青岛市官路水库工程复合土工膜采购项目预中标公示

内容
 
发送至邮箱

青岛市官路水库工程复合土工膜采购项目预中标公示

(略) 官路水库工程复合土工膜采购项目 预中标公示
项目编号:E(略)4001 信息来源:青岛公共资源
公告发布时间:2024-12-05 19:59:41原文链接地址
全省招标类信息系统
预中标公示
标段编号: E(略)(略)
招标方式: 公开
项目名称: (略) 官路水库工程复合土工膜采购项目 不分标段
建设规模: (略)平方米
建设单位: (略) (略)
联系人: 杜工 联系电话: 0532-(略)
招标单位: (略) (略)
联系人: 杜工 联系电话: 0532-(略)
招标代理单位: 山东 (略)
联系人: 杜军正 联系电话: (略)
工程地址: (略) (略) (略) 墨水河下游(墨水河入南胶莱河口上游约 (略) )
工期: 180 开标时间: 2024-12-05 14:00
开标地点: (略) (略) 南 (略) 17, (略)
评标办法: 综合评估法
抽取完成时间: 2024年12月3日 抽取条件编号: A(略) A(略)
许可范围: (略) 官路水库工程复合土工膜供货相关服务,具体详见供货要求。
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 德州 (略) 位云 通过
2 德州 (略) 曹世彭 通过
3 山东 (略) 魏明 通过
4 山东德 (略) 刘桂山 通过
5 肥城 (略) 邱士亭 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人(单位负责人)身份证明或附有法定代表人(单位负责人)授权委托(专家一):依据招标文件6.4.1(1)规定;(专家二):未按规定加盖企业公章或法定代表人签章;(专家三):依据招标文件6.4.1(1)未按照规定加盖企业公章或法定代表人(或法人授权委托人)签章的;否决其投标。;(专家四):根据招标文件6.4.1第(1)条规定:未按规定加盖企业公章或由法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;;(专家五):根据招标文件第6.4.1(1)未按规定加盖法定代表人签章;(专家六):根据招标文件第6.4.1,投标文件有下列情形之一的,由评审委员会初审后否决其投标;未按规定加盖企业公章或法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;(专家七):根据招标文件6.4.1(1)之规定,“未按规定加盖企业公章或由法定代表人签章的”;
6 (略) 陈传峰 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人(单位负责人)身份证明或附有法定代表人(单位负责人)授权委托(专家一):依据招标文件6.4.1(1)规定;(专家二):未按规定加盖企业公章或法定代表人签章;(专家三):依据招标文件6.4.1(1)未按照规定加盖企业公章或法定代表人(或法人授权委托人)签章的;否决其投标。;(专家四):根据招标文件6.4.1第(1)条规定:未按规定加盖企业公章或由法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;;(专家五):根据招标文件第6.4.1(1)未按规定加盖法定代表人签章;(专家六):根据招标文件第6.4.1,投标文件有下列情形之一的,由评审委员会初审后否决其投标;未按规定加盖企业公章或法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;(专家七):根据招标文件6.4.1(1)之规定,“未按规定加盖企业公章或由法定代表人签章的”;
7 德州 (略) 刘海军 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人(单位负责人)身份证明或附有法定代表人(单位负责人)授权委托(专家一):依据招标文件6.4.1(1)规定;(专家二):未按规定加盖企业公章或法定代表人签章;(专家三):依据招标文件6.4.1(1)未按照规定加盖企业公章或法定代表人(或法人授权委托人)签章的;否决其投标。;(专家四):根据招标文件6.4.1第(1)条规定:未按规定加盖企业公章或由法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;;(专家五):根据招标文件第6.4.1(1)未按规定加盖法定代表人签章;(专家六):根据招标文件第6.4.1,投标文件有下列情形之一的,由评审委员会初审后否决其投标;未按规定加盖企业公章或法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;(专家七):根据招标文件6.4.1(1)之规定,“未按规定加盖企业公章或由法定代表人签章的”;
