国道214线昌都市经开区至邦达机场段公路修复养护工程施工监理成交结果公示
国道214线昌都市经开区至邦达机场段公路修复养护工程施工监理成交结果公示
公示开始时间: 2024-12-05公示结束时间: 2024-12-08
国道2 (略) (略) 至邦达 (略) 修复养护工程施工监理(招标项目编号: RCZB*),经评标委员会评审,确定 国道2 (略) (略) 至邦达 (略) 修复养护工程施工监理的成交候选人,现公示如下
一、评标情况
1.成交候选人如下:
排序 | 成交候选人名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 监理服务期 |
1 | (略) (略) | *.69 | 本项目交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量鉴定:合格。 | 施工阶段监理服务期(300日历天) +(竣)交工验收与缺陷责任期阶段监理服务期(365日历天)。 |
2 | 中资锐诚 (略) | *.37 | 本项目交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量鉴定:合格。 | 施工阶段监理服务期(300日历天) +(竣)交工验收与缺陷责任期阶段监理服务期(365日历天)。 |
3 | (略) | *.00 | 本项目交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量鉴定:合格。 | 施工阶段监理服务期(300日历天) +(竣)交工验收与缺陷责任期阶段监理服务期(365日历天)。 |
2.成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 成交候选人名称 | 项目负责人 | 相关证书名称及编号 |
1 | (略) (略) | 于保红 | 公路工程:JGJ* |
2 | 中资锐诚 (略) | 陈文胜 | 公路工程:JGJ* |
3 | (略) | 吴学清 | 公路工程:JGJ* |
3.成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件:
序号 | 成交候选人名称 | 响应情况 |
1 | (略) (略) | 响应招标文件 |
2 | 中资锐诚 (略) | 响应招标文件 |
3 | (略) | 响应招标文件 |
4.成交候选人响应招标文件要求的项目业绩:
序号 | 成交候选人名称 | 项目业绩 |
1 | (略) (略) | 1.提 (略) 2021年普通国 (略) 养护工程G344东灵线(K496+644`K518+509)、G237济宁线(K347+480`K352+005)路面修复工程项目监理。2.2022年涡阳 (略) (桥梁)养护工程及安保项目工程监理。 |
2 | 中资锐诚 (略) | 1.叶城县X534线K16+503岔口至夏合甫乡至恰尔巴 (略) 建设项目。2.叶城县白杨 (略) 养护工程。 |
3 | (略) | 1.凉山州2022年度普通国省道养护工程(第三批)监理四标段。2.G247线玉丰镇鸡头村至 (略) 段中修,G247线柔刚街道 (略) 至三 (略) 段预防性养护工程。 |
5.被否决投标的投标人情况:
1.中地天一(河南) (略) :投标备选总监王益民缺少无在岗承诺,实际无在岗承诺为宋海军。
2.中凯 (略) :工地试验室负责人陈赛无社保证明。
二、提出异议的渠道和方式
*(书面加盖公章形式递交至招标代理)
三、公示的其他内容:
1. (略) (略)
安全目标:安全技术措施符合《公路工程施工安全技术规范》JTG-F90-2015的相关规定,杜绝重大伤亡事故,安全防护措施达标率100%,优良率达到90%。
项目负责人业绩:提 (略) 2021年普通国 (略) 养护工程G344东灵线(K496+644`K518+509)、G237济宁线(K347+480`K352+005)路面修复工程项目监理。
2.中资锐诚 (略)
安全目标:安全技术措施符合《公路工程施工安全技术规范》JTG-F90-2015的相关规定,杜绝重大伤亡事故,安全防护措施达标率100%,优良率达到90%。
项目负责人业绩:叶城县白杨 (略) 养护工程。
3. (略)
安全目标:安全技术措施符合《公路工程施工安全技术规范》JTG-F90-2015的相关规定,杜绝重大伤亡事故,安全防护措施达标率100%,优良率达到90%。
项目负责人业绩:G247线玉丰镇鸡头村至 (略) 段中修,G247线柔刚街道 (略) 至三 (略) 段预防性养护工程。
四、监督部门:
本招标项目的监督部门为西 (略) 公路事业发展和应急保障中心。
五、联系方式:
采 购 人:西 (略) (略) 事业发展和应急保障中心
地 址:西 (略) (略) (略) (略) 23号
联 系 人:许先生
电 话:0895-*
采购代理机构信息
代理机构: (略)
地 址: (略) (略) 雪顿古镇东150米(妙光大道西)
