片烟箱纸板-2025年中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

片烟箱纸板-2025年中标候选人公示

福建贝森 (略) 片烟箱纸板-2025年

中标候选人公示表

招标编号

(2024)建融招字第(略)号岩

招标项目名称

片烟箱纸板-2025年

招标方式

公开招标

招标人名称、地址和联系方式

招标人:福建贝森 (略) (盖章)

地址: (略) 云霄县云 (略) 549号

联系人:方女士电话:0596-(略)

采购代理机构名称、 地址和联系方式

采购代理机构:建融建 (略) (略) (盖章)

地址: (略) (略) (略) 5号塔泉大厦三楼

联系人:林娜 电话:0597-(略)

本信息公示日期

2024年12月04日

公示期

2024年12月04日至2024年12月09日

提出异议的渠道和方式

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向福建贝森 (略) 0596-(略)或采购代理机构0597-(略)提出。异议函具体内容及要求详见招标文件。

公示期满后若无异议,按中标候选人名单顺序直接确定中标人。

中标候选人排序、名称、投标报价、质量、工期(交货期)

评标委员会仅推荐一名中标候选人

中标候选人: (略) ,排序:1

投标报价:片烟箱纸板(内、外)含税投标单价:9.89 元/㎡,纸板加工费含税投标单价:(略)/㎡。

质量:满足招标文件合同部分有关质量要求。

服务期限:2025年1月1日-2025年12月31日

评标情况

评标委员会首先对6家投标人的投标文件进行资格审查,经审查,5家投标人通过资格审查,1家投标人未通过资格审查。

评标委员会对符合资格审查要求5 家投标人进行符合性检查和响应性确定,经审查,5 家投标人均通过符合性检查和响应性确定。

不合格具体原因:漳州 (略) :投标人未提供合格的企业法人营业执照副本复印件及未提供《国家企业信用信息公示系统》 (略) 页打印件或截图,不符合招标文件的规定。

评标委员会对通过资格及实质响应性审查的各合格投标人,根据招标文件规定的标准和方法进行评分。

中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求。

招标文件规定公示的其他内容

(略) 站:、中国 (略) 和福建 (略) 网站


福建贝森 (略) 片烟箱纸板-2025年

中标候选人公示表

招标编号

(2024)建融招字第(略)号岩

招标项目名称

片烟箱纸板-2025年

招标方式

公开招标

招标人名称、地址和联系方式

招标人:福建贝森 (略) (盖章)

地址: (略) 云霄县云 (略) 549号

联系人:方女士电话:0596-(略)

采购代理机构名称、 地址和联系方式

采购代理机构:建融建 (略) (略) (盖章)

地址: (略) (略) (略) 5号塔泉大厦三楼

联系人:林娜 电话:0597-(略)

本信息公示日期

2024年12月04日

公示期

2024年12月04日至2024年12月09日

提出异议的渠道和方式

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向福建贝森 (略) 0596-(略)或采购代理机构0597-(略)提出。异议函具体内容及要求详见招标文件。

公示期满后若无异议,按中标候选人名单顺序直接确定中标人。

中标候选人排序、名称、投标报价、质量、工期(交货期)

评标委员会仅推荐一名中标候选人

中标候选人: (略) ,排序:1

投标报价:片烟箱纸板(内、外)含税投标单价:9.89 元/㎡,纸板加工费含税投标单价:(略)/㎡。

质量:满足招标文件合同部分有关质量要求。

服务期限:2025年1月1日-2025年12月31日

评标情况

评标委员会首先对6家投标人的投标文件进行资格审查,经审查,5家投标人通过资格审查,1家投标人未通过资格审查。

评标委员会对符合资格审查要求5 家投标人进行符合性检查和响应性确定,经审查,5 家投标人均通过符合性检查和响应性确定。

不合格具体原因:漳州 (略) :投标人未提供合格的企业法人营业执照副本复印件及未提供《国家企业信用信息公示系统》 (略) 页打印件或截图,不符合招标文件的规定。

评标委员会对通过资格及实质响应性审查的各合格投标人,根据招标文件规定的标准和方法进行评分。

中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求。

招标文件规定公示的其他内容

(略) 站:、中国 (略) 和福建 (略) 网站


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索