2024年员工健康体检项目二次中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2024年员工健康体检项目二次中标候选人公示

中国银行股份有限公司石家庄分行2024年员工健康体检项目(二次)中标候选人公示

招标项目名称: (略) 石家庄分行2024年员工健康体检项目(二次)

招标项目编号:I*4001

公示名称:中国银行股份有限公司石家庄分行2024年员工健康体检项目(二次)中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段: (略) 石家庄分行2024年员工健康体检项目(二次)

所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业

(略) : (略) - (略)

开标时间:2024-11-18

开标地点: (略) (略) (略) 68号新合作广场B座14层1416室

公示开始日期:2024-12-05

公示截止日期:2024-12-09

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 石家庄平 (略) *元 *元 合格 /
2 河 (略) *元 *元 合格 /
3 石家庄宏铭门诊部(普通合伙) *元 *元 合格 /
4 (略) (略) *元 *元 合格 /
5 石 (略) *元 *元 合格 /
6 石家 (略) *元 *元 合格 /

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 石家庄平 (略) / / / /
2 河 (略) / / / /
3 石家庄宏铭门诊部(普通合伙) / / / /
4 (略) (略) / / / /
5 石 (略) / / / /
6 石家 (略) / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 石家庄平 (略) 满足招标文件要求
2 河 (略) 满足招标文件要求
3 石家庄宏铭门诊部(普通合伙) 满足招标文件要求
4 (略) (略) 满足招标文件要求
5 石 (略) 满足招标文件要求
6 石家 (略) 满足招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略) (略)

/

/

/

/

/

2

石家庄平 (略)

/

/

/

/

/

3

石家庄美年大 (略) 桥西门诊部

/

/

/

/

/

4

石家 (略)

/

/

/

/

/

5

石家庄宏铭门诊部(普通合伙)

/

/

/

/

/

6

河 (略)

/

/

/

/

/

7

石家庄长城中西医结合体检中心(普通合伙)

/

/

/

/

/

8

石 (略)

/

/

/

/

/

9

石家庄中宝门诊部(普通合伙)

/

/

/

/

/

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略) (略)

/

/

/

/

/

2

石家庄平 (略)

/

/

/

/

/

3

石家庄美年大 (略) 桥西门诊部

/

/

/

/

/

4

石家 (略)

/

/

/

/

/

5

石家庄宏铭门诊部(普通合伙)

/

/

/

/

/

6

河 (略)

/

/

/

/

/

7

石家庄长城中西医结合体检中心(普通合伙)

/

/

/

/

/

8

石 (略)

/

/

/

/

/

9

石家庄中宝门诊部(普通合伙)

/

/

/

/

/

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略) (略)

24.20

80.88

2

石家庄平 (略)

33.80

87.00

3

石家庄美年大 (略) 桥西门诊部

/

/

4

石家 (略)

34.14

76.64

5

石家庄宏铭门诊部(普通合伙)

35.00

82.88

6

河 (略)

24.19

82.97

7

石家庄长城中西医结合体检中心(普通合伙)

/

/

8

石 (略)

26.76

78.14

9

石家庄中宝门诊部(普通合伙)

-

-

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

石家庄美年大 (略) 桥西门诊部

开标一览表第50项双肾CT单项报价超过单价限价不符合招标文件要求,做无 (略) 理。

2

石家庄长城中西医结合体检中心(普通合伙)

开标一览表第5项内科、第6项外科单项报价超过单价限价不符合招标文件要求,做无 (略) 理。

3

石家庄中宝门诊部(普通合伙)

开标一览表第5列单价报价(不含税)各项与第6列单价报价(含税)单项不一致,且超过单价限价不符合招标文件要求,做无 (略) 理。

6.提出异议的渠道和方式:书面形式向招标代理机构 (略) 提出质疑,联系人薛旸、刘希,联系电话 0311-*联系 (略) (略) (略) 68号新合作广场B座14层1411,电子邮箱:*@*63.com。

联系方式

招标人: (略) 石家庄分行

招标代理机构: (略)

地址:/

地址: (略) (略) (略) 68号新合作广场B座14层

联系人:韩明丹

联系人:薛旸、盖森、李文亮

电话:0311-*

电话:0311-*(招标部)

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*63.com

7.其他公示内容:

二级* (略) 类

第一中标候选人:河 (略) ;

第二中标候选人: (略) (略) ;

第三中标候选人:石 (略) 。

体检机构类

第一中标候选人:石家庄平 (略) ;

第二中标候选人:石家庄宏铭门诊部(普通合伙);

