2024年度泾源县冬季清洁取暖项目十五标段设备采购黄花乡中标候选人公示
2024年度泾源县冬季清洁取暖项目十五标段设备采购黄花乡中标候选人公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏华岩 (略) | (略)元 | 120天 | 合格 | 茆燕华 | 宁(略)5 | 96.22 |
第二中标候选人 | 宁夏 (略) | (略).37元 | 120天 | 合格 | 于海民 | 宁(略)2 | 94.96 |
第三中标候选人 | 宁夏 (略) | (略).65元 | 120天 | 合格 | 张艳梅 | 宁(略)6 | 94.9 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁 (略) | 投标报价低于警戒价 |
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏华岩 (略) | (略)元 | 120天 | 合格 | 茆燕华 | 宁(略)5 | 96.22 |
第二中标候选人 | 宁夏 (略) | (略).37元 | 120天 | 合格 | 于海民 | 宁(略)2 | 94.96 |
第三中标候选人 | 宁夏 (略) | (略).65元 | 120天 | 合格 | 张艳梅 | 宁(略)6 | 94.9 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁 (略) | 投标报价低于警戒价 |
招标
|
宁夏光裕工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
最近搜索
无
热门搜索
无