2025年2月-2028年1月机票采购项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2025年2月-2028年1月机票采购项目中标候选人公示

本招标项目于2024年11月28日上午09:30:00时在国 (略) (略) 开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称: (略) 福建省分行2025年2月-2028年1月机票采购项目

招标编号:GXTC-C-#;交通银行编号:CGXM#

招标人: (略) 福建省分行

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:黄枝美

专家评委:凌霄、杨希、陈昌惠、何雪亭

评标办法:综合评估法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

推荐顺序

单位名称

投标报价

(不含税)

投标报价

(含税)

自报增值税税率%

第一中标候选人

(略) (略)

国内机票代理服务费5元

国际机票代理服务费0元

6

国内机票代理服务费#

国际机票代理服务费0元

第二中标候选人

梓如商务旅 (略) (略)

国内机票代理服务费#

国内机票代理服务费#

6

国际机票代理服务费#

国际机票代理服务费#

第三中标候选人

厦门航 (略)

国内机票代理服务费#

国内机票代理服务费8元

6

国际机票代理服务费#

国际机票代理服务费8元

候选人公示期间如无异议,则第一中标候选人为中标人。

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

辽宁蓝翼 (略) :①未提供经审计的2023年度财务报告复印件或基本户开户银行出具的资信证明。②投标书未签字,故未通过初步评审(符合性检查)。

5、公示时间

公示期为2024年12月5日至2024年12月9日

6、联系方式

招标人: (略) 福建省分行

地址: (略) (略) (略) 116号

联系人:陈老师

联系电话:0591-#

招标代理机构:国 (略) (略)

地址: (略) (略) 东街8号利达大厦A座13楼

联系人:王工

联系电话:0591-#

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标代理机构提出。

国 (略) (略)

日期:2024年12月5日

,福建

本招标项目于2024年11月28日上午09:30:00时在国 (略) (略) 开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称: (略) 福建省分行2025年2月-2028年1月机票采购项目

招标编号:GXTC-C-#;交通银行编号:CGXM#

招标人: (略) 福建省分行

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:黄枝美

专家评委:凌霄、杨希、陈昌惠、何雪亭

评标办法:综合评估法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

推荐顺序

单位名称

投标报价

(不含税)

投标报价

(含税)

自报增值税税率%

第一中标候选人

(略) (略)

国内机票代理服务费5元

国际机票代理服务费0元

6

国内机票代理服务费#

国际机票代理服务费0元

第二中标候选人

梓如商务旅 (略) (略)

国内机票代理服务费#

国内机票代理服务费#

6

国际机票代理服务费#

国际机票代理服务费#

第三中标候选人

厦门航 (略)

国内机票代理服务费#

国内机票代理服务费8元

6

国际机票代理服务费#

国际机票代理服务费8元

候选人公示期间如无异议,则第一中标候选人为中标人。

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

辽宁蓝翼 (略) :①未提供经审计的2023年度财务报告复印件或基本户开户银行出具的资信证明。②投标书未签字,故未通过初步评审(符合性检查)。

5、公示时间

公示期为2024年12月5日至2024年12月9日

6、联系方式

招标人: (略) 福建省分行

地址: (略) (略) (略) 116号

联系人:陈老师

联系电话:0591-#

招标代理机构:国 (略) (略)

地址: (略) (略) 东街8号利达大厦A座13楼

联系人:王工

联系电话:0591-#

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标代理机构提出。

国 (略) (略)

日期:2024年12月5日

,福建
    
查看详情》

招标
代理

国信招标集团股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索