联 系 人:崔先生
电 话:*
(请在工作日上班时间拨打咨询电话)
公示开始时间: 2024-12-05公示结束时间: 2024-12-08
国道2 (略) (略) 至邦达 (略) 修复养护工程施工监理(招标项目编号: RCZB*),经评标委员会评审,确定 国道2 (略) (略) 至邦达 (略) 修复养护工程施工监理的成交候选人,现公示如下
一、评标情况
1.成交候选人如下:
排序 | 成交候选人名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 监理服务期 |
1 | (略) (略) | *.69 | 本项目交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量鉴定:合格。 | 施工阶段监理服务期(300日历天) +(竣)交工验收与缺陷责任期阶段监理服务期(365日历天)。 |
2 | 中资锐诚 (略) | *.37 | 本项目交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量鉴定:合格。 | 施工阶段监理服务期(300日历天) +(竣)交工验收与缺陷责任期阶段监理服务期(365日历天)。 |
3 | (略) | *.00 | 本项目交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量鉴定:合格。 | 施工阶段监理服务期(300日历天) +(竣)交工验收与缺陷责任期阶段监理服务期(365日历天)。 |
2.成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 成交候选人名称 | 项目负责人 | 相关证书名称及编号 |
1 | (略) (略) | 于保红 | 公路工程:JGJ* |
2 | 中资锐诚 (略) | 陈文胜 | 公路工程:JGJ* |
3 | (略) | 吴学清 | 公路工程:JGJ* |
3.成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件:
序号 | 成交候选人名称 | 响应情况 |
1 | (略) (略) | 响应招标文件 |
2 | 中资锐诚 (略) | 响应招标文件 |
3 | (略) | 响应招标文件 |
4.成交候选人响应招标文件要求的项目业绩:
序号 | 成交候选人名称 | 项目业绩 |
1 | (略) (略) | 1.提 (略) 2021年普通国 (略) 养护工程G344东灵线(K496+644`K518+509)、G237济宁线(K347+480`K352+005)路面修复工程项目监理。2.2022年涡阳 (略) (桥梁)养护工程及安保项目工程监理。 |
2 | 中资锐诚 (略) | 1.叶城县X534线K16+503岔口至夏合甫乡至恰尔巴 (略) 建设项目。2.叶城县白杨 (略) 养护工程。 |
3 | (略) | 1.凉山州2022年度普通国省道养护工程(第三批)监理四标段。2.G247线玉丰镇鸡头村至 (略) 段中修,G247线柔刚街道 (略) 至三 (略) 段预防性养护工程。 |
5.被否决投标的投标人情况:
1.中地天一(河南) (略) :投标备选总监王益民缺少无在岗承诺,实际无在岗承诺为宋海军。
2.中凯 (略) :工地试验室负责人陈赛无社保证明。
二、提出异议的渠道和方式
*(书面加盖公章形式递交至招标代理)
三、公示的其他内容:
1. (略) (略)
安全目标:安全技术措施符合《公路工程施工安全技术规范》JTG-F90-2015的相关规定,杜绝重大伤亡事故,安全防护措施达标率100%,优良率达到90%。
项目负责人业绩:提 (略) 2021年普通国 (略) 养护工程G344东灵线(K496+644`K518+509)、G237济宁线(K347+480`K352+005)路面修复工程项目监理。
2.中资锐诚 (略)
安全目标:安全技术措施符合《公路工程施工安全技术规范》JTG-F90-2015的相关规定,杜绝重大伤亡事故,安全防护措施达标率100%,优良率达到90%。
项目负责人业绩:叶城县白杨 (略) 养护工程。
3. (略)
安全目标:安全技术措施符合《公路工程施工安全技术规范》JTG-F90-2015的相关规定,杜绝重大伤亡事故,安全防护措施达标率100%,优良率达到90%。
项目负责人业绩:G247线玉丰镇鸡头村至 (略) 段中修,G247线柔刚街道 (略) 至三 (略) 段预防性养护工程。
四、监督部门:
本招标项目的监督部门为西 (略) 公路事业发展和应急保障中心。
五、联系方式:
采 购 人:西 (略) (略) 事业发展和应急保障中心
地 址:西 (略) (略) (略) (略) 23号
联 系 人:许先生
电 话:0895-*
采购代理机构信息
代理机构: (略)
地 址: (略) (略) 雪顿古镇东150米(妙光大道西)
联 系 人:崔先生
电 话:*
(请在工作日上班时间拨打咨询电话)
