盈江县平原镇芒璋村配套基础设施建设项目二期

内容
 
发送至邮箱

盈江县平原镇芒璋村配套基础设施建设项目二期

中标候选人公示
招标项目名称: 盈江县平原镇芒璋村配套基础设施建设项目(二期)
标段编号: GC(略)(略) 标段名称: 盈江县平原镇芒璋村配套基础设施建设项目(二期)
招标人: 盈江县平原镇人民政府 招标人地址: 德宏州盈江县平 (略) 48号
招标联系人: 张耀影 联系电话: (略)
招标代理: 云南国合 (略) 招标代理地址: 盈江县芙蓉铭居9-16栋
招标代理联系人: 屈先生 招标代理联系电话: (略)
公共资源交易行业分类: 农林工程 工程类型: 施工
合同估算价(万元): 621.(略) 开标时间: 2024-12-05 09:00
拦标价(万元): 621.(略) 监督部门及联系方式: 盈江县 (略) 电话:0692-(略) 综合监督部门:盈江县公共资源 (略) 电话:0692-(略) 纪检部门监督联系电话:0692-(略)
公示开始时间: 2024-12-06 09:00 公示结束时间: 2024-12-09 09:00
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明: 推荐云南 (略) 为第一中标候选人,推荐云南尚泓 (略) 为第二中标候选人,推荐云南 (略) 为第三中标候选人。
评标情况: 否决投标情况说明:云南 (略) ,2023年财务报表未按招标文件要求加盖审计章,未通过资格评审。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会 监 督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、 行 业监管部门和 (略) 实名书面投诉。行业监督部门:盈江县 (略) 电话:0692-(略)综合监督部门:盈江县公共资源 (略) 电话:0692-(略)纪检部门监督联系电话:0692-(略)
中标候选人信息
第一中标候选人: 云南 (略)
单位代码: (略)0X7
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 593.(略)
得分: 94.39
项目负责人: 董金玲
项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师注册证书 云(略)3
项目负责人业绩: /
工期(交货期): 120日历天
质量: 符合国家质量验收标准一次性验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 市政公用工程施工总承包(略)级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无业绩要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字【2015】(略)
第二中标候选人: 云南尚泓 (略)
单位代码: (略)53M
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 595.(略)
得分: 88.63
项目负责人: 朱家田
项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师注册证书 云(略)4
项目负责人业绩: /
工期(交货期): 120日历天
质量: 符合国家质量验收标准一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 市政公用工程施工总承包(略)级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无业绩要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字【2015】(略)
第三中标候选人: 云南 (略)
单位代码: (略)MA6PJ9AC0Q
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 591.(略)
得分: 88.6
项目负责人: 孔维正
项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师注册证书 云(略)7
项目负责人业绩: /
工期(交货期): 120日历天
质量: 符合国家质量验收标准一次性验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 市政公用工程施工总承包(略)级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无业绩要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字【2021】(略)
附件:
序号 文件名 创建时间
1中标公示发布登记表.pdf2024-12-06 08:20:23
详细评分表:
序号 文件名 创建时间
1详细评分表_附件.pdf2024-12-05 14:30:08
中标候选人公示
招标项目名称: 盈江县平原镇芒璋村配套基础设施建设项目(二期)
标段编号: GC(略)(略) 标段名称: 盈江县平原镇芒璋村配套基础设施建设项目(二期)
招标人: 盈江县平原镇人民政府 招标人地址: 德宏州盈江县平 (略) 48号
招标联系人: 张耀影 联系电话: (略)
招标代理: 云南国合 (略) 招标代理地址: 盈江县芙蓉铭居9-16栋
招标代理联系人: 屈先生 招标代理联系电话: (略)
公共资源交易行业分类: 农林工程 工程类型: 施工
合同估算价(万元): 621.(略) 开标时间: 2024-12-05 09:00
拦标价(万元): 621.(略) 监督部门及联系方式: 盈江县 (略) 电话:0692-(略) 综合监督部门:盈江县公共资源 (略) 电话:0692-(略) 纪检部门监督联系电话:0692-(略)
公示开始时间: 2024-12-06 09:00 公示结束时间: 2024-12-09 09:00
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明: 推荐云南 (略) 为第一中标候选人,推荐云南尚泓 (略) 为第二中标候选人,推荐云南 (略) 为第三中标候选人。
评标情况: 否决投标情况说明:云南 (略) ,2023年财务报表未按招标文件要求加盖审计章,未通过资格评审。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会 监 督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、 行 业监管部门和 (略) 实名书面投诉。行业监督部门:盈江县 (略) 电话:0692-(略)综合监督部门:盈江县公共资源 (略) 电话:0692-(略)纪检部门监督联系电话:0692-(略)
中标候选人信息
第一中标候选人: 云南 (略)
单位代码: (略)0X7
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 593.(略)
得分: 94.39
项目负责人: 董金玲
项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师注册证书 云(略)3
项目负责人业绩: /
工期(交货期): 120日历天
质量: 符合国家质量验收标准一次性验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 市政公用工程施工总承包(略)级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无业绩要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字【2015】(略)
第二中标候选人: 云南尚泓 (略)
单位代码: (略)53M
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 595.(略)
得分: 88.63
项目负责人: 朱家田
项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师注册证书 云(略)4
项目负责人业绩: /
工期(交货期): 120日历天
质量: 符合国家质量验收标准一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 市政公用工程施工总承包(略)级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无业绩要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字【2015】(略)
第三中标候选人: 云南 (略)
单位代码: (略)MA6PJ9AC0Q
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 591.(略)
得分: 88.6
项目负责人: 孔维正
项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师注册证书 云(略)7
项目负责人业绩: /
工期(交货期): 120日历天
质量: 符合国家质量验收标准一次性验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 市政公用工程施工总承包(略)级
信誉要求: 满足招标文件要求
企业类似业绩: 无业绩要求
安全生产许可证: (云)JZ安许证字【2021】(略)
附件:
序号 文件名 创建时间
1中标公示发布登记表.pdf2024-12-06 08:20:23
详细评分表:
序号 文件名 创建时间
1详细评分表_附件.pdf2024-12-05 14:30:08
    
查看详情》

招标
代理

云南国合建设招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索