2024年中央财政林业有害生物防治城郊镇松枯死树清理项目二次结果公告采购包1

内容
 
发送至邮箱

2024年中央财政林业有害生物防治城郊镇松枯死树清理项目二次结果公告采购包1

一、项目编号:[**

二、项目名称:2024年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目(二次)

三、采购结果

采购包1(2024年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家, (略) 理。

四、主要标的信息

采购包1(2024年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 张富明
评审专家: 邱祖东 、 李晓亮

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目:*元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

宁 (略) 未按谈判文件规定提交谈判保证金,按 (略) 理。在资格性审查环节,福 (略) 和福建省博成 (略) 提供的中小企业声明函与招标文件要求不符,资格审查不通过。有效供应商不足三家,本项目 (略) 理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宁化县城郊镇人民政府

地址:翠江镇红色巷118号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称:福建省明强 (略)

地址: (略) (略) 双园新村50幢B座14层1403、1404室

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:小巫

电话:*

福建省明强 (略)

2024年12月09日


一、项目编号:[**

二、项目名称:2024年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目(二次)

三、采购结果

采购包1(2024年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家, (略) 理。

四、主要标的信息

采购包1(2024年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 张富明
评审专家: 邱祖东 、 李晓亮

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*年中央财政林业有害生物防治(城郊镇松枯死树清理)项目:*元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

宁 (略) 未按谈判文件规定提交谈判保证金,按 (略) 理。在资格性审查环节,福 (略) 和福建省博成 (略) 提供的中小企业声明函与招标文件要求不符,资格审查不通过。有效供应商不足三家,本项目 (略) 理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宁化县城郊镇人民政府

地址:翠江镇红色巷118号

联系方式:*

2.采购代理机构信息

名称:福建省明强 (略)

地址: (略) (略) 双园新村50幢B座14层1403、1404室

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人:小巫

电话:*

福建省明强 (略)

2024年12月09日


    
查看详情》

招标
代理

福建省明强工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索