沙坂小学附设园、黄石中心小学、幼儿园、井后小学附设幼儿园设备设施采购项目结果公告采购包1
沙坂小学附设园、黄石中心小学、幼儿园、井后小学附设幼儿园设备设施采购项目结果公告采购包1
采购包1(桌椅床柜类):
废标理由:福建 (略) 、 (略) (略) 提供的检测报告不符合招标文件要求, (略) (略) (略) 未按招标文件要求提供相关检测报告,上述3家为无效响应,合格投标人不足三家。
采购包1(桌椅床柜类):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 叶蕊 |
评审专家: | 吴丽红 、 连国清 、 戴建浜 、 唐俊忠 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1桌椅床柜类:*元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
莆田鸿源 (略) 、 (略) (略) (略) 资格性审查不通过。
名称: (略) (略) 黄石中心小学
地址: (略) (略) 黄 (略) 133号
联系方式:陈老师/*
名称:正信交阳(福建) (略)
地址: (略) (略) 龙桥街 (略) 1133号 (略) 1号楼2梯203室
联系方式:游工、林工、谢工/0594-*
项目联系人:游工、林工、谢工
电话:0594-*
正信交阳(福建) (略)
2024年12月06日
采购包1(桌椅床柜类):
废标理由:福建 (略) 、 (略) (略) 提供的检测报告不符合招标文件要求, (略) (略) (略) 未按招标文件要求提供相关检测报告,上述3家为无效响应,合格投标人不足三家。
采购包1(桌椅床柜类):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 叶蕊 |
评审专家: | 吴丽红 、 连国清 、 戴建浜 、 唐俊忠 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1桌椅床柜类:*元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
莆田鸿源 (略) 、 (略) (略) (略) 资格性审查不通过。
名称: (略) (略) 黄石中心小学
地址: (略) (略) 黄 (略) 133号
联系方式:陈老师/*
名称:正信交阳(福建) (略)
地址: (略) (略) 龙桥街 (略) 1133号 (略) 1号楼2梯203室
联系方式:游工、林工、谢工/0594-*
项目联系人:游工、林工、谢工
电话:0594-*
正信交阳(福建) (略)
2024年12月06日
招标
|
正信交阳(福建)项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无