安徽省太和县2024年大豆单产提升工程项目中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

安徽省太和县2024年大豆单产提升工程项目中标结果公告

安徽省太和县2024年大豆单产提升工程项目中标结果公告

一、项目编号:TH2024FS0145

二、项目名称:安徽省太和县 2024 年大豆单产提升工程项目

三、中标信息

供应商名称: (略)

供应商地址: (略) (略) (略) 525号C楼523室

中标金额:#.00元

供应商的评审报价:#.00元

供应商的评审总得分:78.85分

四、主要标的信息

货物类

名称:移动版智能水肥水泵变频一体机-智能首部控制模块、过滤器系统、接地系统、金属车棚、发电机、地上支管软管

品牌(如有):时祺、泽林、时祺、福鑫、革睿、禹泽

规格型号:SQSF-1200、ZLGL-S150、定制、定制、GR-380V、DE90

数量:293台、293套、293套、293套、293台、#米

单价:4680元、5000元、3000元、7500元、9000元、#

五、评审专家名单:张士灿、徐美琴、孙建强、张建萍、程辉、姜婻婻、张守卫

六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件中标服务费约定收取,金额:#.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.被否决投标单位名称及原因:

山东淋垚 (略) :投诉授权委托书法人代表没签字;投标响应函技术响应表中很多偏离情况、所投产品品牌型号未写。

山东云农 (略) :《投诉递交函》或《投诉授权委托书》均未签字、盖章。

阜阳 (略) :技术响应表中没有要投产品的品牌、型号及响应说明。

安徽 (略) :技术响应表中没有所投产品的品牌、型号及响应说明。

安徽 (略) :技术响应表格式错误、没有要投产品的品牌、型号。

合肥 (略) :1、开标一览表中投标报价大写超过招标控制价;2、投标响应技术响应表中未标明品牌和型号。

黑龙江 (略) :技术响应表中没有填写要投的产品、品牌、型号及响应说明。

2.若投标供应商对上述结果有异议,可在成交期限届满之日起7个工作日内以书面形式 (略) (略) 在线向太和县 (略) 、太和县鑫泰 (略) 提出质疑(异议),质疑材料递交地址:太和 (略) 46号县政府楼五楼、 (略) 太和县富民家园综合楼二楼,联系电话:#、#。

3.若供应商 (略) 理意见有异议,可在规定时间内以书面形式或通过全 (略) 太和县在线向太 (略) 提出投诉。本项目受理投诉的单位是:太 (略) ,地址: (略) 太和 (略) (略) 内,电话:0558-#。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:太和县 (略)

地址:太和 (略) 46号县政府楼五楼

联系方式:#

2.采购代理机构信息

名称:太和县鑫泰 (略)

地址: (略) 太和县城关 (略) (略) 交叉口富民家园商业综合楼2楼

联系方式:0558-#/#

3.项目联系方式

项目联系人:张守卫、赵芳

电话:#、#

十、附件

1.中小企业声明函

2.主要中标标的承诺函

3.得分和排名、资格审查等情况


安徽省太和县2024年大豆单产提升工程项目中标结果公告

一、项目编号:TH2024FS0145

二、项目名称:安徽省太和县 2024 年大豆单产提升工程项目

三、中标信息

供应商名称: (略)

供应商地址: (略) (略) (略) 525号C楼523室

中标金额:#.00元

供应商的评审报价:#.00元

供应商的评审总得分:78.85分

四、主要标的信息

货物类

名称:移动版智能水肥水泵变频一体机-智能首部控制模块、过滤器系统、接地系统、金属车棚、发电机、地上支管软管

品牌(如有):时祺、泽林、时祺、福鑫、革睿、禹泽

规格型号:SQSF-1200、ZLGL-S150、定制、定制、GR-380V、DE90

数量:293台、293套、293套、293套、293台、#米

单价:4680元、5000元、3000元、7500元、9000元、#

五、评审专家名单:张士灿、徐美琴、孙建强、张建萍、程辉、姜婻婻、张守卫

六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件中标服务费约定收取,金额:#.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.被否决投标单位名称及原因:

山东淋垚 (略) :投诉授权委托书法人代表没签字;投标响应函技术响应表中很多偏离情况、所投产品品牌型号未写。

山东云农 (略) :《投诉递交函》或《投诉授权委托书》均未签字、盖章。

阜阳 (略) :技术响应表中没有要投产品的品牌、型号及响应说明。

安徽 (略) :技术响应表中没有所投产品的品牌、型号及响应说明。

安徽 (略) :技术响应表格式错误、没有要投产品的品牌、型号。

合肥 (略) :1、开标一览表中投标报价大写超过招标控制价;2、投标响应技术响应表中未标明品牌和型号。

黑龙江 (略) :技术响应表中没有填写要投的产品、品牌、型号及响应说明。

2.若投标供应商对上述结果有异议,可在成交期限届满之日起7个工作日内以书面形式 (略) (略) 在线向太和县 (略) 、太和县鑫泰 (略) 提出质疑(异议),质疑材料递交地址:太和 (略) 46号县政府楼五楼、 (略) 太和县富民家园综合楼二楼,联系电话:#、#。

3.若供应商 (略) 理意见有异议,可在规定时间内以书面形式或通过全 (略) 太和县在线向太 (略) 提出投诉。本项目受理投诉的单位是:太 (略) ,地址: (略) 太和 (略) (略) 内,电话:0558-#。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:太和县 (略)

地址:太和 (略) 46号县政府楼五楼

联系方式:#

2.采购代理机构信息

名称:太和县鑫泰 (略)

地址: (略) 太和县城关 (略) (略) 交叉口富民家园商业综合楼2楼

联系方式:0558-#/#

3.项目联系方式

项目联系人:张守卫、赵芳

电话:#、#

十、附件

1.中小企业声明函

2.主要中标标的承诺函

3.得分和排名、资格审查等情况


    
查看详情》

招标
代理

太和县鑫泰项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索