青岛北岸储能产业园110kV变电站外线工程电缆工程

内容
 
发送至邮箱

青岛北岸储能产业园110kV变电站外线工程电缆工程

全省招标类信息系统
预中标公示
标段编号: E(略)(略)
招标方式: 公开
项目名称: 青岛北岸储能产业园110kV变电站外线工程电缆工程 1标段
建设规模: 7.96km
建设单位: 青岛北岸储能产 (略)
联系人: 于经理 联系电话: 0532-(略)
招标单位: 青岛北岸储能产 (略)
联系人: 于经理 联系电话: 0532-(略)
招标代理单位: 青岛 (略)
联系人: 刘萍萍 联系电话: 0532-(略)
工程地址: (略) 河套街 (略) (略) 以东、规划一号线以南、 (略) 以西、 (略) 以北。
工期: 30 开标时间: 2024-12-10 09:30
开标地点: (略) (略) (略) 675号城阳政务服务大厅 (略)
评标办法: 综合评估法
许可范围: 施工图纸范围内的工程施工,详见工程量清单。
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果
1 浩越(青岛) (略) 周文文 通过
2 青岛 (略) 梁勇 通过
3 青岛 (略) 时博 通过
4 青岛 (略) 赵世庆 通过
5 青岛 (略) 车鑫 通过
6 青岛 (略) 王坤 通过
7 青岛 (略) 管迪 通过
8 青岛源 (略) 石爱霞 通过
序号 投标人名称 否决投标原因
1 浩越(青岛) (略) 投标报价((略).310)超出招标控制价((略).310)
2 青岛 (略) 投标报价((略).190)超出招标控制价((略).310)
3 青岛 (略) 投标报价((略).130)超出招标控制价((略).310)
4 青岛源 (略) 投标报价((略).910)超出招标控制价((略).310)
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分
青岛 (略) 20.4 19.9 18.93 19 20.7 19.77 64.98 10 94.75
青岛 (略) 14.6 15.6 14.93 12.9 16 15.04 64.99 6 86.03
青岛 (略) 14.2 15.6 14.68 12.8 15.6 14.83 64.98 6 85.81
青岛 (略) 14.8 15.75 14.94 13.6 16.4 15.16 64.99 4 84.15
序号 投标人名称 资质等级 项目负责人 投标总报价(元) 质量 工期/天
1 青岛 (略) 建筑业-专业承包-输变电工程-二级 王坤 (略).74 施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到验收合格标准。 30
2 青岛 (略) 建筑业-施工总承包-电力工程-二级 车鑫 (略).04 施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准。 30
3 青岛 (略) 建筑业-施工总承包-电力工程-二级 梁勇 (略).12 施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准。 30
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注
青岛 (略)
1 蔚蓝天地四期10KV电力配套工程 青岛 (略) (略).00 赵同龙 2024-06-20
2 高实城项目一期工程电力配套工程 (略) (略).00 侯晓东 2024-04-20
3 蔚蓝天地四期10KV电力配套工程 青岛 (略) (略).00 赵同龙 2024-06-20
4 高实城项目一期工程电力配套工程 (略) (略).00 侯晓东 2024-04-20
青岛 (略)
青岛 (略)
青岛 (略)
浩越(青岛) (略)
1 (略) 地铁1 (略) 站开闭所、胜利桥站开闭 (略) 外电源施工及安装工程 (略) (略) (略).00 刘庆 2021-09-14
2 泊里镇丰台、小庄、营上村庄搬迁安置项目(室外工程)-强电工程(施工) (略) (略) 泊里镇人民政府 (略).00 周文文 2023-12-01
