岳麓山实验室集聚区农科院片区项目人工气候室工程暂估价结果公告
岳麓山实验室集聚区农科院片区项目人工气候室工程暂估价结果公告
湖南建工集团有限公司岳麓山实验室集聚区农科院片区项目人工气候室工程(暂估价)结果公告
发布日期: 2024-12-06 浏览量:
项目名称 | 岳麓山实验 (略) (略) 片区项目人工气候室工程(暂估价) | ||
项目编号 | CSFC* | ||
交易分类 | 货物类 | 所属管辖范围 | (略) |
相关公告 |
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,岳麓山实验 (略) (略) 片区项目人工气候室工程(暂估价)采购项目已于2024年12月5 (略) 开标、评标,本项目评标办法采用“综合评估法”,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期:三个工作日
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的,对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件相关规定确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招 标 人: (略)
联系电话:*
招标代理:湖南弘霖 (略)
联系电话:0731-*
监管部门: (略) 纪检监察部
联系电话:*
中标候选人信息
中标候选人 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | (略) (略) | 上海中领实 (略) | 广东省半宙实 (略) |
投标报价(元) | *.92 | *.49 | *.36 |
综合评分 | 95.69 | 91.34 | 90.58 |
被否决投标的投标人名单:
投标人名称 | 否决依据和原因 |
北京华开 (略) | 未提供符合招标文件要求的有效业绩 |
上海木 (略) | 未提供符合招标文件要求的有效业绩 |
中润海裕(北京) (略) | 未提供符合招标文件要求的有效业绩 |
(略)
2024年12月6日
湖南建工集团有限公司岳麓山实验室集聚区农科院片区项目人工气候室工程(暂估价)结果公告
发布日期: 2024-12-06 浏览量:
项目名称 | 岳麓山实验 (略) (略) 片区项目人工气候室工程(暂估价) | ||
项目编号 | CSFC* | ||
交易分类 | 货物类 | 所属管辖范围 | (略) |
相关公告 |
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,岳麓山实验 (略) (略) 片区项目人工气候室工程(暂估价)采购项目已于2024年12月5 (略) 开标、评标,本项目评标办法采用“综合评估法”,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期:三个工作日
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的,对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件相关规定确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招 标 人: (略)
联系电话:*
招标代理:湖南弘霖 (略)
联系电话:0731-*
监管部门: (略) 纪检监察部
联系电话:*
中标候选人信息
中标候选人 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
中标候选人名称 | (略) (略) | 上海中领实 (略) | 广东省半宙实 (略) |
投标报价(元) | *.92 | *.49 | *.36 |
综合评分 | 95.69 | 91.34 | 90.58 |
被否决投标的投标人名单:
投标人名称 | 否决依据和原因 |
北京华开 (略) | 未提供符合招标文件要求的有效业绩 |
上海木 (略) | 未提供符合招标文件要求的有效业绩 |
中润海裕(北京) (略) | 未提供符合招标文件要求的有效业绩 |
(略)
2024年12月6日
招标
|
湖南弘霖项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无