后勤综合服务项目CZ2024-58结果公告

内容
 
发送至邮箱

后勤综合服务项目CZ2024-58结果公告

一、项目编号:*

二、项目名称: (略) (略) 退役 (略) 后勤综合服务项目

三、采购结果

合同包1( (略) (略) 退役 (略) 后勤综合服务项目):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

合同包1( (略) (略) 退役 (略) 后勤综合服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刁仁成、谢毅、吕晓云、刘娟、张孔生(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

详见招标文件。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 (略) (略) 退役 (略) 后勤综合服务项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

评标委员 (略) (略) 的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,要求其在评标现场规定的时间内进行澄清并提供书面说明。 (略) (略) 回复的内容不能证明其报价合理性,评标委员会认定为无效投标。广州 (略) 和广东 (略) 通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略) 退役 (略)

地 址: (略) (略) 126号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 政府采购中心

地 址: (略) (略) (略) 333号

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:谢敏灵、董宁

电 话:*、*

(略) 政府采购中心

2024年12月04日


一、项目编号:*

二、项目名称: (略) (略) 退役 (略) 后勤综合服务项目

三、采购结果

合同包1( (略) (略) 退役 (略) 后勤综合服务项目):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

合同包1( (略) (略) 退役 (略) 后勤综合服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刁仁成、谢毅、吕晓云、刘娟、张孔生(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

详见招标文件。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 (略) (略) 退役 (略) 后勤综合服务项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

评标委员 (略) (略) 的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,要求其在评标现场规定的时间内进行澄清并提供书面说明。 (略) (略) 回复的内容不能证明其报价合理性,评标委员会认定为无效投标。广州 (略) 和广东 (略) 通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略) 退役 (略)

地 址: (略) (略) 126号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名 称: (略) 政府采购中心

地 址: (略) (略) (略) 333号

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:谢敏灵、董宁

电 话:*、*

(略) 政府采购中心

2024年12月04日


    
查看详情》

招标
代理

广州市政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索