8 宏 (略) 张丽明 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人(单位负责人)身份证明或附有法定代表人(单位负责人)授权委托(专家一):依据招标文件6.4.1(1)规定;(专家二):未按规定加盖企业公章或法定代表人签章;(专家三):依据招标文件6.4.1(1)未按照规定加盖企业公章或法定代表人(或法人授权委托人)签章的;否决其投标。;(专家四):根据招标文件6.4.1第(1)条规定:未按规定加盖企业公章或由法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;;(专家五):根据招标文件第6.4.1(1)未按规定加盖法定代表人签章;(专家六):根据招标文件第6.4.1,投标文件有下列情形之一的,由评审委员会初审后否决其投标;未按规定加盖企业公章或法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;(专家七):根据招标文件6.4.1(1)之规定,“未按规定加盖企业公章或由法定代表人签章的”;生产设备(专家七):不符合招标文件6.4.1(1)未按照规定加盖法定代表人签章;
9 山东天 (略) 高婷婷 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人(单位负责人)身份证明或附有法定代表人(单位负责人)授权委托(专家一):依据招标文件6.4.1(1)规定;(专家二):未按规定加盖企业公章或法定代表人签章;(专家三):依据招标文件6.4.1(1)未按照规定加盖企业公章或法定代表人(或法人授权委托人)签章的;否决其投标。;(专家四):根据招标文件6.4.1第(1)条规定:未按规定加盖企业公章或由法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;;(专家五):根据招标文件第6.4.1(1)未按规定加盖法定代表人签章;(专家六):根据招标文件第6.4.1,投标文件有下列情形之一的,由评审委员会初审后否决其投标;未按规定加盖企业公章或法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;(专家七):根据招标文件6.4.1(1)之规定,“未按规定加盖企业公章或由法定代表人签章的”;
10 泰安 (略) 刘建鹏 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人(单位负责人)身份证明或附有法定代表人(单位负责人)授权委托(专家一):依据招标文件6.4.1(1)规定;(专家二):未按规定加盖企业公章或法定代表人签章;(专家三):依据招标文件6.4.1(1)未按照规定加盖企业公章或法定代表人(或法人授权委托人)签章的;否决其投标。;(专家四):根据招标文件6.4.1第(1)条规定:未按规定加盖企业公章或由法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;;(专家五):根据招标文件第6.4.1(1)未按规定加盖法定代表人签章;(专家六):根据招标文件第6.4.1,投标文件有下列情形之一的,由评审委员会初审后否决其投标;未按规定加盖企业公章或法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;(专家七):根据招标文件6.4.1(1)之规定,“未按规定加盖企业公章或由法定代表人签章的”;
11 泰安 (略) 任宗水 未通过 资格审查详细评审不合格: 生产设备(专家一):未提供招标文件要求的土工膜设备的购买发票;(专家二):投标人设备未按招标文件提供发票;(专家三):未按招标文件提供设备发票。;(专家四):投标人设备未按招标文件要求提供发票;(专家五):恒大的设备未按招标文件提供发票。;(专家六):投标人设备未按招标文件要求提供发票;(专家七):未按照招标文件提供土工膜发票;
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标评委6 技术标评委7 技术标平均分 商务标得分 总得分
德州 (略) 30.2 30.5 32.5 31.7 33.6 28 33 31.58 54.5 86.08
德州 (略) 25 27.5 29.8 28.7 31.3 26 31.8 28.66 41 69.66
山东德 (略) 25.6 27.1 29 28.7 30.5 25 31.1 28.18 33 61.18
山东 (略) 24.4 25.9 27 27.8 28.8 25.5 29.3 27 32 59
序号 投标人名称 资质等级 项目负责人 投标总报价(元) 质量 工期/天
1 德州 (略) 曹世彭 (略).00 符合相关法律法规及规范要求,符合本项目招标文件及供货要求 180
2 德州 (略) 位云 (略).00 符合相关法律法规及规范要求,符合本项目招标文件及供货要求 180
3 山东德 (略) 刘桂山 (略).00 符合相关法律法规及规范要求,符合本项目招标文件及供货要求 180
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注
德州 (略)
1 (略) (略) 宏祥中瑞水利工程材料经验部 0.00 刘君 2023-09-29
2 新疆巴音郭楞蒙古自治州尾矿库土工材料采购工程 0.00 胥健福 2024-08-08
3 (略) (略) 宏祥中瑞水利工程材料经验部 0.00 刘君 2023-09-29
4 新疆巴音郭楞蒙古自治州尾矿库土工材料采购工程 0.00 胥健福 2024-08-08
德州 (略)
1 / 0.00 位云 2023-06-28
2 / 0.00 位云 2023-06-28
山东德 (略)
1 甘肃省 (略) 所属子公司复合土工膜采购项目 0.00 / 2024-05-26
2 甘肃省 (略) 所属子公司复合土工膜采购项目 0.00 / 2024-05-26
山东 (略)
1 0.00 魏明 2022-11-30
