服务区四级检查系统、运输管理系统及路段级孪生平台技术服务采购中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

服务区四级检查系统、运输管理系统及路段级孪生平台技术服务采购中标候选人公示

公示开始时间:2024-12-11,公示结束时间:2024-12-13。

一、成交候选人

标段

成交候选人排序

成交候选人名称

最终报价(元)

评审得分

标段二

1

(略)

#

96.07

2

济南 (略)

#

81.51

3

山东金宇 (略)

#

78.84

标段三

1

山东 (略)

#

94.45

2

山东 (略)

#

81.85

3

山东 (略)

#

78.14

二、否决投标情况

标段

供应商名称

否决投标依据和原因

标段一

(略)

无行贿犯罪承诺函未签字,违反评审办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审响应文件签署:响应文件签字盖章符合履约谈判采购文件规定

山东中创 (略)

业绩不符合履约谈判采购文件要求,违反评审办法2.1.2资格评审业绩要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定

浪潮 (略) (略)

业绩不符合履约谈判采购文件要求,违反评审办法2.1.2资格评审业绩要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://**:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-5849)提出异议。

四、其他

因标段一3家供应商的响应文件均未通过初步评审,该标段 (略) 理。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东 (略)

/

地 址

(略) (略) (略) #号智能交通产业园

/

联 系 人

陈经理、张经理

/

联系电话

0531-#

/

联系邮箱

*@*63.com

/

,山东, (略) , (略) ,济南,0531-
公示开始时间:2024-12-11,公示结束时间:2024-12-13。

一、成交候选人

标段

成交候选人排序

成交候选人名称

最终报价(元)

评审得分

标段二

1

(略)

#

96.07

2

济南 (略)

#

81.51

3

山东金宇 (略)

#

78.84

标段三

1

山东 (略)

#

94.45

2

山东 (略)

#

81.85

3

山东 (略)

#

78.14

二、否决投标情况

标段

供应商名称

否决投标依据和原因

标段一

(略)

无行贿犯罪承诺函未签字,违反评审办法2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审响应文件签署:响应文件签字盖章符合履约谈判采购文件规定

山东中创 (略)

业绩不符合履约谈判采购文件要求,违反评审办法2.1.2资格评审业绩要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定

浪潮 (略) (略)

业绩不符合履约谈判采购文件要求,违反评审办法2.1.2资格评审业绩要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://**:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-5849)提出异议。

四、其他

因标段一3家供应商的响应文件均未通过初步评审,该标段 (略) 理。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东 (略)

/

地 址

(略) (略) (略) #号智能交通产业园

/

联 系 人

陈经理、张经理

/

联系电话

0531-#

/

联系邮箱

*@*63.com

/

,山东, (略) , (略) ,济南,0531-
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索