3 (略) 地铁8号线南段外电源工程施工总承包 (略) (略) (略).00 张正文 2022-12-31
4 泊里镇丰台、小庄、营上村庄搬迁安置项目(室外工程)-强电工程(施工) (略) (略) 泊里镇人民政府 (略).00 周文文 2023-12-01
5 (略) 地铁8号线南段外电源工程施工总承包 (略) (略) (略).00 张正文 2022-12-31
6 (略) 地铁1 (略) 站开闭所、胜利桥站开闭 (略) 外电源施工及安装工程 (略) (略) (略).00 刘庆 2021-09-14
青岛 (略)
1 (略) 昌汽车35千 (略) 工程设计施工总承包 (略) (略).00 时博 2022-01-15
2 (略) 昌汽车35千 (略) 工程设计施工总承包 (略) (略).00 时博 2022-01-15
青岛 (略)
1 棘洪滩街道后 (略) (略) 改造项目电力配套工程承包合同 青岛动车 (略) (略).00 管腾云 2023-01-18
2 棘洪滩街道后 (略) (略) 改造项目电力配套工程承包合同 青岛动车 (略) (略).00 管腾云 2023-01-18
青岛源 (略)
1 维多利亚湾项目C-2-1(G)地块电力配套工程 青岛融创 (略) (略).00 李忠洲 2021-07-30
2 维多利亚湾项目C-2-3(I)地块电力配套工程 青岛融创 (略) (略).00 葛秀敏 2021-08-30
3 维多利亚湾项目C-2-1(G)地块电力配套工程 青岛融创 (略) (略).00 李忠洲 2021-07-30
4 维多利亚湾项目C-2-3(I)地块电力配套工程 青岛融创 (略) (略).00 葛秀敏 2021-08-30
序号 获奖名称 颁奖机构 获奖时间 备注
青岛 (略)
青岛 (略)
青岛 (略)
青岛 (略)
浩越(青岛) (略)
青岛 (略)
青岛 (略)
青岛源 (略)
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
青岛 (略)
1 王坤 项目经理 鲁(略)6 机电工程
2 刘黎明 技术负责人 鲁(略) 鲁(略)
3 李国崇 施工员 (略) 市政
4 刘青康 质检员 (略) 市政
5 张昭本 安全员 鲁建安C3(2018)(略) 鲁建安C3(2018)(略)
6 苟书豪 安全员 鲁建安C3(2017)(略) 鲁建安C3(2017)(略)
7 李文娟 材料员 鲁(略)高级工程师 鲁(略)高级工程师
8 周静 其他 鲁(略)48 二级
9 单乔 劳资员 (略) (略)
10 苟书杰 资料员 工程师 工程师
11 孙思暖 关键岗位 鲁(略)高级工程师 电力工程
12 肖吉锋 关键岗位 鲁(略)高级工程师 鲁(略)高级工程师
13 刘克帅 关键岗位 鲁(略)0 二级
青岛 (略)
1 刘昌业 技术负责人 工程师 工程技术
2 王飞 施工员 (略) (略)
3 赵亮 质检员 (略) (略)
4 岑宏祥 安全员 鲁建安C3(2021)(略) 鲁建安C3(2021)(略)
5 王文静 材料员 (略) (略)
6 张航瑞 劳资员 工程师 工程师
7 宋佩峰 资料员 (略) (略)
8 刘彩成 关键岗位 鲁(略)7 机电工程
9 李宝辉 关键岗位 鲁(略)9 二级
10 陈鹏飞 关键岗位 鲁(略)7 二级
11 王佩刚 安全员 鲁建安C3(2021)(略) 鲁建安C3(2021)(略)
12 王士江 其他 工程师 工业和信息化领域工程-电力工程
13 车鑫 项目经理 鲁(略)0 机电工程
青岛 (略)
1 梁勇 项目经理 鲁(略)3 机电工程
2 李升高 技术负责人 鲁(略) 鲁(略)
3 王勤考 施工员 (略) (略)
4 宋高峰 质检员 (略) (略)
5 董国卫 安全员 鲁建安C3(2006)(略) 鲁建安C3(2006)(略)
6 董元朋 安全员 鲁建安C3(2020)(略) 鲁建安C3(2020)(略)
7 袁冶 材料员 (略) (略)
8 王峰佩 资料员 (略) (略)
9 王彬培 劳资员 (略) (略)
10 余时君 关键岗位 鲁(略)9 机电工程
11 董向 注册建造师 鲁(略)9 机电工程
12 段宏文 注册建造师 鲁(略)57 机电工程