2 0.00 魏明 2022-11-30
肥城 (略)
1 广州南沙 (略) 横沥工程项目 中交(广州) (略) 0.00 赵敏杰 2025-05-01
2 (略) 联汽车试验场项目 (略) (略) 0.00 史继萍 2023-12-31
3 中国交建新 (略) 包目WYTJ-12标段项目经理部 (略) 0.00 邱士亭 2025-05-01
4 甘肃G215线马鬃山 (略) 工程MQ2标合同段 (略) (略) 0.00 冉德斌 2022-04-30
5 广州南沙 (略) 横沥工程项目 中交(广州) (略) 0.00 赵敏杰 2025-05-01
6 (略) 联汽车试验场项目 (略) (略) 0.00 史继萍 2023-12-31
7 中国交建新 (略) 包目WYTJ-12标段项目经理部 (略) 0.00 邱士亭 2025-05-01
8 甘肃G215线马鬃山 (略) 工程MQ2标合同段 (略) (略) 0.00 冉德斌 2022-04-30
(略)
1 中 (略) 集团包银高铁工程项目 中 (略) (略) (略).00 陈传峰 2024-11-04
2 (略) 湖南炉 (略) TJ2标工程项目 (略) (略).00 陈传峰 2025-03-14
3 中国电 (略) 錾高水电站引水渠道工程项目 中国水利水 (略) (略).00 陈传峰 2022-11-18
4 中国水 (略) (略) 陕西省斗门水库项目部复合土工膜、土工布采购 中国水 (略) (略) (略).00 陈传峰 2023-03-30
5 (略) 甘宁段YXZQ-3标段项目 (略) (略) (略).00 陈传峰 2021-08-30
6 中 (略) 集团包银高铁工程项目 中 (略) (略) (略).00 陈传峰 2024-11-04
7 (略) 湖南炉 (略) TJ2标工程项目 (略) (略).00 陈传峰 2025-03-14
8 中国电 (略) 錾高水电站引水渠道工程项目 中国水利水 (略) (略).00 陈传峰 2022-11-18
9 中国水 (略) (略) 陕西省斗门水库项目部复合土工膜、土工布采购 中国水 (略) (略) (略).00 陈传峰 2023-03-30
10 (略) 甘宁段YXZQ-3标段项目 (略) (略) (略).00 陈传峰 2021-08-30
德州 (略)
1 2023-2024年度甘肃及宁夏境内多个水塘蓄水工程建设项目 甘肃鑫洋 (略) (略).00 刘海军 2024-11-11
2 (略) 包括中 (略) 水系生态治理及蓄水池工程项目 甘肃九洲水电 (略) (略).00 刘海军 2024-09-10
3 富城能源油砂矿(略)吨/年产能开发工程-风重 (略) 块(略)方水池施工项目 新疆璟 (略) (略).00 刘海军 2024-09-25
4 渤海钻探2020-2021年度15大类聚(略)烯薄膜及防渗布集中采购(两步招标法/带量采购)项目 中 (略) (略) (略).00 刘海军 2023-10-10
5 2023-2024年度甘肃及宁夏境内多个水塘蓄水工程建设项目 甘肃鑫洋 (略) (略).00 刘海军 2024-11-11
6 (略) 包括中 (略) 水系生态治理及蓄水池工程项目 甘肃九洲水电 (略) (略).00 刘海军 2024-09-10
7 富城能源油砂矿(略)吨/年产能开发工程-风重 (略) 块(略)方水池施工项目 新疆璟 (略) (略).00 刘海军 2024-09-25
8 渤海钻探2020-2021年度15大类聚(略)烯薄膜及防渗布集中采购(两步招标法/带量采购)项目 中 (略) (略) (略).00 刘海军 2023-10-10
宏 (略)
1 (略) 西排洪渠刘家井滞洪调蓄水库工程项目 甘肃水利 (略) (略).00 宋书娥 2021-10-15
2 西夏水库复合土工膜工程一标段施工专业承包 (略) (略) (略) (略).00 张振浩 2020-05-25
3 (略) 章丘白云水库工程采购1标 (略) (略).00 邢志鹏 2022-07-13
4 南水北调东 (略) 扩容增效工程采购1标 (略) (略) (略).00 邢志鹏 2020-12-05
5 (略) 西排洪渠刘家井滞洪调蓄水库工程项目 甘肃水利 (略) (略).00 宋书娥 2021-10-15
6 西夏水库复合土工膜工程一标段施工专业承包 (略) (略) (略) (略).00 张振浩 2020-05-25
7 (略) 章丘白云水库工程采购1标 (略) (略).00 邢志鹏 2022-07-13
8 南水北调东 (略) 扩容增效工程采购1标 (略) (略) (略).00 邢志鹏 2020-12-05
山东天 (略)
1 (略) (略) 调蓄工程目 甘肃水利工程 (略) (略).00 徐朝阳 2023-10-23
2 宁夏回 (略) (略) (略) 大坝电厂水灰库 宁夏英 (略) (略).00 徐朝阳 2019-12-04
3 甘肃省 (略) 西排洪渠刘家井滞洪调蓄水库项目 (略) (略) (略).00 徐朝阳 2021-05-25
4 南水北调东 (略) 扩容增效工程 采购2标 (略) 东湖水库扩容增效工程建设管理办公室 (略).00 张延旭 2020-12-05
5 广汇新能源蒸发池底泥清理及池底维护项目 伊吾县鑫 (略) (略).00 韩双勇 2022-11-25
6 钛石膏堆场项目 山东金海 (略) (略).00 张延旭 2021-09-16
7 广饶县水源工程高质量发展南堤水库增容工程-施工标第一标段 普通高密度聚(略)烯土工膜采购 (略) (略).00 尹松坤 2024-11-26
