中药饮片供应服务供应商遴选项目中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

中药饮片供应服务供应商遴选项目中标结果公示

招标编号:0624-*

本招标项目于2024年11月29日9:30时在福建省 (略) 开标,由评标委员会评标并经招标人确认,现将中标结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:福建 (略) (略) 中药饮片供应服务供应商遴选项目

招标人:福建 (略) (略)

地址: (略) (略) (略) 18 号

联系人:孙伟峰

电话:0591-*

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

评标委员会成员名单:郑阅、林毓荣、林风华、王慧红、陈志梁

评标办法:综合评分法

3、评标结果

中标人名称

入围排序

(略)

1

(略)

2

福 (略)

3

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:福 (略) 的投标文件的表1样品目录表的序号第7、48、285、315单项报价超过招标文件控制单价。

5、公示时间

中标结果公示时间:2024年12月9日至2024年12月19日

福建省 (略)

0591-*、*

2024年12月9日

,福建

招标编号:0624-*

本招标项目于2024年11月29日9:30时在福建省 (略) 开标,由评标委员会评标并经招标人确认,现将中标结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:福建 (略) (略) 中药饮片供应服务供应商遴选项目

招标人:福建 (略) (略)

地址: (略) (略) (略) 18 号

联系人:孙伟峰

电话:0591-*

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

评标委员会成员名单:郑阅、林毓荣、林风华、王慧红、陈志梁

评标办法:综合评分法

3、评标结果

中标人名称

入围排序

(略)

1

(略)

2

福 (略)

3

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:福 (略) 的投标文件的表1样品目录表的序号第7、48、285、315单项报价超过招标文件控制单价。

5、公示时间

中标结果公示时间:2024年12月9日至2024年12月19日

福建省 (略)

0591-*、*

2024年12月9日

,福建
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索