公示开始时间: 2024-12-05公示结束时间: 2024-12-08
国道2 (略) (略) 至邦达 (略) 修复养护工程施工监理(招标项目编号: RCZB*),经评标委员会评审,确定 国道2 (略) (略) 至邦达 (略) 修复养护工程施工监理的成交候选人,现公示如下
一、评标情况
1.成交候选人如下:
排序 | 成交候选人名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 监理服务期 |
1 | (略) (略) | *.69 | 本项目交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量鉴定:合格。 | 施工阶段监理服务期(300日历天) +(竣)交工验收与缺陷责任期阶段监理服务期(365日历天)。 |
2 | 中资锐诚 (略) | *.37 | 本项目交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量鉴定:合格。 | 施工阶段监理服务期(300日历天) +(竣)交工验收与缺陷责任期阶段监理服务期(365日历天)。 |
3 | (略) | *.00 | 本项目交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量鉴定:合格。 | 施工阶段监理服务期(300日历天) +(竣)交工验收与缺陷责任期阶段监理服务期(365日历天)。 |
2.成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 成交候选人名称 | 项目负责人 | 相关证书名称及编号 |
1 | (略) (略) | 于保红 | 公路工程:JGJ* |
2 | 中资锐诚 (略) | 陈文胜 | 公路工程:JGJ* |
3 | (略) | 吴学清 | 公路工程:JGJ* |
3.成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件:
序号 | 成交候选人名称 | 响应情况 |
1 | (略) (略) | 响应招标文件 |
2 | 中资锐诚 (略) | 响应招标文件 |
3 | (略) | 响应招标文件 |
4.成交候选人响应招标文件要求的项目业绩:
序号 | 成交候选人名称 | 项目业绩 |
1 | (略) (略) | 1.提 (略) 2021年普通国 (略) 养护工程G344东灵线(K496+644`K518+509)、G237济宁线(K347+480`K352+005)路面修复工程项目监理。2.2022年涡阳 (略) (桥梁)养护工程及安保项目工程监理。 |
2 | 中资锐诚 (略) | 1.叶城县X534线K16+503岔口至夏合甫乡至恰尔巴 (略) 建设项目。2.叶城县白杨 (略) 养护工程。 |
3 | (略) | 1.凉山州2022年度普通国省道养护工程(第三批)监理四标段。2.G247线玉丰镇鸡头村至 (略) 段中修,G247线柔刚街道 (略) 至三 (略) 段预防性养护工程。 |
5.被否决投标的投标人情况:
1.中地天一(河南) (略) :投标备选总监王益民缺少无在岗承诺,实际无在岗承诺为宋海军。
2.中凯 (略) :工地试验室负责人陈赛无社保证明。
二、提出异议的渠道和方式
*(书面加盖公章形式递交至招标代理)
三、公示的其他内容:
1. (略) (略)
安全目标:安全技术措施符合《公路工程施工安全技术规范》JTG-F90-2015的相关规定,杜绝重大伤亡事故,安全防护措施达标率100%,优良率达到90%。
项目负责人业绩:提 (略) 2021年普通国 (略) 养护工程G344东灵线(K496+644`K518+509)、G237济宁线(K347+480`K352+005)路面修复工程项目监理。
2.中资锐诚 (略)
安全目标:安全技术措施符合《公路工程施工安全技术规范》JTG-F90-2015的相关规定,杜绝重大伤亡事故,安全防护措施达标率100%,优良率达到90%。
项目负责人业绩:叶城县白杨 (略) 养护工程。
3. (略)
安全目标:安全技术措施符合《公路工程施工安全技术规范》JTG-F90-2015的相关规定,杜绝重大伤亡事故,安全防护措施达标率100%,优良率达到90%。
项目负责人业绩:G247线玉丰镇鸡头村至 (略) 段中修,G247线柔刚街道 (略) 至三 (略) 段预防性养护工程。
四、监督部门:
本招标项目的监督部门为西 (略) 公路事业发展和应急保障中心。
五、联系方式:
采 购 人:西 (略) (略) 事业发展和应急保障中心
地 址:西 (略) (略) (略) (略) 23号
联 系 人:许先生
电 话:0895-*
采购代理机构信息
代理机构: (略)
地 址: (略) (略) 雪顿古镇东150米(妙光大道西)
联 系 人:崔先生
电 话:*
(请在工作日上班时间拨打咨询电话)
公示开始时间: 2024-12-05公示结束时间: 2024-12-08