8 黑龙江一 (略) (略) 复合土工膜采购项目 0.00 于洋 2025-01-02
9 (略) (略) 调蓄工程目 甘肃水利工程 (略) (略).00 徐朝阳 2023-10-23
10 宁夏回 (略) (略) (略) 大坝电厂水灰库 宁夏英 (略) (略).00 徐朝阳 2019-12-04
11 甘肃省 (略) 西排洪渠刘家井滞洪调蓄水库项目 (略) (略) (略).00 徐朝阳 2021-05-25
12 南水北调东 (略) 扩容增效工程 采购2标 (略) 东湖水库扩容增效工程建设管理办公室 (略).00 张延旭 2020-12-05
13 广汇新能源蒸发池底泥清理及池底维护项目 伊吾县鑫 (略) (略).00 韩双勇 2022-11-25
14 钛石膏堆场项目 山东金海 (略) (略).00 张延旭 2021-09-16
15 广饶县水源工程高质量发展南堤水库增容工程-施工标第一标段 普通高密度聚(略)烯土工膜采购 (略) (略).00 尹松坤 2024-11-26
16 黑龙江一 (略) (略) 复合土工膜采购项目 0.00 于洋 2025-01-02
泰安 (略)
1 (略) 惠来县惠民农场项目 0.00 刘建飞 2023-12-21
2 乌鲁木齐绕城高速(西线)工程二分部项目 0.00 谭庆鹏 2023-10-17
3 第三 (略) 新增(略)亩粮食水利工程项目 0.00 刘建鹏 2024-11-19
4 广西鱼 (略) TJ-2标项目 0.00 刘建鹏 2025-12-31
5 中国 (略) (略) (略) 复线项目土建工程Ⅱ标段项目 0.00 刘建飞 2025-08-14
6 中国 (略) (略) (略) 复线项目土建工程Ⅱ标段项目 0.00 刘建飞 2025-08-14
7 广西鱼 (略) TJ-2标项目 0.00 刘建鹏 2025-12-31
8 第三 (略) 新增(略)亩粮食水利工程项目 0.00 刘建鹏 2024-11-19
9 乌鲁木齐绕城高速(西线)工程二分部项目 0.00 谭庆鹏 2023-10-17
10 (略) 惠来县惠民农场项目 0.00 刘建飞 2023-12-21
泰安 (略)
1 连云 (略) 白鹭湿地观光项目 江苏 (略) (略).00 马庆 2022-12-01
2 临淄至临 (略) (略) (略) 临淄至临 (略) 工程第五标段项目经理部 (略).00 张波 2024-09-01
3 / 广西工程技 (略) (略).00 展恩杰 2022-12-01
4 连云 (略) 白鹭湿地观光项目 江苏 (略) (略).00 马庆 2022-12-01
5 临淄至临 (略) (略) (略) 临淄至临 (略) 工程第五标段项目经理部 (略).00 张波 2024-09-01
6 / 广西工程技 (略) (略).00 展恩杰 2022-12-01
序号 获奖名称 颁奖机构 获奖时间 备注
德州 (略)
德州 (略)
山东德 (略)
山东 (略)
肥城 (略)
(略)
德州 (略)
宏 (略)
山东天 (略)
泰安 (略)
泰安 (略)
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
德州 (略)
1 曹世彭 项目经理 01 01
德州 (略)
1 位云 项目经理 1 1
山东德 (略)
1 刘桂山 项目经理 1 1
山东 (略)
1 魏明 项目经理 001 001
肥城 (略)
1 邱士亭 项目经理 01 01
(略)
1 陈传峰 项目经理 项目经理
德州 (略)
1 刘海军 项目经理 YH0001 YH0001
宏 (略)
1 张丽明 项目经理 (略) (略)
山东天 (略)
1 高婷婷 项目经理 鲁(略)2 二级
泰安 (略)
1 刘建鹏 项目经理 001 001
泰安 (略)
1 任宗水 项目经理 项目经理
公示说明:
公示时间: 2024-12-6 - 2024-12-8
异议受理: 联系人:杜工,联系电话:0532-(略),邮箱:*@*63.com,传真:/,地址: (略) 胶莱街 (略) (略) 8号
行政监督投诉电话: 0532-(略)

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书 (略) 上形式向招标人提出,逾期将不予受理。
招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门: (略) (略) (行政监督部门地址: (略) 南 (略) 17号 2405,行政监督部门联系电话:0532-(略))投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合 《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》 (七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。

备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1. (略) 列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. (略) 列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之前的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:0532-(略)