13 刘建勋 注册建造师 鲁(略)08 机电工程
青岛 (略)
1 管迪 项目经理 鲁(略)6 一级
2 管迪 安全考核证 鲁建安B(2020)(略) 鲁建安B(2020)(略)
3 刘泽鑫 关键岗位 鲁(略) 二级
4 刘伟 关键岗位 高级工程师 勘察设计
5 胡恒源 施工员 (略) (略)
6 王浦帆 质检员 其他 其他
7 栾翌展 关键岗位 鲁(略) 机电工程
8 史国君 安全员 鲁建安C(2017)(略) 鲁建安C(2017)(略)
9 杨小龙 安全员 (略)6 (略)6
10 刘恩磊 材料员 鲁(略) 二级
11 汪灏 其他 (略)6 (略)6
12 (略)椿璎 劳资员 (略)4 (略)4
13 张世慧 资料员 (略)6 (略)6
浩越(青岛) (略)
1 周文文 项目经理 鲁(略) 机电工程
2 周文文 安全考核证 鲁建安B(2021)(略) 机电工程
3 贾真 技术负责人 工程师 电力工程
4 张春鹏 施工员 (略) 装饰装修工程
5 黄建伟 安全员 鲁建安C(2019)(略) 鲁建安C(2019)(略)
6 刘美利 安全员 鲁建安C(2016)(略) 鲁建安C(2016)(略)
7 陈岗 质检员 (略) 土建专业
8 黄忠磊 资料员 鲁(略)5 机电工程
9 刘庆 关键岗位 鲁(略)4 机电工程
10 李立培 材料员 (略) 电力工程
11 李斯涛 劳资员 高级工程师 机电工程
12 吕东 其他 鲁(略)86 机电工程
13 崔云航 其他 鲁(略)6 一级
14 张正文 其他 鲁(略)3 机电工程
青岛 (略)
1 时博 项目经理 鲁(略)9 机电工程
2 夏庆虎 注册建造师 鲁(略)0 二级
3 时博 安全考核证 鲁建安B(2020)(略) 鲁建安B(2020)(略)
4 刘志强 技术负责人 工程师 工程师
5 冯传彬 施工员 T(略)015 T(略)015
6 崔延霞 质检员 工程师 工程技术
7 王斌 安全员 鲁建安C(2019)(略) 鲁建安C(2019)(略)
8 苏衍稳 安全员 T(略)512 电气
9 苗凤华 材料员 其他员级 其他员级
10 任林龙 关键岗位 T(略)212 电气
11 王福山 劳资员 助理工程师 助理工程师
12 迟克起 资料员 工程师 工程师
13 王翠 职称证 高级工程师 电力
青岛 (略)
1 赵世庆 项目经理 鲁(略)5 机电工程
2 赵世庆 安全考核证 鲁建安B(2020)(略) 鲁建安B(2020)(略)
3 于垂从 施工员 (略) 设备安装
4 曹修亭 质检员 (略) (略)
5 姜芳 材料员 鲁(略) 鲁(略)
6 管腾云 注册建造师 鲁(略)34 机电工程
7 李晓燕 注册建造师 鲁(略)8 机电工程
8 臧淑梅 注册建造师 鲁(略)2 二级
9 张信鹏 注册建造师 鲁(略)7 机电工程
10 韩春燕 技术负责人 高级工程师 高级工程师
11 焦瑞凡 安全员 鲁建安C(2021)(略) 鲁建安C(2021)(略)
12 张朋朋 安全员 鲁建安C3(2019)(略) 鲁建安C3(2019)(略)
13 李杰 定额员 (略) 设备安装
14 郭茂盛 劳资员 T(略)415 T(略)415
15 张林鹏 资料员 A(略) 建筑工程
16 李杰 其他 (略) 设备安装
青岛源 (略)
1 石爱霞 项目经理 鲁(略)6 一级
2 石爱霞 安全考核证 安全考核证 安全考核证
3 葛秀敏 注册建造师 鲁(略)7 机电工程
4 潘琳玉 注册建造师 鲁(略)9 机电工程
5 潘洪湘 注册建造师 鲁(略)9 机电工程
6 许峰 技术负责人 职称证 职称证
7 王昌良 施工员 (略) 设备安装
8 吴红军 安全员 安全考核证 安全考核证
9 张忠迪 质检员 其他 其他
10 孙景芝 资料员 (略)
11 厉冰 安全员 建[造](略) 安装
12 潘健 劳资员 工程师 电力工程
13 谢中青 关键岗位 鲁(略)8 二级
14 刘建凯 材料员 (略) (略)
公示说明:
公示时间: 2024-12-11 - 2024-12-13
异议受理: 联系人:于经理,联系电话:0532-(略),邮箱:/,传真:0532-(略),地址: (略) (略) 河套 (略) 569-163号
行政监督投诉电话: 0532-(略)

