江苏护理职业学院江苏智慧医养结合产学研创训一体化基地项目监理服务

内容
 
发送至邮箱

江苏护理职业学院江苏智慧医养结合产学研创训一体化基地项目监理服务

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E(略)(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省公共 (略) 江苏 (略) 江苏智慧医养结合产学研创训一体化基地项目江苏护理职业学院江苏智慧医养结合产学研创训一体化基地项目监理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏江淮 (略) 南京 (略) --
投标报价(万元) 260.(略) 261.(略) --
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.(略)
项目负责人 (略)兵 袁凯 --
负责人证号 (略) (略) --
项目负责人业绩 (略) 附属 (略) 分校校安工程,中标298.(略)元,中标时间:2022/11/8。 江北国际文化 (略) 监理,中标1599.(略)元,中标时间:2020/4/14。 --
企业业绩 (略) 新安小 (略) 监理,中标474.(略)元,中标时间:2020/12/3。 南京国际健康城科技创新中心项目,中标1010.(略)元,中标时间:2020/1/2。 --

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏国兴 (略) 投标承诺函3不符合要求

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 (略) (略) 项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函3要求
2 江苏省 (略) 项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函3要求
3 南京天京建筑工程监理事务所 项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函3要求
4 江苏 (略) 项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函3要求
5 江苏 (略) 项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函3要求

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 南京 (略) 20.2 18.9 19.4 19.2 21.4 - -
2 江苏江淮 (略) 19.2 19.2 20.7 19.7 21.1 - -

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 其他评审 施工组织设计 综合标评审 投标报价(万元) 投标报价得分 合计
1 江苏江淮 (略) (略).00 12.00 20.00 26.00 260.7977 37.99 95.99
2 南京 (略) (略).00 12.00 19.64 26.00 261.00 38.00 95.64

7、拟确定中标人:江苏江淮 (略) ;
8、备注:Q1=0.25。本项目于2024年11月26日进行评标,由于部分投标人项目监理机构人员存在在招标人其他在建项目上履职的情况,于2024年12月6日进行复议。
本评标结果公示期自2024/12/6 00:00:00起,至2024/12/11 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省公共 (略)
日期:2024/12/6
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E(略)(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省公共 (略) 江苏 (略) 江苏智慧医养结合产学研创训一体化基地项目江苏护理职业学院江苏智慧医养结合产学研创训一体化基地项目监理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏江淮 (略) 南京 (略) --
投标报价(万元) 260.(略) 261.(略) --
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.(略)
项目负责人 (略)兵 袁凯 --
负责人证号 (略) (略) --
项目负责人业绩 (略) 附属 (略) 分校校安工程,中标298.(略)元,中标时间:2022/11/8。 江北国际文化 (略) 监理,中标1599.(略)元,中标时间:2020/4/14。 --
企业业绩 (略) 新安小 (略) 监理,中标474.(略)元,中标时间:2020/12/3。 南京国际健康城科技创新中心项目,中标1010.(略)元,中标时间:2020/1/2。 --

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏国兴 (略) 投标承诺函3不符合要求

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 (略) (略) 项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函3要求
2 江苏省 (略) 项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函3要求
3 南京天京建筑工程监理事务所 项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函3要求
4 江苏 (略) 项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函3要求
5 江苏 (略) 项目监理机构人员存在招标人其他在建项目上履职的情况,不符合招标文件承诺函3要求

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 南京 (略) 20.2 18.9 19.4 19.2 21.4 - -
2 江苏江淮 (略) 19.2 19.2 20.7 19.7 21.1 - -

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 其他评审 施工组织设计 综合标评审 投标报价(万元) 投标报价得分 合计
1 江苏江淮 (略) (略).00 12.00 20.00 26.00 260.7977 37.99 95.99
2 南京 (略) (略).00 12.00 19.64 26.00 261.00 38.00 95.64

7、拟确定中标人:江苏江淮 (略) ;
8、备注:Q1=0.25。本项目于2024年11月26日进行评标,由于部分投标人项目监理机构人员存在在招标人其他在建项目上履职的情况,于2024年12月6日进行复议。
本评标结果公示期自2024/12/6 00:00:00起,至2024/12/11 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省公共 (略)
日期:2024/12/6
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索