小间距LED屏及音响设备采购项目成交公告

内容
 
发送至邮箱

小间距LED屏及音响设备采购项目成交公告

单县人民法院小间距LED屏及音响设备采购项目成交公告
一、项目名称: (略) 小间距LED屏及音响设备采购项目
二、项目编号: SDGP##
三、分包名称: 无分包 LED屏及音响设备
四、招标公告发布日期: 2024-11-20
五、开标时间: 2024-12-04 09:00
六、采购方式: 集中采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): (略) 云 (略) 中标金额(元/优惠率): #
中标人地址: (略) (略) (略) 2059号菏泽创业创新大楼启迪之星310室
八、评标委员会成员名单: 刘雨霖, 何开华, 王刚
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) 云 (略) 1楼LED设备 利亚德 深圳 详见分项报价明细表(详细) 1 #
(略) 云 (略) 5楼LED设备 利亚德 深圳 详见分项报价明细表(详细) 1 #
(略) 云 (略) 510会议室音响系统 itc 广州 详见分项报价明细表(详细) 1 #
(略) 云 (略) 501会议室音响系统 itc 广州 详见分项报价明细表(详细) 1 #
(略) 云 (略) 一楼 (略) 音响系统 itc 广州 详见分项报价明细表(详细) 1 #
(略) 云 (略) 一楼党建室(西)系统 itc 广州 详见分项报价明细表(详细) 1 8060
(略) 云 (略) 一楼党建室(东)系统 itc 广州 详见分项报价明细表(详细) 1 #
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 菏泽 (略) (略) 通过
2 (略) (略) 通过
3 山东 (略) 通过
4 (略) 云 (略) 只俊星 通过
5 单县艺彩 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人或负责人授权书(专家一):法定代表人或者负责人授权书没有被委托人杨宗伟的签字以及身份证复印件;(专家二):人未提供代理身份证扫描件;(专家三):法定代表人或负责人授权书资料提交不齐全;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 (略) 云 (略) 61.50 60.50 59.50 60.50 32.29 92.79
2 山东 (略) 48.50 43.50 40.50 44.17 36.00 80.17
3 (略) (略) 44.50 41.50 30.50 38.83 27.06 65.89
4 菏泽 (略) 41.50 38.50 32.50 37.50 27.17 64.67
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 菏泽 (略) 综合评分排第四名
2 (略) (略) 综合评分排第三名
3 山东 (略) 综合评分排第二名
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 单县艺彩 (略) #.58
2 菏泽 (略) #
3 (略) (略) #
4 山东 (略) #.8
5 (略) 云 (略) #
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
(略) 云 (略)
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
(略) 云 (略)
九、联系方式:
采购人: (略) 地址: 单 (略) 人民广场东侧
联系人: (略) 联系方式: #
代理机构: (略) 政府采购中心 地址: (略) (略) 426号
联系人: (略) 政府采购中心 联系方式: #
公告期限 2024-12-10 - 2024-12-10
十、代理费
标准:
金额(万元):
2024-12-10 10:19
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
单县人民法院小间距LED屏及音响设备采购项目成交公告
一、项目名称: (略) 小间距LED屏及音响设备采购项目
二、项目编号: SDGP##
三、分包名称: 无分包 LED屏及音响设备
四、招标公告发布日期: 2024-11-20
五、开标时间: 2024-12-04 09:00
六、采购方式: 集中采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): (略) 云 (略) 中标金额(元/优惠率): #
中标人地址: (略) (略) (略) 2059号菏泽创业创新大楼启迪之星310室
八、评标委员会成员名单: 刘雨霖, 何开华, 王刚
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) 云 (略) 1楼LED设备 利亚德 深圳 详见分项报价明细表(详细) 1 #
(略) 云 (略) 5楼LED设备 利亚德 深圳 详见分项报价明细表(详细) 1 #
(略) 云 (略) 510会议室音响系统 itc 广州 详见分项报价明细表(详细) 1 #
(略) 云 (略) 501会议室音响系统 itc 广州 详见分项报价明细表(详细) 1 #
(略) 云 (略) 一楼 (略) 音响系统 itc 广州 详见分项报价明细表(详细) 1 #
(略) 云 (略) 一楼党建室(西)系统 itc 广州 详见分项报价明细表(详细) 1 8060
(略) 云 (略) 一楼党建室(东)系统 itc 广州 详见分项报价明细表(详细) 1 #
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 菏泽 (略) (略) 通过
2 (略) (略) 通过
3 山东 (略) 通过
4 (略) 云 (略) 只俊星 通过
5 单县艺彩 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人或负责人授权书(专家一):法定代表人或者负责人授权书没有被委托人杨宗伟的签字以及身份证复印件;(专家二):人未提供代理身份证扫描件;(专家三):法定代表人或负责人授权书资料提交不齐全;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 (略) 云 (略) 61.50 60.50 59.50 60.50 32.29 92.79
2 山东 (略) 48.50 43.50 40.50 44.17 36.00 80.17
3 (略) (略) 44.50 41.50 30.50 38.83 27.06 65.89
4 菏泽 (略) 41.50 38.50 32.50 37.50 27.17 64.67
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 菏泽 (略) 综合评分排第四名
2 (略) (略) 综合评分排第三名
3 山东 (略) 综合评分排第二名
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 单县艺彩 (略) #.58
2 菏泽 (略) #
3 (略) (略) #
4 山东 (略) #.8
5 (略) 云 (略) #
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
(略) 云 (略)
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
(略) 云 (略)
九、联系方式:
采购人: (略) 地址: 单 (略) 人民广场东侧
联系人: (略) 联系方式: #
代理机构: (略) 政府采购中心 地址: (略) (略) 426号
联系人: (略) 政府采购中心 联系方式: #
公告期限 2024-12-10 - 2024-12-10
十、代理费
标准:
金额(万元):
2024-12-10 10:19
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
    
查看详情》

招标
代理

菏泽市政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索