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门: (略) (略) (略) (略) (联系地址: (略) (略) (略) 203号,联系电话:(0532-(略)))投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。

备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1. (略) 列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. (略) 列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之前的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:0532-(略)
2024年12月10日
全省招标类信息系统
预中标公示
标段编号: E(略)(略)
招标方式: 公开
项目名称: 青岛北岸储能产业园110kV变电站外线工程电缆工程 1标段
建设规模: 7.96km
建设单位: 青岛北岸储能产 (略)
联系人: 于经理 联系电话: 0532-(略)
招标单位: 青岛北岸储能产 (略)
联系人: 于经理 联系电话: 0532-(略)
招标代理单位: 青岛 (略)
联系人: 刘萍萍 联系电话: 0532-(略)
工程地址: (略) 河套街 (略) (略) 以东、规划一号线以南、 (略) 以西、 (略) 以北。
工期: 30 开标时间: 2024-12-10 09:30
开标地点: (略) (略) (略) 675号城阳政务服务大厅 (略)
评标办法: 综合评估法
许可范围: 施工图纸范围内的工程施工,详见工程量清单。
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果
1 浩越(青岛) (略) 周文文 通过
2 青岛 (略) 梁勇 通过
3 青岛 (略) 时博 通过
4 青岛 (略) 赵世庆 通过
5 青岛 (略) 车鑫 通过
6 青岛 (略) 王坤 通过
7 青岛 (略) 管迪 通过
8 青岛源 (略) 石爱霞 通过
序号 投标人名称 否决投标原因
1 浩越(青岛) (略) 投标报价((略).310)超出招标控制价((略).310)
2 青岛 (略) 投标报价((略).190)超出招标控制价((略).310)
3 青岛 (略) 投标报价((略).130)超出招标控制价((略).310)
4 青岛源 (略) 投标报价((略).910)超出招标控制价((略).310)
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分
青岛 (略) 20.4 19.9 18.93 19 20.7 19.77 64.98 10 94.75
青岛 (略) 14.6 15.6 14.93 12.9 16 15.04 64.99 6 86.03
青岛 (略) 14.2 15.6 14.68 12.8 15.6 14.83 64.98 6 85.81
青岛 (略) 14.8 15.75 14.94 13.6 16.4 15.16 64.99 4 84.15
序号 投标人名称 资质等级 项目负责人 投标总报价(元) 质量 工期/天
1 青岛 (略) 建筑业-专业承包-输变电工程-二级 王坤 (略).74 施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到验收合格标准。 30
2 青岛 (略) 建筑业-施工总承包-电力工程-二级 车鑫 (略).04 施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准。 30
3 青岛 (略) 建筑业-施工总承包-电力工程-二级 梁勇 (略).12 施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准。 30
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注
青岛 (略)
1 蔚蓝天地四期10KV电力配套工程 青岛 (略) (略).00 赵同龙 2024-06-20
2 高实城项目一期工程电力配套工程 (略) (略).00 侯晓东 2024-04-20
3 蔚蓝天地四期10KV电力配套工程 青岛 (略) (略).00 赵同龙 2024-06-20
4 高实城项目一期工程电力配套工程 (略) (略).00 侯晓东 2024-04-20
青岛 (略)
青岛 (略)
青岛 (略)
浩越(青岛) (略)
1 (略) 地铁1 (略) 站开闭所、胜利桥站开闭 (略) 外电源施工及安装工程 (略) (略) (略).00 刘庆 2021-09-14
