郑州某单位供暖系统改造项目采购结果公示第1包

内容
 
发送至邮箱

郑州某单位供暖系统改造项目采购结果公示第1包

郑州某单位供暖系统改造项目

中标候选人公示

一、项目概况

项目名称:郑州某单位供暖系统改造项目

项目编号:2024-JWHEJD-G1002

采购方式:公开招标

招标公告发布日期及媒介:2024年11月14日,《 (略) 》

评审日期:2024年12月06日

二、招标范围

施工图纸及招标工程量清单范围内的全部内容(以招标工程量清单为准)。

三、评标情况

评标委员会依照相关法律法规及本招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件进行了评审和各项比较,推荐中标候选人如下:

第一中标候选人: (略)

注册地址: (略) (略) (略) 2号

投标总报价:#佰###万#仟#佰###元#角#分(¥:#.19元 )

工期:30日历天

质量标准:合格。

缺陷责任期:自竣工验收合格之日起24个月

工程保修期 自工程竣工验收合格之日起2个采暖期

项目经理:王军明/二级建造师注册证/豫#

第二中标候选人: (略)

注册地址:河南自 (略) (略) (郑东) (略) 绿地新都会8座19层1904。

投标总报价:#佰###万#仟#佰###元零#分(¥:#.03元 )

工期:30日历天

质量标准:合格。

缺陷责任期:自竣工验收合格之日起24个月

工程保修期 自工程竣工验收合格之日起2个采暖期

项目经理:郑水生/一级建造师注册证/豫#9

第三中标候选人:中润 (略)

注册地址: (略) (略) 37号。

投标报价:#佰###万零#佰###元#角整(¥:#.30元 )

工期:30日历天

质量标准:合格。

缺陷责任期:自竣工验收合格之日起24个月

工程保修期 自工程竣工验收合格之日起2个采暖期

项目经理:王智峰/一级建造师注册证/豫#0

四、废标情况及原因

1.禹王(北京) (略) :未提供法定代表人信用查询截图。

2. 河南 (略) :提供业绩金额不达标。

3. 河南 (略) :提供业绩不符合类似业绩(用途不类似)。

4. 河南 (略) :工程量清单子目特征不完整。

5. 河南 (略) :提供业绩金额不达标。

6. 河南 (略) :工程量投标报价缺少综合单价分析表。

7. (略) :投标报价缺少综合单价分析表。

五、公示期

2024年12月10日至 2024年12月12日(公示期不少于3日),本次公示在《 (略) 》上发布。公示期间投标人对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议由法定代表人或委托代理人携带身份证原件及营业执照副本原件,以书面形式并加盖单位公章向招标人和招标代理机构提出,逾期将不再受理。

六、联系事项

招 标 人:郑州某单位

联系地址: (略) (略)

联 系 人:朱先生

联系电话:#

招标代理机构:河南 (略)

地 址: (略) (略) (略) (略)

联系人: 杨女士

联系电话: 0371-#

电子邮箱:*@*63.com

,郑州

郑州某单位供暖系统改造项目

中标候选人公示

一、项目概况

项目名称:郑州某单位供暖系统改造项目

项目编号:2024-JWHEJD-G1002

采购方式:公开招标

招标公告发布日期及媒介:2024年11月14日,《 (略) 》

评审日期:2024年12月06日

二、招标范围

施工图纸及招标工程量清单范围内的全部内容(以招标工程量清单为准)。

三、评标情况

评标委员会依照相关法律法规及本招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件进行了评审和各项比较,推荐中标候选人如下:

第一中标候选人: (略)

注册地址: (略) (略) (略) 2号

投标总报价:#佰###万#仟#佰###元#角#分(¥:#.19元 )

工期:30日历天

质量标准:合格。

缺陷责任期:自竣工验收合格之日起24个月

工程保修期 自工程竣工验收合格之日起2个采暖期

项目经理:王军明/二级建造师注册证/豫#

第二中标候选人: (略)

注册地址:河南自 (略) (略) (郑东) (略) 绿地新都会8座19层1904。

投标总报价:#佰###万#仟#佰###元零#分(¥:#.03元 )

工期:30日历天

质量标准:合格。

缺陷责任期:自竣工验收合格之日起24个月

工程保修期 自工程竣工验收合格之日起2个采暖期

项目经理:郑水生/一级建造师注册证/豫#9

第三中标候选人:中润 (略)

注册地址: (略) (略) 37号。

投标报价:#佰###万零#佰###元#角整(¥:#.30元 )

工期:30日历天

质量标准:合格。

缺陷责任期:自竣工验收合格之日起24个月

工程保修期 自工程竣工验收合格之日起2个采暖期

项目经理:王智峰/一级建造师注册证/豫#0

四、废标情况及原因

1.禹王(北京) (略) :未提供法定代表人信用查询截图。

2. 河南 (略) :提供业绩金额不达标。

3. 河南 (略) :提供业绩不符合类似业绩(用途不类似)。

4. 河南 (略) :工程量清单子目特征不完整。

5. 河南 (略) :提供业绩金额不达标。

6. 河南 (略) :工程量投标报价缺少综合单价分析表。

7. (略) :投标报价缺少综合单价分析表。

五、公示期

2024年12月10日至 2024年12月12日(公示期不少于3日),本次公示在《 (略) 》上发布。公示期间投标人对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议由法定代表人或委托代理人携带身份证原件及营业执照副本原件,以书面形式并加盖单位公章向招标人和招标代理机构提出,逾期将不再受理。

六、联系事项

招 标 人:郑州某单位

联系地址: (略) (略)

联 系 人:朱先生

联系电话:#

招标代理机构:河南 (略)

地 址: (略) (略) (略) (略)

联系人: 杨女士

联系电话: 0371-#

电子邮箱:*@*63.com

,郑州
    
查看详情》

招标
代理

河南正耀工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索