安平县老旧小区排水改造工程项目评标信息公示表
安平县老旧小区排水改造工程项目评标信息公示表
安平县 (略) 排水改造工程 项目评标信息公示表
招标人:安平县住房和 (略) | 开标时间: 2024年12月03日 09时30分 |
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 价格评分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||||
报价或费率 | 评标基准价 | 报价得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | |||
河南 (略) | 98.9 (%) | 95.6808 (%) | 67.61 | 23.54 | 27.29 | 26.96 | 29.54 | 22.67 | 26.01 | 93.62 | 1 |
新疆致诚 (略) | 95.8 (%) | 95.6808 (%) | 68.95 | 21.62 | 25.13 | 26.42 | 27.62 | 20.00 | 24.39 | 93.34 | 2 |
四川隆鑫 (略) | 99.4 (%) | 95.6808 (%) | 67.39 | 21.02 | 24.92 | 24.92 | 26.66 | 18.83 | 23.62 | 91.01 | 3 |
安平县 (略) | 99.5 (%) | 95.6808 (%) | 67.35 | 20.39 | 23.60 | 24.56 | 26.48 | 17.75 | 22.85 | 90.20 | 4 |
(略) (略) | 99.6 (%) | 95.6808 (%) | 67.30 | 19.49 | 23.09 | 23.36 | 24.68 | 17.30 | 21.98 | 89.28 | 5 |
被否决投标人情况信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||
进 (略) | 暗标无封皮,不符合招标文件要求。 | ||||||||||
(略) (略) | 根据招标文件第9页52项规定,该企业为中型企业,没有提供分包承诺。 |
代理机构: (略) | 评标地点: (略) |
安平县 (略) 排水改造工程 项目评标信息公示表
招标人:安平县住房和 (略) | 开标时间: 2024年12月03日 09时30分 |
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 价格评分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||||
报价或费率 | 评标基准价 | 报价得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评审得分 | |||
河南 (略) | 98.9 (%) | 95.6808 (%) | 67.61 | 23.54 | 27.29 | 26.96 | 29.54 | 22.67 | 26.01 | 93.62 | 1 |
新疆致诚 (略) | 95.8 (%) | 95.6808 (%) | 68.95 | 21.62 | 25.13 | 26.42 | 27.62 | 20.00 | 24.39 | 93.34 | 2 |
四川隆鑫 (略) | 99.4 (%) | 95.6808 (%) | 67.39 | 21.02 | 24.92 | 24.92 | 26.66 | 18.83 | 23.62 | 91.01 | 3 |
安平县 (略) | 99.5 (%) | 95.6808 (%) | 67.35 | 20.39 | 23.60 | 24.56 | 26.48 | 17.75 | 22.85 | 90.20 | 4 |
(略) (略) | 99.6 (%) | 95.6808 (%) | 67.30 | 19.49 | 23.09 | 23.36 | 24.68 | 17.30 | 21.98 | 89.28 | 5 |
被否决投标人情况信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||
进 (略) | 暗标无封皮,不符合招标文件要求。 | ||||||||||
(略) (略) | 根据招标文件第9页52项规定,该企业为中型企业,没有提供分包承诺。 |
代理机构: (略) | 评标地点: (略) |
招标
|
三泰招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河北
河北
河北
河北
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无