2 泊里镇丰台、小庄、营上村庄搬迁安置项目(室外工程)-强电工程(施工) (略) (略) 泊里镇人民政府 (略).00 周文文 2023-12-01
3 (略) 地铁8号线南段外电源工程施工总承包 (略) (略) (略).00 张正文 2022-12-31
4 泊里镇丰台、小庄、营上村庄搬迁安置项目(室外工程)-强电工程(施工) (略) (略) 泊里镇人民政府 (略).00 周文文 2023-12-01
5 (略) 地铁8号线南段外电源工程施工总承包 (略) (略) (略).00 张正文 2022-12-31
6 (略) 地铁1 (略) 站开闭所、胜利桥站开闭 (略) 外电源施工及安装工程 (略) (略) (略).00 刘庆 2021-09-14
青岛 (略)
1 (略) 昌汽车35千 (略) 工程设计施工总承包 (略) (略).00 时博 2022-01-15
2 (略) 昌汽车35千 (略) 工程设计施工总承包 (略) (略).00 时博 2022-01-15
青岛 (略)
1 棘洪滩街道后 (略) (略) 改造项目电力配套工程承包合同 青岛动车 (略) (略).00 管腾云 2023-01-18
2 棘洪滩街道后 (略) (略) 改造项目电力配套工程承包合同 青岛动车 (略) (略).00 管腾云 2023-01-18
青岛源 (略)
1 维多利亚湾项目C-2-1(G)地块电力配套工程 青岛融创 (略) (略).00 李忠洲 2021-07-30
2 维多利亚湾项目C-2-3(I)地块电力配套工程 青岛融创 (略) (略).00 葛秀敏 2021-08-30
3 维多利亚湾项目C-2-1(G)地块电力配套工程 青岛融创 (略) (略).00 李忠洲 2021-07-30
4 维多利亚湾项目C-2-3(I)地块电力配套工程 青岛融创 (略) (略).00 葛秀敏 2021-08-30
序号 获奖名称 颁奖机构 获奖时间 备注
青岛 (略)
青岛 (略)
青岛 (略)
青岛 (略)
浩越(青岛) (略)
青岛 (略)
青岛 (略)
青岛源 (略)
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
青岛 (略)
1 王坤 项目经理 鲁(略)6 机电工程
2 刘黎明 技术负责人 鲁(略) 鲁(略)
3 李国崇 施工员 (略) 市政
4 刘青康 质检员 (略) 市政
5 张昭本 安全员 鲁建安C3(2018)(略) 鲁建安C3(2018)(略)
6 苟书豪 安全员 鲁建安C3(2017)(略) 鲁建安C3(2017)(略)
7 李文娟 材料员 鲁(略)高级工程师 鲁(略)高级工程师
8 周静 其他 鲁(略)48 二级
9 单乔 劳资员 (略) (略)
10 苟书杰 资料员 工程师 工程师
11 孙思暖 关键岗位 鲁(略)高级工程师 电力工程
12 肖吉锋 关键岗位 鲁(略)高级工程师 鲁(略)高级工程师
13 刘克帅 关键岗位 鲁(略)0 二级
青岛 (略)
1 刘昌业 技术负责人 工程师 工程技术
2 王飞 施工员 (略) (略)
3 赵亮 质检员 (略) (略)
4 岑宏祥 安全员 鲁建安C3(2021)(略) 鲁建安C3(2021)(略)
5 王文静 材料员 (略) (略)
6 张航瑞 劳资员 工程师 工程师
7 宋佩峰 资料员 (略) (略)
8 刘彩成 关键岗位 鲁(略)7 机电工程
9 李宝辉 关键岗位 鲁(略)9 二级
10 陈鹏飞 关键岗位 鲁(略)7 二级
11 王佩刚 安全员 鲁建安C3(2021)(略) 鲁建安C3(2021)(略)
12 王士江 其他 工程师 工业和信息化领域工程-电力工程
13 车鑫 项目经理 鲁(略)0 机电工程
青岛 (略)
1 梁勇 项目经理 鲁(略)3 机电工程
2 李升高 技术负责人 鲁(略) 鲁(略)
3 王勤考 施工员 (略) (略)
4 宋高峰 质检员 (略) (略)
5 董国卫 安全员 鲁建安C3(2006)(略) 鲁建安C3(2006)(略)
6 董元朋 安全员 鲁建安C3(2020)(略) 鲁建安C3(2020)(略)
7 袁冶 材料员 (略) (略)
8 王峰佩 资料员 (略) (略)
9 王彬培 劳资员 (略) (略)
10 余时君 关键岗位 鲁(略)9 机电工程
11 董向 注册建造师 鲁(略)9 机电工程
12 段宏文 注册建造师 鲁(略)57 机电工程
13 刘建勋 注册建造师 鲁(略)08 机电工程
青岛 (略)
1 管迪 项目经理 鲁(略)6 一级
2 管迪 安全考核证 鲁建安B(2020)(略) 鲁建安B(2020)(略)
3 刘泽鑫 关键岗位 鲁(略) 二级
4 刘伟 关键岗位 高级工程师 勘察设计
5 胡恒源 施工员 (略) (略)
6 王浦帆 质检员 其他 其他
7 栾翌展 关键岗位 鲁(略) 机电工程
8 史国君 安全员 鲁建安C(2017)(略) 鲁建安C(2017)(略)
