牡丹区体育事业发展中心体育器材采购项目二次招标中标公告-中标公告

内容
 
发送至邮箱

牡丹区体育事业发展中心体育器材采购项目二次招标中标公告-中标公告

(略) 体育事业发展中心体育器材采购项目二次招标中标公告
一、项目名称: (略) 体育事业发展中心体育器材采购项目二次招标
二、项目编号: SDGP**
三、分包名称: A包 学校体育器材
四、招标公告发布日期: 2024-11-01
五、开标时间: 2024-11-26 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): (略) (略) (略) 中标金额(元/优惠率): *
中标人地址: (略) (略) (略) 义乌商 (略) 1号楼1022室
八、评标委员会成员名单: 庄道辉, 汪*琴, 王继稳, 林海英, 胡世广
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) (略) (略) 例1 吉诺尔 山东 见报价明细表 1例1 *.*
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 河北 (略) 通过
2 (略) (略) (略) 通过
3 山东 (略) 通过
4 菏泽 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 落实政府采购政策的资格要求(专家一):未按照要求提交符合要求的《中小企业声明函》,资格审查不合格。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 (略) (略) (略) 60.00 59.00 60.00 59.00 58.50 59.30 30.00 89.30
2 河北 (略) 56.50 57.50 54.00 57.50 59.00 56.90 29.58 86.48
3 山东 (略) 49.50 54.50 51.00 53.50 51.50 52.00 29.32 81.32
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 河北 (略) 其他情形;其他情形;
2 山东 (略) 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 河北 (略) *
2 (略) (略) (略) *
3 菏泽 (略) *
4 山东 (略) *
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
(略) (略) (略)
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
(略) (略) (略)
九、联系方式:
采购人: (略) (略) 体育事业发展中心 地址: (略) (略) 2889 号
联系人: 张主任 联系方式: 0530-*
代理机构: 山东 (略) 地址: (略) (略) (略)
联系人: 庞经理 联系方式: *
公告期限 2024-11-29 - 2024-11-30
十、代理费
标准: 详见文件
金额(万元): 0.52
2024-11-29 16:48
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小微声明函A标包.pdf

(略) 体育事业发展中心体育器材采购项目二次招标中标公告
一、项目名称: (略) 体育事业发展中心体育器材采购项目二次招标
二、项目编号: SDGP**
三、分包名称: A包 学校体育器材
四、招标公告发布日期: 2024-11-01
五、开标时间: 2024-11-26 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): (略) (略) (略) 中标金额(元/优惠率): *
中标人地址: (略) (略) (略) 义乌商 (略) 1号楼1022室
八、评标委员会成员名单: 庄道辉, 汪*琴, 王继稳, 林海英, 胡世广
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) (略) (略) 例1 吉诺尔 山东 见报价明细表 1例1 *.*
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 河北 (略) 通过
2 (略) (略) (略) 通过
3 山东 (略) 通过
4 菏泽 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 落实政府采购政策的资格要求(专家一):未按照要求提交符合要求的《中小企业声明函》,资格审查不合格。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 (略) (略) (略) 60.00 59.00 60.00 59.00 58.50 59.30 30.00 89.30
2 河北 (略) 56.50 57.50 54.00 57.50 59.00 56.90 29.58 86.48
3 山东 (略) 49.50 54.50 51.00 53.50 51.50 52.00 29.32 81.32
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 河北 (略) 其他情形;其他情形;
2 山东 (略) 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 河北 (略) *
2 (略) (略) (略) *
3 菏泽 (略) *
4 山东 (略) *
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
(略) (略) (略)
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
(略) (略) (略)
九、联系方式:
采购人: (略) (略) 体育事业发展中心 地址: (略) (略) 2889 号
联系人: 张主任 联系方式: 0530-*
代理机构: 山东 (略) 地址: (略) (略) (略)
联系人: 庞经理 联系方式: *
公告期限 2024-11-29 - 2024-11-30
十、代理费
标准: 详见文件
金额(万元): 0.52
2024-11-29 16:48
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小微声明函A标包.pdf

    
查看详情》

招标
代理

山东仁帆项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索