第三中标候选人:石家 (略) 。





中国银行股份有限公司石家庄分行2024年员工健康体检项目(二次)中标候选人公示

招标项目名称: (略) 石家庄分行2024年员工健康体检项目(二次)

招标项目编号:I*4001

公示名称:中国银行股份有限公司石家庄分行2024年员工健康体检项目(二次)中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段: (略) 石家庄分行2024年员工健康体检项目(二次)

所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业

(略) : (略) - (略)

开标时间:2024-11-18

开标地点: (略) (略) (略) 68号新合作广场B座14层1416室

公示开始日期:2024-12-05

公示截止日期:2024-12-09

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 石家庄平 (略) *元 *元 合格 /
2 河 (略) *元 *元 合格 /
3 石家庄宏铭门诊部(普通合伙) *元 *元 合格 /
4 (略) (略) *元 *元 合格 /
5 石 (略) *元 *元 合格 /
6 石家 (略) *元 *元 合格 /

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 石家庄平 (略) / / / /
2 河 (略) / / / /
3 石家庄宏铭门诊部(普通合伙) / / / /
4 (略) (略) / / / /
5 石 (略) / / / /
6 石家 (略) / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 石家庄平 (略) 满足招标文件要求
2 河 (略) 满足招标文件要求
3 石家庄宏铭门诊部(普通合伙) 满足招标文件要求
4 (略) (略) 满足招标文件要求
5 石 (略) 满足招标文件要求
6 石家 (略) 满足招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略) (略)

/

/

/

/

/

2

石家庄平 (略)

/

/

/

/

/

3

石家庄美年大 (略) 桥西门诊部

/

/

/

/

/

4

石家 (略)

/

/

/

/

/

5

石家庄宏铭门诊部(普通合伙)

/

/

/

/

/

6

河 (略)

/

/

/

/

/

7

石家庄长城中西医结合体检中心(普通合伙)

/

/

/

/

/

8

石 (略)

/

/

/

/

/

9

石家庄中宝门诊部(普通合伙)

/

/

/

/

/

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

(略) (略)

/

/

/

/

/

2

石家庄平 (略)

/

/

/

/

/

3

石家庄美年大 (略) 桥西门诊部

/

/

/

/

/

4

石家 (略)

/

/

/

/

/

5

石家庄宏铭门诊部(普通合伙)

/

/

/

/

/

6

河 (略)

/

/

/

/

/

7

石家庄长城中西医结合体检中心(普通合伙)

/

/

/

/

/

8

石 (略)

/

/

/

/

/

9

石家庄中宝门诊部(普通合伙)

/

/

/

/

/

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

(略) (略)

24.20

80.88

2

石家庄平 (略)

33.80

87.00

3

石家庄美年大 (略) 桥西门诊部

/

/

4

石家 (略)

34.14

76.64

5

石家庄宏铭门诊部(普通合伙)

35.00

82.88

6

河 (略)

24.19

82.97

7

石家庄长城中西医结合体检中心(普通合伙)

/

/

8

石 (略)

26.76

78.14

9

石家庄中宝门诊部(普通合伙)

-

-

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

石家庄美年大 (略) 桥西门诊部

开标一览表第50项双肾CT单项报价超过单价限价不符合招标文件要求,做无 (略) 理。

2

石家庄长城中西医结合体检中心(普通合伙)

开标一览表第5项内科、第6项外科单项报价超过单价限价不符合招标文件要求,做无 (略) 理。

3

石家庄中宝门诊部(普通合伙)

开标一览表第5列单价报价(不含税)各项与第6列单价报价(含税)单项不一致,且超过单价限价不符合招标文件要求,做无 (略) 理。

6.提出异议的渠道和方式:书面形式向招标代理机构 (略) 提出质疑,联系人薛旸、刘希,联系电话 0311-*联系 (略) (略) (略) 68号新合作广场B座14层1411,电子邮箱:*@*63.com。

联系方式

招标人: (略) 石家庄分行

招标代理机构: (略)

地址:/

地址: (略) (略) (略) 68号新合作广场B座14层

联系人:韩明丹

联系人:薛旸、盖森、李文亮

电话:0311-*

电话:0311-*(招标部)

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*63.com

7.其他公示内容:

二级* (略) 类

第一中标候选人:河 (略) ;

第二中标候选人: (略) (略) ;

第三中标候选人:石 (略) 。

体检机构类

第一中标候选人:石家庄平 (略) ;

第二中标候选人:石家庄宏铭门诊部(普通合伙);

第三中标候选人:石家 (略) 。





    
查看详情》

招标
代理

河北宏信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索