2024年12月5日
(略) 官路水库工程复合土工膜采购项目 预中标公示
项目编号:E(略)4001 信息来源:青岛公共资源
公告发布时间:2024-12-05 19:59:41原文链接地址
全省招标类信息系统
预中标公示
标段编号: E(略)(略)
招标方式: 公开
项目名称: (略) 官路水库工程复合土工膜采购项目 不分标段
建设规模: (略)平方米
建设单位: (略) (略)
联系人: 杜工 联系电话: 0532-(略)
招标单位: (略) (略)
联系人: 杜工 联系电话: 0532-(略)
招标代理单位: 山东 (略)
联系人: 杜军正 联系电话: (略)
工程地址: (略) (略) (略) 墨水河下游(墨水河入南胶莱河口上游约 (略) )
工期: 180 开标时间: 2024-12-05 14:00
开标地点: (略) (略) 南 (略) 17, (略)
评标办法: 综合评估法
抽取完成时间: 2024年12月3日 抽取条件编号: A(略) A(略)
许可范围: (略) 官路水库工程复合土工膜供货相关服务,具体详见供货要求。
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 德州 (略) 位云 通过
2 德州 (略) 曹世彭 通过
3 山东 (略) 魏明 通过
4 山东德 (略) 刘桂山 通过
5 肥城 (略) 邱士亭 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人(单位负责人)身份证明或附有法定代表人(单位负责人)授权委托(专家一):依据招标文件6.4.1(1)规定;(专家二):未按规定加盖企业公章或法定代表人签章;(专家三):依据招标文件6.4.1(1)未按照规定加盖企业公章或法定代表人(或法人授权委托人)签章的;否决其投标。;(专家四):根据招标文件6.4.1第(1)条规定:未按规定加盖企业公章或由法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;;(专家五):根据招标文件第6.4.1(1)未按规定加盖法定代表人签章;(专家六):根据招标文件第6.4.1,投标文件有下列情形之一的,由评审委员会初审后否决其投标;未按规定加盖企业公章或法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;(专家七):根据招标文件6.4.1(1)之规定,“未按规定加盖企业公章或由法定代表人签章的”;
6 (略) 陈传峰 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人(单位负责人)身份证明或附有法定代表人(单位负责人)授权委托(专家一):依据招标文件6.4.1(1)规定;(专家二):未按规定加盖企业公章或法定代表人签章;(专家三):依据招标文件6.4.1(1)未按照规定加盖企业公章或法定代表人(或法人授权委托人)签章的;否决其投标。;(专家四):根据招标文件6.4.1第(1)条规定:未按规定加盖企业公章或由法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;;(专家五):根据招标文件第6.4.1(1)未按规定加盖法定代表人签章;(专家六):根据招标文件第6.4.1,投标文件有下列情形之一的,由评审委员会初审后否决其投标;未按规定加盖企业公章或法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;(专家七):根据招标文件6.4.1(1)之规定,“未按规定加盖企业公章或由法定代表人签章的”;
7 德州 (略) 刘海军 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人(单位负责人)身份证明或附有法定代表人(单位负责人)授权委托(专家一):依据招标文件6.4.1(1)规定;(专家二):未按规定加盖企业公章或法定代表人签章;(专家三):依据招标文件6.4.1(1)未按照规定加盖企业公章或法定代表人(或法人授权委托人)签章的;否决其投标。;(专家四):根据招标文件6.4.1第(1)条规定:未按规定加盖企业公章或由法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;;(专家五):根据招标文件第6.4.1(1)未按规定加盖法定代表人签章;(专家六):根据招标文件第6.4.1,投标文件有下列情形之一的,由评审委员会初审后否决其投标;未按规定加盖企业公章或法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;(专家七):根据招标文件6.4.1(1)之规定,“未按规定加盖企业公章或由法定代表人签章的”;
8 宏 (略) 张丽明 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人(单位负责人)身份证明或附有法定代表人(单位负责人)授权委托(专家一):依据招标文件6.4.1(1)规定;(专家二):未按规定加盖企业公章或法定代表人签章;(专家三):依据招标文件6.4.1(1)未按照规定加盖企业公章或法定代表人(或法人授权委托人)签章的;否决其投标。;(专家四):根据招标文件6.4.1第(1)条规定:未按规定加盖企业公章或由法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;;(专家五):根据招标文件第6.4.1(1)未按规定加盖法定代表人签章;(专家六):根据招标文件第6.4.1,投标文件有下列情形之一的,由评审委员会初审后否决其投标;未按规定加盖企业公章或法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;(专家七):根据招标文件6.4.1(1)之规定,“未按规定加盖企业公章或由法定代表人签章的”;生产设备(专家七):不符合招标文件6.4.1(1)未按照规定加盖法定代表人签章;
