<="#0066FF"></font><="#CC00FF"></font><="#FF6600">[
<="#0066FF"></font><="#CC00FF"></font><="#FF6600">[
中标候选人公示通告(评定分离)
一、招标人名称: (略) 塘下镇人民政府
二、招标代理机构名称: (略) 兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)
三、招标项目名称: (略) 塘下 (略) (瑞安大道至西二大街段)道路工程
四、招标项目编号:A##
五、招标方式:公开招标
六、资格审查:资格后审
七、招标公告发布日期:2024年11月8日
八、开标日期:2024年12月3日
九、评标日期:2024年12月4日
十、中标候选人:
中标候选人名称 | 浙江 (略) | (略) | (略) | (略) | 浙江 (略) |
质量 | 合格,苗木成活率100% | 合格,苗木成活率100% | 合格,苗木成活率100% | 合格,苗木成活率100% | 合格,苗木成活率100% |
工期/服务期/交货期 | 150 日历天 | 150 日历天 | 150 日历天 | 150 日历天 | 150 日历天 |
企业资质及证书编号 | 市政公用工程施工总承包#级,D# | 市政公用工程施工总承包#级,D# | 市政公用工程施工总承包#级,D# | 市政公用工程施工总承包#级,D# | 市政公用工程施工总承包#级,D# |
投标报价(元) | # | # | # | # | # |
项目负责人 | 鲁智慧 | 叶龙 | 范春影 | 杨道静 | |
项目负责人资质及证书编号 | 市政公用工程二级建造师,浙#2 | 市政公用工程二级建造师,浙#2 | 市政公用工程二级建造师,浙#5 | 市政公用工程二级建造师,浙#2 | 市政公用工程二级建造师,浙#6 |
十一、中标候选人业绩:
业绩证明对象 | 业绩项目名称 | 所示项目规模、指标 |
/ | / | / |
十二、否决投标原因及依据:
序号 | 投标人名称 | 被否决投标的原因 | 否决投标的依据 |
1 | 温州 (略) | 投标承诺书中招标人名称填写错误 | 招标文件P13页10.1(2)初步评审内容 ②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;”条款规定,其投标文件被否决。 |
十三、公示期:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。
公示期限自 2024 年12月 6 日始三日(遇节假日则顺延至假后第一个工作日)
十四、异议与投诉:
投标人或其他利害关系人对评标及定标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。
投诉受理部门: (略) 发 (略) ( (略) 公共资源交易管理委员会办公室) 电话:0577-#
十五、未中标的投标人名单:浙江 (略) 、温州 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、浙 (略) 、 (略) 、温州 (略) 、温州 (略) 、浙江文瑞 (略) 、浙江 (略) 、温州 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 安泰 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、温州 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、温州荣仙 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江华 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、杭州 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略)
(略) 塘下镇人民政府
(略) 兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)
2024年12月5日
中标候选人公示通告(评定分离)
一、招标人名称: (略) 塘下镇人民政府
二、招标代理机构名称: (略) 兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)
三、招标项目名称: (略) 塘下 (略) (瑞安大道至西二大街段)道路工程
四、招标项目编号:A##
五、招标方式:公开招标
六、资格审查:资格后审
七、招标公告发布日期:2024年11月8日
八、开标日期:2024年12月3日
九、评标日期:2024年12月4日
十、中标候选人:
中标候选人名称 | 浙江 (略) | (略) | (略) | (略) | 浙江 (略) |
质量 | 合格,苗木成活率100% | 合格,苗木成活率100% | 合格,苗木成活率100% | 合格,苗木成活率100% | 合格,苗木成活率100% |
工期/服务期/交货期 | 150 日历天 | 150 日历天 | 150 日历天 | 150 日历天 | 150 日历天 |
企业资质及证书编号 | 市政公用工程施工总承包#级,D# | 市政公用工程施工总承包#级,D# | 市政公用工程施工总承包#级,D# | 市政公用工程施工总承包#级,D# | 市政公用工程施工总承包#级,D# |
投标报价(元) | # | # | # | # | # |
项目负责人 | 鲁智慧 | 叶龙 | 范春影 | 杨道静 | |
项目负责人资质及证书编号 | 市政公用工程二级建造师,浙#2 | 市政公用工程二级建造师,浙#2 | 市政公用工程二级建造师,浙#5 | 市政公用工程二级建造师,浙#2 | 市政公用工程二级建造师,浙#6 |
十一、中标候选人业绩:
业绩证明对象 | 业绩项目名称 | 所示项目规模、指标 |
/ | / | / |
十二、否决投标原因及依据:
序号 | 投标人名称 | 被否决投标的原因 | 否决投标的依据 |
1 | 温州 (略) | 投标承诺书中招标人名称填写错误 | 招标文件P13页10.1(2)初步评审内容 ②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;”条款规定,其投标文件被否决。 |
十三、公示期:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。
公示期限自 2024 年12月 6 日始三日(遇节假日则顺延至假后第一个工作日)
十四、异议与投诉:
投标人或其他利害关系人对评标及定标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。
投诉受理部门: (略) 发 (略) ( (略) 公共资源交易管理委员会办公室) 电话:0577-#
十五、未中标的投标人名单:浙江 (略) 、温州 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、浙 (略) 、 (略) 、温州 (略) 、温州 (略) 、浙江文瑞 (略) 、浙江 (略) 、温州 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 安泰 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、温州 (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、温州荣仙 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江华 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、杭州 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、浙江 (略) 、 (略) 、浙江 (略) 、 (略)
(略) 塘下镇人民政府
(略) 兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)
2024年12月5日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无