嵊州市三溪水库工程阀门及配套设备货物采购
嵊州市三溪水库工程阀门及配套设备货物采购
嵊州市三溪水库工程阀门及配套设备(货物)采购中标公示
(略) (略) 建设的嵊州市三溪水库工程阀门及配套设备(货物)采购,于2024年12月9日9:3 (略) (略) 开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 | 中标候选人 | 投标报价(万元) | 控制价(万元) | |
第1名 | 武汉 (略) | 945.1188 | 1104.4300 | |
第2名 | / | / | 工期:730日历天。 建筑面积:/ | |
拟确定中标人 | 武汉 (略) | 945.1188 | ||
中标候选人投标资质 | / | 项目负责人 | / | |
项目负责人证书(证书名称) | / | 项目负责人证书编号 | / | |
第一中标候选人有效业绩情况(1) | 项目名称 | (略) 第二水源千岛湖配水工程固定锥形阀及其附属设备采购标 | 项目地址 | (略) 千岛湖 |
发包人 | (略) 千 (略) | 发包人地址 | (略) (略) | |
项目描述 | 合同签订时间为2017年11月,合同内容包含DN2000的锥形阀供货业绩。 | |||
第一中标候选人有效业绩情况(2) | 项目名称 | (略) 韩家峡水库工程第八标段 | 项目地址 | (略) 永昌县 |
发包人 | (略) (略) | 发包人地址 | (略) 经 (略) | |
项目描述 | 合同签订时间为2021年5月,合同内容包含DN3100的锥形阀供货业绩。 | |||
被否决投标 情况 | 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 |
1 | (略) | 商务标未按招标文件规定的要求加盖投标单位公章 | 投标文件未按招标文件的要求盖章 | |
公示期限 | 2024年12月10日8:30时--2024年12月12日17:00时(不少于3日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日) | |||
备注 | / |
招标人: (略) (略)
地址: (略) 嵊州大道105号
联系人:曹碧浪 电话:*
代理机构: (略)
地址: (略) (略) (略) 988号宸融大厦19楼
联系人:屈星火 电话:*
2024年12月9日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也 (略) (略) (略) ,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标监督管理部门: (略) (略) 电话: *
嵊州市三溪水库工程阀门及配套设备(货物)采购中标公示
(略) (略) 建设的嵊州市三溪水库工程阀门及配套设备(货物)采购,于2024年12月9日9:3 (略) (略) 开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 | 中标候选人 | 投标报价(万元) | 控制价(万元) | |
第1名 | 武汉 (略) | 945.1188 | 1104.4300 | |
第2名 | / | / | 工期:730日历天。 建筑面积:/ | |
拟确定中标人 | 武汉 (略) | 945.1188 | ||
中标候选人投标资质 | / | 项目负责人 | / | |
项目负责人证书(证书名称) | / | 项目负责人证书编号 | / | |
第一中标候选人有效业绩情况(1) | 项目名称 | (略) 第二水源千岛湖配水工程固定锥形阀及其附属设备采购标 | 项目地址 | (略) 千岛湖 |
发包人 | (略) 千 (略) | 发包人地址 | (略) (略) | |
项目描述 | 合同签订时间为2017年11月,合同内容包含DN2000的锥形阀供货业绩。 | |||
第一中标候选人有效业绩情况(2) | 项目名称 | (略) 韩家峡水库工程第八标段 | 项目地址 | (略) 永昌县 |
发包人 | (略) (略) | 发包人地址 | (略) 经 (略) | |
项目描述 | 合同签订时间为2021年5月,合同内容包含DN3100的锥形阀供货业绩。 | |||
被否决投标 情况 | 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 |
1 | (略) | 商务标未按招标文件规定的要求加盖投标单位公章 | 投标文件未按招标文件的要求盖章 | |
公示期限 | 2024年12月10日8:30时--2024年12月12日17:00时(不少于3日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日) | |||
备注 | / |
招标人: (略) (略)
地址: (略) 嵊州大道105号
联系人:曹碧浪 电话:*
代理机构: (略)
地址: (略) (略) (略) 988号宸融大厦19楼
联系人:屈星火 电话:*
2024年12月9日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也 (略) (略) (略) ,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标监督管理部门: (略) (略) 电话: *
招标
|
大地工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无