青田县章旦至阜山公路工程一期评审结果公示

内容
 
发送至邮箱

青田县章旦至阜山公路工程一期评审结果公示

详细评分汇总表
标段(包)编号:A**
标段(包)名称:青田县章旦 (略) 工程(一期)
序号 投标单位名称 商务标评审得分 其他评审得分 总分 排名
1 (略) 98.46 1.5 99.96 1
2 (略) 98.35 1.5 99.85 2
3 安吉县 (略) 97.99 1.5 99.49 3
4 (略) 政工 (略) (略) 98.49 1.0 99.49 3
5 (略) 港(集团)有限公司 98.31 1.0 99.31 5
6 (略) (略) 98.3 1.0 99.30 6
7 (略) 98.29 1.0 99.29 7
8 浙江华 (略) 97.67 1.5 99.17 8
9 浙 (略) (略) 97.5 1.5 99.00 9
10 (略) (略) 97.44 1.5 98.94 10
11 浙江 (略) 97.81 1.0 98.81 11
12 路歌 (略) 97.77 1.0 98.77 12
13 浙 (略) (略) 97.68 1.0 98.68 13
14 (略) (略) 97.67 1.0 98.67 14
15 浙江 (略) 97.65 1.0 98.65 15
16 青田县 (略) 97.64 1.0 98.64 16
17 (略) (略) 97.63 1.0 98.63 17
18 浙江 (略) 97.0 1.5 98.50 18
19 浙江 (略) 97.0 1.5 98.50 18
20 (略) 96.93 1.5 98.43 20
21 核工业 (略) 97.41 1.0 98.41 21
22 (略) 97.15 1.0 98.15 22
23 浙江 (略) 97.15 1.0 98.15 22
24 (略) (略) 96.98 1.0 97.98 24
25 (略) 96.44 1.5 97.94 25
26 (略) (略) 96.29 1.5 97.79 26
27 宇航 (略) 96.48 1.0 97.48 27
28 (略) (略) 95.9 1.5 97.40 28
29 浙江长兴 (略) 96.14 1.0 97.14 29
30 内蒙 (略) 96.14 1.0 97.14 29
31 (略) 95.19 1.0 96.19 31
32 (略) (略) 95.19 1.0 96.19 31
33 福建省 (略) 95.18 1.0 96.18 33
34 凯天 (略) 95.18 1.0 96.18 33
35 (略) 95.18 1.0 96.18 33
36 中交通力智建(陕西) (略) 95.09 1.0 96.09 36
37 浙江省 (略) 95.03 1.0 96.03 37
38 温州 (略) 94.89 1.0 95.89 38
39 (略) (略) 94.87 1.0 95.87 39
40 浙江 (略) 94.85 1.0 95.85 40
41 温州 (略) 94.84 1.0 95.84 41
42 (略) (略) 94.83 1.0 95.83 42
43 浙江 (略) 94.82 1.0 95.82 43
44 浙江 (略) 94.49 1.0 95.49 44
45 大* (略) 94.0 1.0 95.00 45
46 浙江 (略) 94.0 1.0 95.00 45
47 浙江 (略) 93.98 1.0 94.98 47
48 (略) (略) 93.98 1.0 94.98 47
49 (略) (略) (略) 93.88 1.0 94.88 49
50 (略) (略) 93.88 1.0 94.88 49
51 浙江 (略) 93.87 1.0 94.87 51
52 (略) (略) 93.42 1.0 94.42 52
53 (略) 93.18 1.0 94.18 53
54 (略) 92.79 1.0 93.79 54
55 温州博建 (略) 92.79 1.0 93.79 54
56 杭州 (略) 92.78 1.0 93.78 56
57 (略) 92.37 1.0 93.37 57
58 (略) (略) 92.37 1.0 93.37 57
59 浙江龙德 (略) 92.36 1.0 93.36 59
60 浙江 (略) 92.36 1.0 93.36 59
61 宁波 (略) 92.34 1.0 93.34 61
62 (略) 92.34 1.0 93.34 61
63 (略) 91.71 1.0 92.71 63
64 (略) (略) 91.69 1.0 92.69 64
65 (略) 91.53 1.0 92.53 65
66 湖南 (略) 91.26 1.0 92.26 66
67 浙江 (略) 90.67 1.0 91.67 67
68 (略) 90.67 1.0 91.67 67
69 四川 (略) 90.67 0.5 91.17 69
70 (略) (略) 89.92 1.0 90.92 70
71 (略) (略) 89.9 1.0 90.90 71
72 杭州 (略) 88.99 1.0 89.99 72
73 浙江 (略) 88.98 1.0 89.98 73
74 浙江 (略) 88.97 1.0 89.97 74
75 (略) 88.25 1.0 89.25 75
76 浙江 (略) 88.23 1.0 89.23 76
77 (略) (略) 87.99 1.0 88.99 77
78 浙江 (略) 88.23 0.5 88.73 78
79 (略) (略) 87.5 1.0 88.50 79
80 (略) 87.48 1.0 88.48 80
81 浙江省泰 (略) 87.31 1.0 88.31 81
82 (略) 86.72 1.0 87.72 82
83 (略) 85.0 1.0 86.00 83
84 河南 (略) (略) 84.78 1.0 85.78 84
85 (略) 椒江 (略) 84.57 1.0 85.57 85
86 (略) 86.88 -4.0 82.88 86
87 浙江 (略) 84.55 -4.0 80.55 87
88 (略) (略) 83.29 -4.0 79.29 88
89 平阳县 (略) 83.27 -4.0 79.27 89
90 嘉兴 (略)
91 江 (略) (略)
92 (略) (略)
93 浙江 (略)
94 (略)
95 (略)
96 浙江 (略)
97 浙江 (略)
98 (略)
99 浙江 (略)
100 (略) (略) (略)
101 安徽 (略)
102 (略) (略)
103 (略) (略)
104 (略) (略)
105 (略) (略)
106 浙江 (略)
107 浙 (略) (略)
108 (略) (略)

