警犬基地建设项目施工总承包中标候选人公示第1次
警犬基地建设项目施工总承包中标候选人公示第1次
(略) (略) 警犬基地建设项目施工总承包
评标结果公示
(标段编号:E(略)(略))
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 警犬基地建设项目施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | (略) | (略) | 江苏 (略) |
投标报价(元) | (略).29元 | (略).91元 | (略).85元 |
项目负责人 | 朱正明 | 王诗朋 | 张薇薇 |
二、废标及原因:
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | 徐州 (略) | 项目经理 B 证过期 |
三、投标报价修正:无
四、入围投标单位得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 经济标 评审 | 总分 | 排名 |
1 | (略) | 99.61 | 99.61 | 1 |
2 | (略) | 99.57 | 99.57 | 2 |
3 | 江苏 (略) | 99.00 | 99.00 | 3 |
4 | 江苏 (略) | 98.96 | 98.96 | 4 |
5 | 江苏嘉益 (略) | 98.91 | 98.91 | 5 |
6 | (略) | 98.52 | 98.52 | 6 |
7 | 河南 (略) | 98.51 | 98.51 | 7 |
8 | (略) | 98.48 | 98.48 | 8 |
9 | 江苏 (略) | 98.46 | 98.46 | 9 |
10 | 江苏 (略) | 98.46 | 98.46 | 10 |
11 | 江苏 (略) | 98.36 | 98.36 | 11 |
12 | (略) | 98.30 | 98.30 | 12 |
13 | 江苏 (略) | 98.27 | 98.27 | 13 |
14 | 江苏中百 (略) | 97.93 | 97.93 | 14 |
五、拟定中标人: (略)
六、备注:
本评标结果公示期自2024年12月04日起,至2024年12月09日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
徐州地铁 (略)
日期:2024年12月04日
(略) (略) 警犬基地建设项目施工总承包
评标结果公示
(标段编号:E(略)(略))
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 警犬基地建设项目施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | (略) | (略) | 江苏 (略) |
投标报价(元) | (略).29元 | (略).91元 | (略).85元 |
项目负责人 | 朱正明 | 王诗朋 | 张薇薇 |
二、废标及原因:
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | 徐州 (略) | 项目经理 B 证过期 |
三、投标报价修正:无
四、入围投标单位得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 经济标 评审 | 总分 | 排名 |
1 | (略) | 99.61 | 99.61 | 1 |
2 | (略) | 99.57 | 99.57 | 2 |
3 | 江苏 (略) | 99.00 | 99.00 | 3 |
4 | 江苏 (略) | 98.96 | 98.96 | 4 |
5 | 江苏嘉益 (略) | 98.91 | 98.91 | 5 |
6 | (略) | 98.52 | 98.52 | 6 |
7 | 河南 (略) | 98.51 | 98.51 | 7 |
8 | (略) | 98.48 | 98.48 | 8 |
9 | 江苏 (略) | 98.46 | 98.46 | 9 |
10 | 江苏 (略) | 98.46 | 98.46 | 10 |
11 | 江苏 (略) | 98.36 | 98.36 | 11 |
12 | (略) | 98.30 | 98.30 | 12 |
13 | 江苏 (略) | 98.27 | 98.27 | 13 |
14 | 江苏中百 (略) | 97.93 | 97.93 | 14 |
五、拟定中标人: (略)
六、备注:
本评标结果公示期自2024年12月04日起,至2024年12月09日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
徐州地铁 (略)
日期:2024年12月04日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无