9 杨小龙 安全员 (略)6 (略)6
10 刘恩磊 材料员 鲁(略) 二级
11 汪灏 其他 (略)6 (略)6
12 (略)椿璎 劳资员 (略)4 (略)4
13 张世慧 资料员 (略)6 (略)6
浩越(青岛) (略)
1 周文文 项目经理 鲁(略) 机电工程
2 周文文 安全考核证 鲁建安B(2021)(略) 机电工程
3 贾真 技术负责人 工程师 电力工程
4 张春鹏 施工员 (略) 装饰装修工程
5 黄建伟 安全员 鲁建安C(2019)(略) 鲁建安C(2019)(略)
6 刘美利 安全员 鲁建安C(2016)(略) 鲁建安C(2016)(略)
7 陈岗 质检员 (略) 土建专业
8 黄忠磊 资料员 鲁(略)5 机电工程
9 刘庆 关键岗位 鲁(略)4 机电工程
10 李立培 材料员 (略) 电力工程
11 李斯涛 劳资员 高级工程师 机电工程
12 吕东 其他 鲁(略)86 机电工程
13 崔云航 其他 鲁(略)6 一级
14 张正文 其他 鲁(略)3 机电工程
青岛 (略)
1 时博 项目经理 鲁(略)9 机电工程
2 夏庆虎 注册建造师 鲁(略)0 二级
3 时博 安全考核证 鲁建安B(2020)(略) 鲁建安B(2020)(略)
4 刘志强 技术负责人 工程师 工程师
5 冯传彬 施工员 T(略)015 T(略)015
6 崔延霞 质检员 工程师 工程技术
7 王斌 安全员 鲁建安C(2019)(略) 鲁建安C(2019)(略)
8 苏衍稳 安全员 T(略)512 电气
9 苗凤华 材料员 其他员级 其他员级
10 任林龙 关键岗位 T(略)212 电气
11 王福山 劳资员 助理工程师 助理工程师
12 迟克起 资料员 工程师 工程师
13 王翠 职称证 高级工程师 电力
青岛 (略)
1 赵世庆 项目经理 鲁(略)5 机电工程
2 赵世庆 安全考核证 鲁建安B(2020)(略) 鲁建安B(2020)(略)
3 于垂从 施工员 (略) 设备安装
4 曹修亭 质检员 (略) (略)
5 姜芳 材料员 鲁(略) 鲁(略)
6 管腾云 注册建造师 鲁(略)34 机电工程
7 李晓燕 注册建造师 鲁(略)8 机电工程
8 臧淑梅 注册建造师 鲁(略)2 二级
9 张信鹏 注册建造师 鲁(略)7 机电工程
10 韩春燕 技术负责人 高级工程师 高级工程师
11 焦瑞凡 安全员 鲁建安C(2021)(略) 鲁建安C(2021)(略)
12 张朋朋 安全员 鲁建安C3(2019)(略) 鲁建安C3(2019)(略)
13 李杰 定额员 (略) 设备安装
14 郭茂盛 劳资员 T(略)415 T(略)415
15 张林鹏 资料员 A(略) 建筑工程
16 李杰 其他 (略) 设备安装
青岛源 (略)
1 石爱霞 项目经理 鲁(略)6 一级
2 石爱霞 安全考核证 安全考核证 安全考核证
3 葛秀敏 注册建造师 鲁(略)7 机电工程
4 潘琳玉 注册建造师 鲁(略)9 机电工程
5 潘洪湘 注册建造师 鲁(略)9 机电工程
6 许峰 技术负责人 职称证 职称证
7 王昌良 施工员 (略) 设备安装
8 吴红军 安全员 安全考核证 安全考核证
9 张忠迪 质检员 其他 其他
10 孙景芝 资料员 (略)
11 厉冰 安全员 建[造](略) 安装
12 潘健 劳资员 工程师 电力工程
13 谢中青 关键岗位 鲁(略)8 二级
14 刘建凯 材料员 (略) (略)
公示说明:
公示时间: 2024-12-11 - 2024-12-13
异议受理: 联系人:于经理,联系电话:0532-(略),邮箱:/,传真:0532-(略),地址: (略) (略) 河套 (略) 569-163号
行政监督投诉电话: 0532-(略)

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门: (略) (略) (略) (略) (联系地址: (略) (略) (略) 203号,联系电话:(0532-(略)))投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。

备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1. (略) 列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. (略) 列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之前的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:0532-(略)
2024年12月10日
    
查看详情》

招标
代理

青岛青诚工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索