教学综合楼项目施工监理

内容
 
发送至邮箱

教学综合楼项目施工监理

海安市曲塘镇中心小学教学综合楼项目施工监理

发布日期:2024-12-06 信息来源:

海安市曲塘镇中心小学教学综合楼项目施工监理

工程建设项目中标候选人公示

???????????????标段编号:G*(GK006)*

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市曲塘镇中心小学教学综合楼项目施工监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏弘川 (略)

南通铁军建设 (略)

江苏方桂圆 (略)

投标费率(%)

1.078

1.12

1.1266

项目总监

崔益祥

龚晓峰

韩召祥

质量

合格

合格

合格

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

中诚 (略)

未按招标文件要求提供在有效期内的监理资质证书

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

中诚 (略)

未按招标文件要求提供在有效期内的监理资质证书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标费率(%)

总分

江苏弘川 (略)

1.078

100.00

南通铁军建设 (略)

1.12

98.74

江苏方桂圆 (略)

1.1266

98.54

南通诚旺 (略)

0.7625

96.85

江苏 (略)

1.21

96.04

江苏 (略)

1.23

95.44

建悦 (略)

1.2305

95.43

江苏智 (略)

1.249

94.87

联筑工程项目管理(南通)有限公司

1.2806

93.92

江苏江南 (略)

1.3027

93.26

江苏 (略)

1.315

92.89

南通 (略)

1.3244

92.61

南通智慧 (略)

1.33

92.44

江苏 (略)

1.3464

91.95

苏州 (略) (略)

1.3799

90.94

(略) 新建科 (略)

1.3832

90.84

江苏佰鸿 (略)

1.4244

89.61

(略) (略)

1.4718

88.19

海安中信 (略)

1.52

86.74

南通嘉信 (略)

1.5456

85.97

江苏璀璨 (略)

1.6915

81.60

江苏 (略)

1.7888

78.68

吴江新世纪工程 (略)

1.8488

76.88

南通 (略)

1.9555

73.68

(略) (略)

2.1888

66.68

6、拟确定中标人:江苏弘川 (略)

7、本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人: (略) 政府投资项目工程建设中心 日 期:2024年12月06日

附件:

中标候选人公告.pdf

海安市曲塘镇中心小学教学综合楼项目施工监理

发布日期:2024-12-06 信息来源:

海安市曲塘镇中心小学教学综合楼项目施工监理

工程建设项目中标候选人公示

???????????????标段编号:G*(GK006)*

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市曲塘镇中心小学教学综合楼项目施工监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏弘川 (略)

南通铁军建设 (略)

江苏方桂圆 (略)

投标费率(%)

1.078

1.12

1.1266

项目总监

崔益祥

龚晓峰

韩召祥

质量

合格

合格

合格

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

中诚 (略)

未按招标文件要求提供在有效期内的监理资质证书

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

中诚 (略)

未按招标文件要求提供在有效期内的监理资质证书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标费率(%)

总分

江苏弘川 (略)

1.078

100.00

南通铁军建设 (略)

1.12

98.74

江苏方桂圆 (略)

1.1266

98.54

南通诚旺 (略)

0.7625

96.85

江苏 (略)

1.21

96.04

江苏 (略)

1.23

95.44

建悦 (略)

1.2305

95.43

江苏智 (略)

1.249

94.87

联筑工程项目管理(南通)有限公司

1.2806

93.92

江苏江南 (略)

1.3027

93.26

江苏 (略)

1.315

92.89

南通 (略)

1.3244

92.61

南通智慧 (略)

1.33

92.44

江苏 (略)

1.3464

91.95

苏州 (略) (略)

1.3799

90.94

(略) 新建科 (略)

1.3832

90.84

江苏佰鸿 (略)

1.4244

89.61

(略) (略)

1.4718

88.19

海安中信 (略)

1.52

86.74

南通嘉信 (略)

1.5456

85.97

江苏璀璨 (略)

1.6915

81.60

江苏 (略)

1.7888

78.68

吴江新世纪工程 (略)

1.8488

76.88

南通 (略)

1.9555

73.68

(略) (略)

2.1888

66.68

6、拟确定中标人:江苏弘川 (略)

7、本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人: (略) 政府投资项目工程建设中心 日 期:2024年12月06日

附件:

中标候选人公告.pdf
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索