佛子岭镇水环境生态治理工程中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

佛子岭镇水环境生态治理工程中标结果公示

公告公示信息

项目名称

佛子岭镇水环境生态治理工程

项目编号

E#

标段名称

佛子岭镇水环境生态治理工程

标段编号

E#

招标人

霍山县佛子岭镇人民政府

最高限价

#.08元

代理机构

安徽省 (略)

代理机构地址和联系方式

代理机构地址: (略) 霍山 (略) 15号四楼

联系方式:0564-#

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年11月19日10时00分

计划工期

210日历天

被否决的投标人名称

安徽 (略)

被否决的依据和原因

你单位投标报价为#.10元 ,低于最高限价的85%(#.47元)

被否决的投标人名称

(略)

被否决的依据和原因

不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中34.2.1(2)项目班子配备的要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

(略) (略)

被否决的依据和原因

不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中34.2.1(2)项目班子配备的要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

(略)

被否决的依据和原因

不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中34.2.1(2)项目班子配备的要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

(略)

被否决的依据和原因

不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中34.2.1(2)项目班子配备的要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

安徽 (略)

被否决的依据和原因

根据评标系统清标结果显示,你单位提交的投标报价总人工费为#.7元,低于招标文件要求的最低总人工费(#.1元)

中标

(成交)

单位

名 称

安徽 (略)

响应招标文件的资格能力

(略) 政公用工程施工总承包#级资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

210日历天

地址

(略) 霍山县衡山镇霍山大道红星美凯龙S11栋208-210室

投标价(元)

#.36元

项目经理

何申柱

资格证书

名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

皖#

项目技术负责人

周玉召

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024年12月10日

项目名称

佛子岭镇水环境生态治理工程

项目编号

E#

标段名称

佛子岭镇水环境生态治理工程

标段编号

E#

招标人

霍山县佛子岭镇人民政府

最高限价

#.08元

代理机构

安徽省 (略)

代理机构地址和联系方式

代理机构地址: (略) 霍山 (略) 15号四楼

联系方式:0564-#

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年11月19日10时00分

计划工期

210日历天

被否决的投标人名称

安徽 (略)

被否决的依据和原因

你单位投标报价为#.10元 ,低于最高限价的85%(#.47元)

被否决的投标人名称

(略)

被否决的依据和原因

不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中34.2.1(2)项目班子配备的要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

(略) (略)

被否决的依据和原因

不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中34.2.1(2)项目班子配备的要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

(略)

被否决的依据和原因

不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中34.2.1(2)项目班子配备的要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

(略)

被否决的依据和原因

不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中34.2.1(2)项目班子配备的要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

安徽 (略)

被否决的依据和原因

根据评标系统清标结果显示,你单位提交的投标报价总人工费为#.7元,低于招标文件要求的最低总人工费(#.1元)

中标

(成交)

单位

名 称

安徽 (略)

响应招标文件的资格能力

(略) 政公用工程施工总承包#级资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

210日历天

地址

(略) 霍山县衡山镇霍山大道红星美凯龙S11栋208-210室

投标价(元)

#.36元

项目经理

何申柱

资格证书

名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

皖#

项目技术负责人

周玉召

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024年12月10日

公告公示信息

项目名称

佛子岭镇水环境生态治理工程

项目编号

E#

标段名称

佛子岭镇水环境生态治理工程

标段编号

E#

招标人

霍山县佛子岭镇人民政府

最高限价

#.08元

代理机构

安徽省 (略)

代理机构地址和联系方式

代理机构地址: (略) 霍山 (略) 15号四楼

联系方式:0564-#

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年11月19日10时00分

计划工期

210日历天

被否决的投标人名称

安徽 (略)

被否决的依据和原因

你单位投标报价为#.10元 ,低于最高限价的85%(#.47元)

被否决的投标人名称

(略)

被否决的依据和原因

不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中34.2.1(2)项目班子配备的要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

(略) (略)

被否决的依据和原因

不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中34.2.1(2)项目班子配备的要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

(略)

被否决的依据和原因

不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中34.2.1(2)项目班子配备的要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

(略)

被否决的依据和原因

不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中34.2.1(2)项目班子配备的要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

安徽 (略)

被否决的依据和原因

根据评标系统清标结果显示,你单位提交的投标报价总人工费为#.7元,低于招标文件要求的最低总人工费(#.1元)

中标

(成交)

单位

名 称

安徽 (略)

响应招标文件的资格能力

(略) 政公用工程施工总承包#级资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

210日历天

地址

(略) 霍山县衡山镇霍山大道红星美凯龙S11栋208-210室

投标价(元)

#.36元

项目经理

何申柱

资格证书

名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

皖#

项目技术负责人

周玉召

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024年12月10日

项目名称

佛子岭镇水环境生态治理工程

项目编号

E#

标段名称

佛子岭镇水环境生态治理工程

标段编号

E#

招标人

霍山县佛子岭镇人民政府

最高限价

#.08元

代理机构

安徽省 (略)

代理机构地址和联系方式

代理机构地址: (略) 霍山 (略) 15号四楼

联系方式:0564-#

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年11月19日10时00分

计划工期

210日历天

被否决的投标人名称

安徽 (略)

被否决的依据和原因

你单位投标报价为#.10元 ,低于最高限价的85%(#.47元)

被否决的投标人名称

(略)

被否决的依据和原因

不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中34.2.1(2)项目班子配备的要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

(略) (略)

被否决的依据和原因

不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中34.2.1(2)项目班子配备的要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

(略)

被否决的依据和原因

不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中34.2.1(2)项目班子配备的要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

(略)

被否决的依据和原因

不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中34.2.1(2)项目班子配备的要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

安徽 (略)

被否决的依据和原因

根据评标系统清标结果显示,你单位提交的投标报价总人工费为#.7元,低于招标文件要求的最低总人工费(#.1元)

中标

(成交)

单位

名 称

安徽 (略)

响应招标文件的资格能力

(略) 政公用工程施工总承包#级资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

210日历天

地址

(略) 霍山县衡山镇霍山大道红星美凯龙S11栋208-210室

投标价(元)

#.36元

项目经理

何申柱

资格证书

名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

皖#

项目技术负责人

周玉召

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024年12月10日

    
查看详情》

招标
代理

安徽省建生工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索