2024年健康管理中心设备采购项目中标成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

2024年健康管理中心设备采购项目中标成交结果公告

一、项目编号: P#CR9

二、项目名称: 正 (略) 2024年健康管理中心设备采购项目(采购方式:竞争性磋商)

三、中标(成交)信息

终止结果:

序号 分包名称 废标理由
1 正 (略) 2024年健康管理中心设备采购项目 因为在第二轮报价过程中,有一家放弃二轮报价,有三家报价明显低于其他 通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,投标人在 规定时间内也未提供书面说明和相关证明材料,投标人不能证明其报价的合理性,按 (略) 理。因此评审不足三家。流标。

四、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴旭辉、佘为宏、余雷

五、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0

六、公告期限

1个工作日

七、其他补充事宜

因为在第二轮报价过程中,有一家放弃二轮报价,有三家报价明显低于其他 通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,投标人在 规定时间内也未提供书面说明和相关证明材料,投标人不能证明其报价的合理性,按 (略) 理。因此评审不足三家。流标。

八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:正 (略)

地 址:正 (略)

传 真:**

采购单位联系人: 王女士

采购单位联系方式:#

2.采购代理机构信息

名 称:贵州 (略)

地 址: (略) 正安县凤仪街道 (略) 正安 (略) 2栋7层4号房

传 真:**

采购代理联系人:曹经理

采购代理联系人联系方式:#


文件预览:
中标成交结果公告.pdf

一、项目编号: P#CR9

二、项目名称: 正 (略) 2024年健康管理中心设备采购项目(采购方式:竞争性磋商)

三、中标(成交)信息

终止结果:

序号 分包名称 废标理由
1 正 (略) 2024年健康管理中心设备采购项目 因为在第二轮报价过程中,有一家放弃二轮报价,有三家报价明显低于其他 通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,投标人在 规定时间内也未提供书面说明和相关证明材料,投标人不能证明其报价的合理性,按 (略) 理。因此评审不足三家。流标。

四、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴旭辉、佘为宏、余雷

五、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0

六、公告期限

1个工作日

七、其他补充事宜

因为在第二轮报价过程中,有一家放弃二轮报价,有三家报价明显低于其他 通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,投标人在 规定时间内也未提供书面说明和相关证明材料,投标人不能证明其报价的合理性,按 (略) 理。因此评审不足三家。流标。

八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:正 (略)

地 址:正 (略)

传 真:**

采购单位联系人: 王女士

采购单位联系方式:#

2.采购代理机构信息

名 称:贵州 (略)

地 址: (略) 正安县凤仪街道 (略) 正安 (略) 2栋7层4号房

传 真:**

采购代理联系人:曹经理

采购代理联系人联系方式:#


文件预览:
中标成交结果公告.pdf
    
查看详情》

招标
代理

贵州宁信工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索