9 山东天 (略) 高婷婷 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人(单位负责人)身份证明或附有法定代表人(单位负责人)授权委托(专家一):依据招标文件6.4.1(1)规定;(专家二):未按规定加盖企业公章或法定代表人签章;(专家三):依据招标文件6.4.1(1)未按照规定加盖企业公章或法定代表人(或法人授权委托人)签章的;否决其投标。;(专家四):根据招标文件6.4.1第(1)条规定:未按规定加盖企业公章或由法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;;(专家五):根据招标文件第6.4.1(1)未按规定加盖法定代表人签章;(专家六):根据招标文件第6.4.1,投标文件有下列情形之一的,由评审委员会初审后否决其投标;未按规定加盖企业公章或法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;(专家七):根据招标文件6.4.1(1)之规定,“未按规定加盖企业公章或由法定代表人签章的”;
10 泰安 (略) 刘建鹏 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人(单位负责人)身份证明或附有法定代表人(单位负责人)授权委托(专家一):依据招标文件6.4.1(1)规定;(专家二):未按规定加盖企业公章或法定代表人签章;(专家三):依据招标文件6.4.1(1)未按照规定加盖企业公章或法定代表人(或法人授权委托人)签章的;否决其投标。;(专家四):根据招标文件6.4.1第(1)条规定:未按规定加盖企业公章或由法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;;(专家五):根据招标文件第6.4.1(1)未按规定加盖法定代表人签章;(专家六):根据招标文件第6.4.1,投标文件有下列情形之一的,由评审委员会初审后否决其投标;未按规定加盖企业公章或法定代表人(单位负责人)(或法人授权委托人)签章的;(专家七):根据招标文件6.4.1(1)之规定,“未按规定加盖企业公章或由法定代表人签章的”;
11 泰安 (略) 任宗水 未通过 资格审查详细评审不合格: 生产设备(专家一):未提供招标文件要求的土工膜设备的购买发票;(专家二):投标人设备未按招标文件提供发票;(专家三):未按招标文件提供设备发票。;(专家四):投标人设备未按招标文件要求提供发票;(专家五):恒大的设备未按招标文件提供发票。;(专家六):投标人设备未按招标文件要求提供发票;(专家七):未按照招标文件提供土工膜发票;
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标评委6 技术标评委7 技术标平均分 商务标得分 总得分
德州 (略) 30.2 30.5 32.5 31.7 33.6 28 33 31.58 54.5 86.08
德州 (略) 25 27.5 29.8 28.7 31.3 26 31.8 28.66 41 69.66
山东德 (略) 25.6 27.1 29 28.7 30.5 25 31.1 28.18 33 61.18
山东 (略) 24.4 25.9 27 27.8 28.8 25.5 29.3 27 32 59
序号 投标人名称 资质等级 项目负责人 投标总报价(元) 质量 工期/天
1 德州 (略) 曹世彭 (略).00 符合相关法律法规及规范要求,符合本项目招标文件及供货要求 180
2 德州 (略) 位云 (略).00 符合相关法律法规及规范要求,符合本项目招标文件及供货要求 180
3 山东德 (略) 刘桂山 (略).00 符合相关法律法规及规范要求,符合本项目招标文件及供货要求 180
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注
德州 (略)
1 (略) (略) 宏祥中瑞水利工程材料经验部 0.00 刘君 2023-09-29
2 新疆巴音郭楞蒙古自治州尾矿库土工材料采购工程 0.00 胥健福 2024-08-08
3 (略) (略) 宏祥中瑞水利工程材料经验部 0.00 刘君 2023-09-29
4 新疆巴音郭楞蒙古自治州尾矿库土工材料采购工程 0.00 胥健福 2024-08-08
德州 (略)
1 / 0.00 位云 2023-06-28
2 / 0.00 位云 2023-06-28
山东德 (略)
1 甘肃省 (略) 所属子公司复合土工膜采购项目 0.00 / 2024-05-26
2 甘肃省 (略) 所属子公司复合土工膜采购项目 0.00 / 2024-05-26
山东 (略)
1 0.00 魏明 2022-11-30
2 0.00 魏明 2022-11-30
肥城 (略)
1 广州南沙 (略) 横沥工程项目 中交(广州) (略) 0.00 赵敏杰 2025-05-01
