北流市燃气居民用户新增民用可燃气体泄漏报警切断装置项目中标候选人公示
北流市燃气居民用户新增民用可燃气体泄漏报警切断装置项目中标候选人公示
中标候选人
中标候选人公示
项目名称 | (略) 燃气居民用户新增民用可燃气体泄漏报警切断装置项目 | 项目招标编号 | E(略)0001 | |||
招标人 | (略) | |||||
建设单位 | (略) | |||||
代建单位(如有) | / | |||||
招标类别 | ?委托招标 □自行招标 | 招标方式 | ?公开招标 □邀请招标 | |||
招标代理机构 | 广西德承 (略) | |||||
结构类型及规模 | (略) 燃气居民用户新增民用可燃气体泄漏报警切断装置项目,内容有:独立式家用型可燃气体探测器(略)个,控制电缆KVV-500V 4x1.(略).00m,铜芯绝缘保护套RVV-3*2.(略).00m,穿墙(略)个,穿橱柜9000个,表前丝扣紧急自动切断阀 DN15 0.1MPa (略)个拆装燃气表(略)个等。 | |||||
开标时间 | 2024年12月5日 | 开标地点 | (略) 交易中心开标室1 (进站项目专用) | |||
公示开始时间 | 2024年12月5日 | 公示截止时间 | 2024年12月10日 | |||
预中标人 | 广西 (略) | |||||
中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | 广西 (略) | |||
单位资质 | 市政公用工程施工总承包(略)级 | |||||
投标总价 | 人民币(略)仟(略)佰(略)(略)(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)元(略)角(略)分(¥(略).22) | |||||
工期 | 365日历天 | 质量等级 | 合格 | |||
项目经理 | ||||||
专职安全生产 管理人员 | 李雪萍(安全生产考核合格证书编号:桂建安C3(2021)(略); | |||||
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) | 1. 业绩:苍梧县六堡茶 (略) 基础设施项目- (略) 、 (略) 、沁园 路(一期)工程 2. 奖项:无 3. 企业诚信综合评价分:100.00分。 | |||||
第二中标 候选人 | 单位名称 | 广西 (略) | ||||
单位资质 | 市政公用工程施工总承包(略)级 | |||||
投标总价 | 人民币(略)仟(略)佰(略)(略)(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)元(略)角(略)分(¥(略).65) | |||||
工期 | 365日历天 | 质量等级 | 合格 | |||
项目经理 | ||||||
专职安全生产 管理人员 | 朱林(安全生产考核合格证书编号:桂建安C3(2012)(略); | |||||
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) | 1. 业绩:昭平县昭平镇上岸村至 (略) 工程项目 2. 奖项:无 3. 企业诚信综合评价分:100分。 | |||||
第三中标 候选人 | 单位名称 | (略) | ||||
单位资质 | 市政公用工程施工总承包(略)级 | |||||
投标总价 | 人民币(略)仟(略)佰(略)(略)(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)元(略)角整(¥(略).10) | |||||
工期 | 365日历天 | 质量等级 | 合格 | |||
项目经理 | ||||||
专职安全生产 管理人员 | 林月静(安全生产考核合格证书编号:桂建安C3(2022)(略); | |||||
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) | 1. 业绩:昭平县城 (略) 地下停车场项目-室外配套设施工程 2. 奖项:无 3. 企业诚信综合评价分:100分。 | |||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 | 广西 (略) ,原因:未提供有造价编制人签字盖执业章的投标总价封面扫描件。 | |||||
其他公示内容(如有) | 无 | |||||
公示媒介 | 、广西壮 (略) (略) http://**:9000、 (略) (广西·玉林)(http://**)、 (略) 人民 (略) (http://**.cn) | |||||
质疑和投诉 | 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | |||||
投诉受理部门 | (略) 建筑工程招标投标站 | 投诉受理电话 | 0775-(略) |
中标候选人
中标候选人公示
项目名称 | (略) 燃气居民用户新增民用可燃气体泄漏报警切断装置项目 | 项目招标编号 | E(略)0001 | |||
招标人 | (略) | |||||
建设单位 | (略) | |||||
代建单位(如有) | / | |||||
招标类别 | ?委托招标 □自行招标 | 招标方式 | ?公开招标 □邀请招标 | |||
招标代理机构 | 广西德承 (略) | |||||
结构类型及规模 | (略) 燃气居民用户新增民用可燃气体泄漏报警切断装置项目,内容有:独立式家用型可燃气体探测器(略)个,控制电缆KVV-500V 4x1.(略).00m,铜芯绝缘保护套RVV-3*2.(略).00m,穿墙(略)个,穿橱柜9000个,表前丝扣紧急自动切断阀 DN15 0.1MPa (略)个拆装燃气表(略)个等。 | |||||
开标时间 | 2024年12月5日 | 开标地点 | (略) 交易中心开标室1 (进站项目专用) | |||
公示开始时间 | 2024年12月5日 | 公示截止时间 | 2024年12月10日 | |||
预中标人 | 广西 (略) | |||||
中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | 广西 (略) | |||
单位资质 | 市政公用工程施工总承包(略)级 | |||||
投标总价 | 人民币(略)仟(略)佰(略)(略)(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)元(略)角(略)分(¥(略).22) | |||||
工期 | 365日历天 | 质量等级 | 合格 | |||
项目经理 | ||||||
专职安全生产 管理人员 | 李雪萍(安全生产考核合格证书编号:桂建安C3(2021)(略); | |||||
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) | 1. 业绩:苍梧县六堡茶 (略) 基础设施项目- (略) 、 (略) 、沁园 路(一期)工程 2. 奖项:无 3. 企业诚信综合评价分:100.00分。 | |||||
第二中标 候选人 | 单位名称 | 广西 (略) | ||||
单位资质 | 市政公用工程施工总承包(略)级 | |||||
投标总价 | 人民币(略)仟(略)佰(略)(略)(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)元(略)角(略)分(¥(略).65) | |||||
工期 | 365日历天 | 质量等级 | 合格 | |||
项目经理 | ||||||
专职安全生产 管理人员 | 朱林(安全生产考核合格证书编号:桂建安C3(2012)(略); | |||||
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) | 1. 业绩:昭平县昭平镇上岸村至 (略) 工程项目 2. 奖项:无 3. 企业诚信综合评价分:100分。 | |||||
第三中标 候选人 | 单位名称 | (略) | ||||
单位资质 | 市政公用工程施工总承包(略)级 | |||||
投标总价 | 人民币(略)仟(略)佰(略)(略)(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)元(略)角整(¥(略).10) | |||||
工期 | 365日历天 | 质量等级 | 合格 | |||
项目经理 | ||||||
专职安全生产 管理人员 | 林月静(安全生产考核合格证书编号:桂建安C3(2022)(略); | |||||
投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) | 1. 业绩:昭平县城 (略) 地下停车场项目-室外配套设施工程 2. 奖项:无 3. 企业诚信综合评价分:100分。 | |||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 | 广西 (略) ,原因:未提供有造价编制人签字盖执业章的投标总价封面扫描件。 | |||||
其他公示内容(如有) | 无 | |||||
公示媒介 | 、广西壮 (略) (略) http://**:9000、 (略) (广西·玉林)(http://**)、 (略) 人民 (略) (http://**.cn) | |||||
质疑和投诉 | 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | |||||
投诉受理部门 | (略) 建筑工程招标投标站 | 投诉受理电话 | 0775-(略) |
招标
|
广西德承工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无