某单位建筑防雷改造项目招标公告采购结果公示第1包
某单位建筑防雷改造项目招标公告采购结果公示第1包
某单位建筑防雷改造项目
中标候选人公示
项目及标段名称 | 某单位建筑防雷改造项目 2024-JQXCTS-G1006 | 交易编号 | A01-#49J-#-#-3 | |||||||||||
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | # | |||||||||||
招标代理机构 | 甘肃 (略) | 招标代理机构 联系电话 | # | |||||||||||
开标时间 | 2024年12月06日10时00分 | 开标地点 | (略) 第八电子开标厅 | |||||||||||
公示开始时间 | 2024年12月09日18时00分 | 公示结束时间 | 2024年12月14日18时00分 | |||||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||||||||
001 | 第1名 | 西安优 (略) | 特种工程专业承包不分等级(特种防雷) | 115.# | 李煜 陕 # | 刘创奇 陕建安C3(2019)# | 刘晓亮陕 #1 | |||||||
第2名 | 隆生 (略) | 特种工程专业承包不分等级(特种防雷) | 118.# | 王书奎 川 #0 | 廖 建 川建安 C3(2012)# | 隆元辉工-# | ||||||||
第3名 | (略) | 特种工程专业承包不分等级(特种防雷) | 117.# | 张磊 豫#1 | 周珊 豫建安C3(2023) # | 王永雷 C# | ||||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 技术标得分 | 项目管理机构得分 | 投标报价得分 | 评标得分 | 名次 |
001 | 西安优 (略) | 41.80 | 12.00 | 31.52 | 85.32 | 1 |
隆生 (略) | 36.50 | 9.00 | 34.26 | 79.76 | 2 | |
(略) | 37.80 | 8.00 | 33.33 | 79.13 | 3 |
附件2.
包号 (标段) | 废标单位 | 废标原因 |
001 | (略) | 1.委托代理人身份信息有误(授权委托书中委托代理人身份证号与身份证复印件的号码不同)2.未配备项目技术负责人及安全生产负责人。3.根据广联达清标结果显示接口不一致。 |
河南 (略) | 1.技术负责人、安全负责人、安全员为同一人。2.根据广联达清标结果显示接口不一致。 | |
济南 (略) | 1.根据广联达清标结果显示接口不一致。2.投标报价低于成本价。 | |
四川中光信息 (略) | 委托代理人身份信息有误(授权委托书中委托代理人身份证号与身份证复印件的号码不同) |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映,联系人:王先生 #
某单位建筑防雷改造项目
中标候选人公示
项目及标段名称 | 某单位建筑防雷改造项目 2024-JQXCTS-G1006 | 交易编号 | A01-#49J-#-#-3 | |||||||||||
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | # | |||||||||||
招标代理机构 | 甘肃 (略) | 招标代理机构 联系电话 | # | |||||||||||
开标时间 | 2024年12月06日10时00分 | 开标地点 | (略) 第八电子开标厅 | |||||||||||
公示开始时间 | 2024年12月09日18时00分 | 公示结束时间 | 2024年12月14日18时00分 | |||||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||||||||
001 | 第1名 | 西安优 (略) | 特种工程专业承包不分等级(特种防雷) | 115.# | 李煜 陕 # | 刘创奇 陕建安C3(2019)# | 刘晓亮陕 #1 | |||||||
第2名 | 隆生 (略) | 特种工程专业承包不分等级(特种防雷) | 118.# | 王书奎 川 #0 | 廖 建 川建安 C3(2012)# | 隆元辉工-# | ||||||||
第3名 | (略) | 特种工程专业承包不分等级(特种防雷) | 117.# | 张磊 豫#1 | 周珊 豫建安C3(2023) # | 王永雷 C# | ||||||||
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 技术标得分 | 项目管理机构得分 | 投标报价得分 | 评标得分 | 名次 |
001 | 西安优 (略) | 41.80 | 12.00 | 31.52 | 85.32 | 1 |
隆生 (略) | 36.50 | 9.00 | 34.26 | 79.76 | 2 | |
(略) | 37.80 | 8.00 | 33.33 | 79.13 | 3 |
附件2.
包号 (标段) | 废标单位 | 废标原因 |
001 | (略) | 1.委托代理人身份信息有误(授权委托书中委托代理人身份证号与身份证复印件的号码不同)2.未配备项目技术负责人及安全生产负责人。3.根据广联达清标结果显示接口不一致。 |
河南 (略) | 1.技术负责人、安全负责人、安全员为同一人。2.根据广联达清标结果显示接口不一致。 | |
济南 (略) | 1.根据广联达清标结果显示接口不一致。2.投标报价低于成本价。 | |
四川中光信息 (略) | 委托代理人身份信息有误(授权委托书中委托代理人身份证号与身份证复印件的号码不同) |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映,联系人:王先生 #
招标
|
甘肃工程建设监理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河南
河南
最近搜索
无
热门搜索
无