2 (略) 联汽车试验场项目 (略) (略) 0.00 史继萍 2023-12-31
3 中国交建新 (略) 包目WYTJ-12标段项目经理部 (略) 0.00 邱士亭 2025-05-01
4 甘肃G215线马鬃山 (略) 工程MQ2标合同段 (略) (略) 0.00 冉德斌 2022-04-30
5 广州南沙 (略) 横沥工程项目 中交(广州) (略) 0.00 赵敏杰 2025-05-01
6 (略) 联汽车试验场项目 (略) (略) 0.00 史继萍 2023-12-31
7 中国交建新 (略) 包目WYTJ-12标段项目经理部 (略) 0.00 邱士亭 2025-05-01
8 甘肃G215线马鬃山 (略) 工程MQ2标合同段 (略) (略) 0.00 冉德斌 2022-04-30
(略)
1 中 (略) 集团包银高铁工程项目 中 (略) (略) (略).00 陈传峰 2024-11-04
2 (略) 湖南炉 (略) TJ2标工程项目 (略) (略).00 陈传峰 2025-03-14
3 中国电 (略) 錾高水电站引水渠道工程项目 中国水利水 (略) (略).00 陈传峰 2022-11-18
4 中国水 (略) (略) 陕西省斗门水库项目部复合土工膜、土工布采购 中国水 (略) (略) (略).00 陈传峰 2023-03-30
5 (略) 甘宁段YXZQ-3标段项目 (略) (略) (略).00 陈传峰 2021-08-30
6 中 (略) 集团包银高铁工程项目 中 (略) (略) (略).00 陈传峰 2024-11-04
7 (略) 湖南炉 (略) TJ2标工程项目 (略) (略).00 陈传峰 2025-03-14
8 中国电 (略) 錾高水电站引水渠道工程项目 中国水利水 (略) (略).00 陈传峰 2022-11-18
9 中国水 (略) (略) 陕西省斗门水库项目部复合土工膜、土工布采购 中国水 (略) (略) (略).00 陈传峰 2023-03-30
10 (略) 甘宁段YXZQ-3标段项目 (略) (略) (略).00 陈传峰 2021-08-30
德州 (略)
1 2023-2024年度甘肃及宁夏境内多个水塘蓄水工程建设项目 甘肃鑫洋 (略) (略).00 刘海军 2024-11-11
2 (略) 包括中 (略) 水系生态治理及蓄水池工程项目 甘肃九洲水电 (略) (略).00 刘海军 2024-09-10
3 富城能源油砂矿(略)吨/年产能开发工程-风重 (略) 块(略)方水池施工项目 新疆璟 (略) (略).00 刘海军 2024-09-25
4 渤海钻探2020-2021年度15大类聚(略)烯薄膜及防渗布集中采购(两步招标法/带量采购)项目 中 (略) (略) (略).00 刘海军 2023-10-10
5 2023-2024年度甘肃及宁夏境内多个水塘蓄水工程建设项目 甘肃鑫洋 (略) (略).00 刘海军 2024-11-11
6 (略) 包括中 (略) 水系生态治理及蓄水池工程项目 甘肃九洲水电 (略) (略).00 刘海军 2024-09-10
7 富城能源油砂矿(略)吨/年产能开发工程-风重 (略) 块(略)方水池施工项目 新疆璟 (略) (略).00 刘海军 2024-09-25
8 渤海钻探2020-2021年度15大类聚(略)烯薄膜及防渗布集中采购(两步招标法/带量采购)项目 中 (略) (略) (略).00 刘海军 2023-10-10
宏 (略)
1 (略) 西排洪渠刘家井滞洪调蓄水库工程项目 甘肃水利 (略) (略).00 宋书娥 2021-10-15
2 西夏水库复合土工膜工程一标段施工专业承包 (略) (略) (略) (略).00 张振浩 2020-05-25
3 (略) 章丘白云水库工程采购1标 (略) (略).00 邢志鹏 2022-07-13
4 南水北调东 (略) 扩容增效工程采购1标 (略) (略) (略).00 邢志鹏 2020-12-05
5 (略) 西排洪渠刘家井滞洪调蓄水库工程项目 甘肃水利 (略) (略).00 宋书娥 2021-10-15
6 西夏水库复合土工膜工程一标段施工专业承包 (略) (略) (略) (略).00 张振浩 2020-05-25
7 (略) 章丘白云水库工程采购1标 (略) (略).00 邢志鹏 2022-07-13
8 南水北调东 (略) 扩容增效工程采购1标 (略) (略) (略).00 邢志鹏 2020-12-05
山东天 (略)
1 (略) (略) 调蓄工程目 甘肃水利工程 (略) (略).00 徐朝阳 2023-10-23
2 宁夏回 (略) (略) (略) 大坝电厂水灰库 宁夏英 (略) (略).00 徐朝阳 2019-12-04
3 甘肃省 (略) 西排洪渠刘家井滞洪调蓄水库项目 (略) (略) (略).00 徐朝阳 2021-05-25
4 南水北调东 (略) 扩容增效工程 采购2标 (略) 东湖水库扩容增效工程建设管理办公室 (略).00 张延旭 2020-12-05
5 广汇新能源蒸发池底泥清理及池底维护项目 伊吾县鑫 (略) (略).00 韩双勇 2022-11-25
6 钛石膏堆场项目 山东金海 (略) (略).00 张延旭 2021-09-16
7 广饶县水源工程高质量发展南堤水库增容工程-施工标第一标段 普通高密度聚(略)烯土工膜采购 (略) (略).00 尹松坤 2024-11-26
8 黑龙江一 (略) (略) 复合土工膜采购项目 0.00 于洋 2025-01-02
9 (略) (略) 调蓄工程目 甘肃水利工程 (略) (略).00 徐朝阳 2023-10-23
