 杜云涛 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程 一级注册建造师 | |||
豫#5 | ||||||
项目技术负责人 | 张东 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | 安徽师范大学 (略) 5、6栋学生宿舍楼修缮工程 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2024年12月4日-2024年12月5日 |
招标
|
安徽建采工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无