湘江新区白箬铺镇胜和村小微水体项目合同撤销公示,合同编号

内容
 
发送至邮箱

湘江新区白箬铺镇胜和村小微水体项目合同撤销公示,合同编号

(略) 白箬铺镇胜和村小微水体项目合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。

备案未通过原因:系统显示合同签订时间与送至监管备案时间超过7个工作日。撤销时间:2024/12/05 16:22:14

(略) 白箬铺镇胜和村小微水体项目合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。

备案未通过原因:系统显示合同签订时间与送至监管备案时间超过7个工作日。撤销时间:2024/12/05 16:22:14
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索