10 宁夏回 (略) (略) (略) 大坝电厂水灰库 宁夏英 (略) (略).00 徐朝阳 2019-12-04
11 甘肃省 (略) 西排洪渠刘家井滞洪调蓄水库项目 (略) (略) (略).00 徐朝阳 2021-05-25
12 南水北调东 (略) 扩容增效工程 采购2标 (略) 东湖水库扩容增效工程建设管理办公室 (略).00 张延旭 2020-12-05
13 广汇新能源蒸发池底泥清理及池底维护项目 伊吾县鑫 (略) (略).00 韩双勇 2022-11-25
14 钛石膏堆场项目 山东金海 (略) (略).00 张延旭 2021-09-16
15 广饶县水源工程高质量发展南堤水库增容工程-施工标第一标段 普通高密度聚(略)烯土工膜采购 (略) (略).00 尹松坤 2024-11-26
16 黑龙江一 (略) (略) 复合土工膜采购项目 0.00 于洋 2025-01-02
泰安 (略)
1 (略) 惠来县惠民农场项目 0.00 刘建飞 2023-12-21
2 乌鲁木齐绕城高速(西线)工程二分部项目 0.00 谭庆鹏 2023-10-17
3 第三 (略) 新增(略)亩粮食水利工程项目 0.00 刘建鹏 2024-11-19
4 广西鱼 (略) TJ-2标项目 0.00 刘建鹏 2025-12-31
5 中国 (略) (略) (略) 复线项目土建工程Ⅱ标段项目 0.00 刘建飞 2025-08-14
6 中国 (略) (略) (略) 复线项目土建工程Ⅱ标段项目 0.00 刘建飞 2025-08-14
7 广西鱼 (略) TJ-2标项目 0.00 刘建鹏 2025-12-31
8 第三 (略) 新增(略)亩粮食水利工程项目 0.00 刘建鹏 2024-11-19
9 乌鲁木齐绕城高速(西线)工程二分部项目 0.00 谭庆鹏 2023-10-17
10 (略) 惠来县惠民农场项目 0.00 刘建飞 2023-12-21
泰安 (略)
1 连云 (略) 白鹭湿地观光项目 江苏 (略) (略).00 马庆 2022-12-01
2 临淄至临 (略) (略) (略) 临淄至临 (略) 工程第五标段项目经理部 (略).00 张波 2024-09-01
3 / 广西工程技 (略) (略).00 展恩杰 2022-12-01
4 连云 (略) 白鹭湿地观光项目 江苏 (略) (略).00 马庆 2022-12-01
5 临淄至临 (略) (略) (略) 临淄至临 (略) 工程第五标段项目经理部 (略).00 张波 2024-09-01
6 / 广西工程技 (略) (略).00 展恩杰 2022-12-01
序号 获奖名称 颁奖机构 获奖时间 备注
德州 (略)
德州 (略)
山东德 (略)
山东 (略)
肥城 (略)
(略)
德州 (略)
宏 (略)
山东天 (略)
泰安 (略)
泰安 (略)
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
德州 (略)
1 曹世彭 项目经理 01 01
德州 (略)
1 位云 项目经理 1 1
山东德 (略)
1 刘桂山 项目经理 1 1
山东 (略)
1 魏明 项目经理 001 001
肥城 (略)
1 邱士亭 项目经理 01 01
(略)
1 陈传峰 项目经理 项目经理
德州 (略)
1 刘海军 项目经理 YH0001 YH0001
宏 (略)
1 张丽明 项目经理 (略) (略)
山东天 (略)
1 高婷婷 项目经理 鲁(略)2 二级
泰安 (略)
1 刘建鹏 项目经理 001 001
泰安 (略)
1 任宗水 项目经理 项目经理
公示说明:
公示时间: 2024-12-6 - 2024-12-8
异议受理: 联系人:杜工,联系电话:0532-(略),邮箱:*@*63.com,传真:/,地址: (略) 胶莱街 (略) (略) 8号
行政监督投诉电话: 0532-(略)

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书 (略) 上形式向招标人提出,逾期将不予受理。
招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门: (略) (略) (行政监督部门地址: (略) 南 (略) 17号 2405,行政监督部门联系电话:0532-(略))投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合 《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》 (七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。

备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1. (略) 列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. (略) 列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之前的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:0532-(略)
2024年12月5日
    
查看详情》

招标
代理

山东世元工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索