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:A**
标段(包)名称:青田县章旦 (略) 工程(一期)
序号 投标单位名称 否决原因
1 嘉兴 (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
2 江 (略) (略) 安全负责人胡立峰的相关证书资料未提交,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
3 (略) (略) 依据评标办法2.1.1、2.1.3条款(1)条否决投标文件
4 浙江 (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
5 (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
6 (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
7 浙江 (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
8 浙江 (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
9 (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
10 浙江 (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
11 (略) (略) (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
12 安徽 (略) 依据评标办法2.1.1、2.1.3条款(1)条否决投标文件
13 (略) (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
14 (略) (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
15 (略) (略) 财务能力承诺书中承诺的金额大写为**万,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求,
16 (略) (略) 依据评标办法2.1.1、2.1.3条款(1)条否决投标文件
17 浙江 (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
18 浙 (略) (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
19 (略) (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求

青田县章旦 (略) 工程(一期)项目评标专家公示
日期:2024-12-05
序号 专家编号 抽取方式
1 * 【省综合性评标专家库】
2 * 【省综合性评标专家库】
3 * 【省综合性评标专家库】
4 * 【省综合性评标专家库】
5 * 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
* * * * *
温州 (略) 总分:95.84 总分:95.84 总分:95.84 总分:95.84 总分:95.84
湖南 (略) 总分:92.26 总分:92.26 总分:92.26 总分:92.26 总分:92.26
(略) (略) 总分:97.4 总分:97.4 总分:97.4 总分:97.4 总分:97.4
(略) (略) 总分:94.42 总分:94.42 总分:94.42 总分:94.42 总分:94.42
(略) 总分:92.71 总分:92.71 总分:92.71 总分:92.71 总分:92.71
浙江 (略) 总分:89.98 总分:89.98 总分:89.98 总分:89.98 总分:89.98
(略) (略) 总分:95.87 总分:95.87 总分:95.87 总分:95.87 总分:95.87
(略) (略) 总分:98.94 总分:98.94 总分:98.94 总分:98.94 总分:98.94
(略) 总分:87.72 总分:87.72 总分:87.72 总分:87.72 总分:87.72
(略) 资信:-4.0总分:86.88 资信:-4.0总分:86.88 资信:-4.0总分:86.88 资信:-4.0总分:86.88 资信:-4.0总分:86.88
(略) (略) (略) 总分:94.88 总分:94.88 总分:94.88 总分:94.88 总分:94.88
(略) 总分:93.37 总分:93.37 总分:93.37 总分:93.37 总分:93.37
杭州 (略) 总分:89.99 总分:89.99 总分:89.99 总分:89.99 总分:89.99
(略) 总分:88.48 总分:88.48 总分:88.48 总分:88.48 总分:88.48
(略) (略) 总分:97.79 总分:97.79 总分:97.79 总分:97.79 总分:97.79
(略) (略) 总分:94.98 总分:94.98 总分:94.98 总分:94.98 总分:94.98
