叙州区退役军人人事档案室规范化建设项目结果更正公告第一次
叙州区退役军人人事档案室规范化建设项目结果更正公告第一次
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 退役军人人事档案室规范化建设项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) (略) 退役 (略) | ||
(略) 域 | 宜宾县 | 公告时间 | 2024年12月09日 17:54 |
首次公告日期 | 2024年09月30日 | 更正日期 | 2024年12月09日 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 漆雪霏 | ||
项目联系电话 | 0831-*-9 | ||
采购单位 | (略) (略) 退役 (略) | ||
采购单位地址 | (略) (略) 柏溪街道翠柏大道122号 | ||
采购单位联系方式 | 0831-* | ||
代理机构名称 | 宜宾中 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) (略) (略) (略) 鼎仁国际商贸城A2栋2楼2号 | ||
代理机构联系方式 | 0831-*-9 | ||
附件: | |||
附件1 | (略) 退役军人人事档案室规范化建设项目-文件集 |
原公告的采购项目编号:N*7
原公告的采购项目名称: (略) 退役军人人事档案室规范化建设项目
首次公告日期:2024年09月30日
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:2024年11月29 (略) (略) (略) 关于本项目的政府采 (略) 理决定书,“投诉事项成立,撤销合同,责令重新开展采购活动。”经研究决定,发布该项目结果变更公告,重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2024年12月09日
无
名称: (略) (略) 退役 (略)
地址: (略) (略) 柏溪街道翠柏大道122号
联系方式:0831-*
名称:宜宾中 (略)
地址: (略) (略) (略) (略) (略) (略) 鼎仁国际商贸城A2栋2楼2号
联系方式:0831-*-9
项目联系人:漆雪霏
电话:0831-*-9
宜宾中 (略)
2024年12月09日
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 退役军人人事档案室规范化建设项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) (略) 退役 (略) | ||
(略) 域 | 宜宾县 | 公告时间 | 2024年12月09日 17:54 |
首次公告日期 | 2024年09月30日 | 更正日期 | 2024年12月09日 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 漆雪霏 | ||
项目联系电话 | 0831-*-9 | ||
采购单位 | (略) (略) 退役 (略) | ||
采购单位地址 | (略) (略) 柏溪街道翠柏大道122号 | ||
采购单位联系方式 | 0831-* | ||
代理机构名称 | 宜宾中 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) (略) (略) (略) 鼎仁国际商贸城A2栋2楼2号 | ||
代理机构联系方式 | 0831-*-9 | ||
附件: | |||
附件1 | (略) 退役军人人事档案室规范化建设项目-文件集 |
原公告的采购项目编号:N*7
原公告的采购项目名称: (略) 退役军人人事档案室规范化建设项目
首次公告日期:2024年09月30日
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:2024年11月29 (略) (略) (略) 关于本项目的政府采 (略) 理决定书,“投诉事项成立,撤销合同,责令重新开展采购活动。”经研究决定,发布该项目结果变更公告,重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2024年12月09日
无
名称: (略) (略) 退役 (略)
地址: (略) (略) 柏溪街道翠柏大道122号
联系方式:0831-*
名称:宜宾中 (略)
地址: (略) (略) (略) (略) (略) (略) 鼎仁国际商贸城A2栋2楼2号
联系方式:0831-*-9
项目联系人:漆雪霏
电话:0831-*-9
宜宾中 (略)
2024年12月09日
招标
|
宜宾中科招投标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无