国道2 (略) (略) 至邦达 (略) 修复养护工程施工监理(招标项目编号: RCZB*),经评标委员会评审,确定 国道2 (略) (略) 至邦达 (略) 修复养护工程施工监理的成交候选人,现公示如下
一、评标情况
1.成交候选人如下:
排序 | 成交候选人名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 监理服务期 |
1 | (略) (略) | *.69 | 本项目交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量鉴定:合格。 | 施工阶段监理服务期(300日历天) +(竣)交工验收与缺陷责任期阶段监理服务期(365日历天)。 |
2 | 中资锐诚 (略) | *.37 | 本项目交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量鉴定:合格。 | 施工阶段监理服务期(300日历天) +(竣)交工验收与缺陷责任期阶段监理服务期(365日历天)。 |
3 | (略) | *.00 | 本项目交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量鉴定:合格。 | 施工阶段监理服务期(300日历天) +(竣)交工验收与缺陷责任期阶段监理服务期(365日历天)。 |
2.成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 成交候选人名称 | 项目负责人 | 相关证书名称及编号 |
1 | (略) (略) | 于保红 | 公路工程:JGJ* |
2 | 中资锐诚 (略) | 陈文胜 | 公路工程:JGJ* |
3 | (略) | 吴学清 | 公路工程:JGJ* |
3.成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件:
序号 | 成交候选人名称 | 响应情况 |
1 | (略) (略) | 响应招标文件 |
2 | 中资锐诚 (略) | 响应招标文件 |
3 | (略) | 响应招标文件 |
4.成交候选人响应招标文件要求的项目业绩:
序号 | 成交候选人名称 | 项目业绩 |
1 | (略) (略) | 1.提 (略) 2021年普通国 (略) 养护工程G344东灵线(K496+644`K518+509)、G237济宁线(K347+480`K352+005)路面修复工程项目监理。2.2022年涡阳 (略) (桥梁)养护工程及安保项目工程监理。 |
2 | 中资锐诚 (略) | 1.叶城县X534线K16+503岔口至夏合甫乡至恰尔巴 (略) 建设项目。2.叶城县白杨 (略) 养护工程。 |
3 | (略) | 1.凉山州2022年度普通国省道养护工程(第三批)监理四标段。2.G247线玉丰镇鸡头村至 (略) 段中修,G247线柔刚街道 (略) 至三 (略) 段预防性养护工程。 |
5.被否决投标的投标人情况:
1.中地天一(河南) (略) :投标备选总监王益民缺少无在岗承诺,实际无在岗承诺为宋海军。
2.中凯 (略) :工地试验室负责人陈赛无社保证明。
二、提出异议的渠道和方式
*(书面加盖公章形式递交至招标代理)
三、公示的其他内容:
1. (略) (略)
安全目标:安全技术措施符合《公路工程施工安全技术规范》JTG-F90-2015的相关规定,杜绝重大伤亡事故,安全防护措施达标率100%,优良率达到90%。
项目负责人业绩:提 (略) 2021年普通国 (略) 养护工程G344东灵线(K496+644`K518+509)、G237济宁线(K347+480`K352+005)路面修复工程项目监理。
2.中资锐诚 (略)
安全目标:安全技术措施符合《公路工程施工安全技术规范》JTG-F90-2015的相关规定,杜绝重大伤亡事故,安全防护措施达标率100%,优良率达到90%。
项目负责人业绩:叶城县白杨 (略) 养护工程。
3. (略)
安全目标:安全技术措施符合《公路工程施工安全技术规范》JTG-F90-2015的相关规定,杜绝重大伤亡事故,安全防护措施达标率100%,优良率达到90%。
项目负责人业绩:G247线玉丰镇鸡头村至 (略) 段中修,G247线柔刚街道 (略) 至三 (略) 段预防性养护工程。
四、监督部门:
本招标项目的监督部门为西 (略) 公路事业发展和应急保障中心。
五、联系方式:
采 购 人:西 (略) (略) 事业发展和应急保障中心
地 址:西 (略) (略) (略) (略) 23号
联 系 人:许先生
电 话:0895-*
采购代理机构信息
代理机构: (略)
地 址: (略) (略) 雪顿古镇东150米(妙光大道西)
联 系 人:崔先生
电 话:*
(请在工作日上班时间拨打咨询电话)
招标
|
锐驰项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无