重点优抚对象商业保险采购服务合同撤销公示,合同编号

内容
 
发送至邮箱

重点优抚对象商业保险采购服务合同撤销公示,合同编号

长沙县退役 (略) 重点优抚对象商业保险采购服务合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。

备案未通过原因:不同意,请修改合计金额。撤销时间:2024/12/04 15:23:54

长沙县退役 (略) 重点优抚对象商业保险采购服务合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。

备案未通过原因:不同意,请修改合计金额。撤销时间:2024/12/04 15:23:54
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索