德州市儿童福利院社会福利院福养苑项目电梯工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

德州市儿童福利院社会福利院福养苑项目电梯工程中标候选人公示

一、项目名称: (略) (略) ( (略) 福养苑)项目电梯工程

二、招标项目编号:DZRKGC-(略)

三、招标公告发布日期:2024年11月11日

四、开标时间:2024年12月02日14时30分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

一标段:

中标

候选人排序

单位名称

项目负责人

交付期

投标报价(元)

山东舜达 (略)

吴林

根据工程进度和阶段进货计划,在(略)方书面通知后,45个日历天内货到现场,再45个日历天内安装调试完毕,并确保在(略)方上述书面通知后90个日历天内通过相关部门检测和验收合格并取得电梯准用证。若因前期施工原因造成交货期延迟,实际的交货期应以(略)方的通知为主。延期交货违约金的支付,(略)方有权从未付的合同货款中扣除。延期交货违约金的支付总额不超过中标总金额的10%。

(略).00

(略) 富士 (略)

王呈良

(略).00

德州 (略)

魏希会

(略).00

二标段:

中标

候选人排序

单位名称

项目负责人

交付期

投标报价(元)

(略) 富士 (略)

王呈良

根据工程进度和阶段进货计划,在(略)方书面通知后,45个日历天内货到现场,再45个日历天内安装调试完毕,并确保在(略)方上述书面通知后90个日历天内通过相关部门检测和验收合格并取得电梯准用证。若因前期施工原因造成交货期延迟,实际的交货期应以(略)方的通知为主。延期交货违约金的支付,(略)方有权从未付的合同货款中扣除。延期交货违约金的支付总额不超过中标总金额的10%。

(略).00

山东舜达 (略)

吴林

(略).00

山东 (略)

齐帼瑞

(略).00

七、评审结果

一标段:

投标人名称

报价

技术评分

技术

得分

总分

名次

山东舜达 (略)

29.95

64.50

71.00

64.50

63.70

62.50

65.24

95.19

1

(略) 富士 (略)

29.97

64.50

70.50

64.00

63.50

61.50

64.80

94.77

2

德州 (略)

29.96

64.00

68.00

62.00

61.00

59.50

62.90

92.86

3

山东 (略)

30.00

60.50

68.00

61.50

59.50

59.00

61.70

91.70

4

汉沙电梯(江苏)有限公司

29.95

50.00

50.50

58.00

57.00

46.00

52.30

82.25

5

二标段:

投标人名称

报价

技术评分

技术得分

总分

名次

山东舜达 (略)

29.94

64.50

71.00

64.50

63.70

62.50

65.24

95.18

1

(略) 富士 (略)

29.99

61.50

69.00

63.00

62.50

60.50

63.30

93.29

2

山东 (略)

29.94

60.50

68.00

61.50

59.50

59.00

61.70

91.64

3

汉沙电梯(江苏)有限公司

29.98

50.00

50.50

59.00

57.00

46.00

52.50

82.48

4

德州 (略)

无效标情况说明:投标人的投标资格不符合招标文件资格要求(未提供制造商的《中华人民共和国特种设备生产许可证》许可项目电梯制造(含安装、修理、改造))。

八、联系方式:

1、招 标 人: (略)

地 址: (略) (略)

联 系 人:冯先生 联系电话:(略)

联合招标人:山东泰山 (略)

地址: (略) (略) (略) 9号新龙科技大厦

联 系 人:刘先生 联系电话:(略)

2、代理机构:德州 (略)

地 址: (略) 经 (略) 董子文化街七星美食街A6栋

联 系 人:张女士联系电话:0534-(略)

九、公示期限:2024年12月03日至2024年12月06日

发布人:德州 (略)

发布时间 :2024年12月03日


一、项目名称: (略) (略) ( (略) 福养苑)项目电梯工程

二、招标项目编号:DZRKGC-(略)

三、招标公告发布日期:2024年11月11日

四、开标时间:2024年12月02日14时30分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

一标段:

中标

候选人排序

单位名称

项目负责人

交付期

投标报价(元)

山东舜达 (略)

吴林

根据工程进度和阶段进货计划,在(略)方书面通知后,45个日历天内货到现场,再45个日历天内安装调试完毕,并确保在(略)方上述书面通知后90个日历天内通过相关部门检测和验收合格并取得电梯准用证。若因前期施工原因造成交货期延迟,实际的交货期应以(略)方的通知为主。延期交货违约金的支付,(略)方有权从未付的合同货款中扣除。延期交货违约金的支付总额不超过中标总金额的10%。

(略).00

(略) 富士 (略)

王呈良

(略).00

德州 (略)

魏希会

(略).00

二标段:

中标

候选人排序

单位名称

项目负责人

交付期

投标报价(元)

(略) 富士 (略)

王呈良

根据工程进度和阶段进货计划,在(略)方书面通知后,45个日历天内货到现场,再45个日历天内安装调试完毕,并确保在(略)方上述书面通知后90个日历天内通过相关部门检测和验收合格并取得电梯准用证。若因前期施工原因造成交货期延迟,实际的交货期应以(略)方的通知为主。延期交货违约金的支付,(略)方有权从未付的合同货款中扣除。延期交货违约金的支付总额不超过中标总金额的10%。

(略).00

山东舜达 (略)

吴林

(略).00

山东 (略)

齐帼瑞

(略).00

七、评审结果

一标段:

投标人名称

报价

技术评分

技术

得分

总分

名次

山东舜达 (略)

29.95

64.50

71.00

64.50

63.70

62.50

65.24

95.19

1

(略) 富士 (略)

29.97

64.50

70.50

64.00

63.50

61.50

64.80

94.77

2

德州 (略)

29.96

64.00

68.00

62.00

61.00

59.50

62.90

92.86

3

山东 (略)

30.00

60.50

68.00

61.50

59.50

59.00

61.70

91.70

4

汉沙电梯(江苏)有限公司

29.95

50.00

50.50

58.00

57.00

46.00

52.30

82.25

5

二标段:

投标人名称

报价

技术评分

技术得分

总分

名次

山东舜达 (略)

29.94

64.50

71.00

64.50

63.70

62.50

65.24

95.18

1

(略) 富士 (略)

29.99

61.50

69.00

63.00

62.50

60.50

63.30

93.29

2

山东 (略)

29.94

60.50

68.00

61.50

59.50

59.00

61.70

91.64

3

汉沙电梯(江苏)有限公司

29.98

50.00

50.50

59.00

57.00

46.00

52.50

82.48

4

德州 (略)

无效标情况说明:投标人的投标资格不符合招标文件资格要求(未提供制造商的《中华人民共和国特种设备生产许可证》许可项目电梯制造(含安装、修理、改造))。

八、联系方式:

1、招 标 人: (略)

地 址: (略) (略)

联 系 人:冯先生 联系电话:(略)

联合招标人:山东泰山 (略)

地址: (略) (略) (略) 9号新龙科技大厦

联 系 人:刘先生 联系电话:(略)

2、代理机构:德州 (略)

地 址: (略) 经 (略) 董子文化街七星美食街A6栋

联 系 人:张女士联系电话:0534-(略)

九、公示期限:2024年12月03日至2024年12月06日

发布人:德州 (略)

发布时间 :2024年12月03日


    
查看详情》

招标
代理

德州锐科工程科技有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索