(略) (略) 总分:95.83 总分:95.83 总分:95.83 总分:95.83 总分:95.83
(略) (略) 总分:90.9 总分:90.9 总分:90.9 总分:90.9 总分:90.9
(略) (略) 总分:88.99 总分:88.99 总分:88.99 总分:88.99 总分:88.99
(略) 总分:99.29 总分:99.29 总分:99.29 总分:99.29 总分:99.29
浙江 (略) 总分:98.5 总分:98.5 总分:98.5 总分:98.5 总分:98.5
(略) 总分:96.19 总分:96.19 总分:96.19 总分:96.19 总分:96.19
平阳县 (略) 资信:-4.0总分:83.27 资信:-4.0总分:83.27 资信:-4.0总分:83.27 资信:-4.0总分:83.27 资信:-4.0总分:83.27
浙江 (略) 总分:95.0 总分:95.0 总分:95.0 总分:95.0 总分:95.0
浙江 (略) 总分:88.73 总分:88.73 总分:88.73 总分:88.73 总分:88.73
宁波 (略) 总分:93.34 总分:93.34 总分:93.34 总分:93.34 总分:93.34
浙 (略) (略) 总分:99.0 总分:99.0 总分:99.0 总分:99.0 总分:99.0
浙江 (略) 总分:98.5 总分:98.5 总分:98.5 总分:98.5 总分:98.5
浙江省泰 (略) 总分:88.31 总分:88.31 总分:88.31 总分:88.31 总分:88.31
温州博建 (略) 总分:93.79 总分:93.79 总分:93.79 总分:93.79 总分:93.79
浙江 (略) 总分:94.98 总分:94.98 总分:94.98 总分:94.98 总分:94.98
(略) 总分:93.79 总分:93.79 总分:93.79 总分:93.79 总分:93.79
安吉县 (略) 总分:99.49 总分:99.49 总分:99.49 总分:99.49 总分:99.49
浙江长兴 (略) 总分:97.14 总分:97.14 总分:97.14 总分:97.14 总分:97.14
浙 (略) (略) 总分:98.68 总分:98.68 总分:98.68 总分:98.68 总分:98.68
(略) (略) 总分:88.5 总分:88.5 总分:88.5 总分:88.5 总分:88.5
大* (略) 总分:95.0 总分:95.0 总分:95.0 总分:95.0 总分:95.0
(略) 政工 (略) (略) 总分:99.49 总分:99.49 总分:99.49 总分:99.49 总分:99.49
内蒙 (略) 总分:97.14 总分:97.14 总分:97.14 总分:97.14 总分:97.14
中交通力智建(陕西) (略) 总分:96.09 总分:96.09 总分:96.09 总分:96.09 总分:96.09
(略) 总分:97.94 总分:97.94 总分:97.94 总分:97.94 总分:97.94
(略) 椒江 (略) 总分:85.57 总分:85.57 总分:85.57 总分:85.57 总分:85.57
(略) 总分:86.0 总分:86.0 总分:86.0 总分:86.0 总分:86.0
(略) 总分:99.85 总分:99.85 总分:99.85 总分:99.85 总分:99.85
福建省 (略) 总分:96.18 总分:96.18 总分:96.18 总分:96.18 总分:96.18
(略) 总分:98.43 总分:98.43 总分:98.43 总分:98.43 总分:98.43
(略) 总分:93.34 总分:93.34 总分:93.34 总分:93.34 总分:93.34
浙江 (略) 总分:98.65 总分:98.65 总分:98.65 总分:98.65 总分:98.65
(略) (略) 资信:-4.0总分:83.29 资信:-4.0总分:83.29 资信:-4.0总分:83.29 资信:-4.0总分:83.29 资信:-4.0总分:83.29
核工业 (略) 总分:98.41 总分:98.41 总分:98.41 总分:98.41 总分:98.41
温州 (略) 总分:95.89 总分:95.89 总分:95.89 总分:95.89 总分:95.89
浙江省 (略) 总分:96.03 总分:96.03 总分:96.03 总分:96.03 总分:96.03
浙江华 (略) 总分:99.17 总分:99.17 总分:99.17 总分:99.17 总分:99.17
(略) 总分:92.53 总分:92.53 总分:92.53 总分:92.53 总分:92.53
浙江 (略) 总分:93.36 总分:93.36 总分:93.36 总分:93.36 总分:93.36
(略) 总分:94.18 总分:94.18 总分:94.18 总分:94.18 总分:94.18
浙江 (略) 总分:91.67 总分:91.67 总分:91.67 总分:91.67 总分:91.67
青田县 (略) 总分:98.64 总分:98.64 总分:98.64 总分:98.64 总分:98.64
(略) (略) 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98
(略) 总分:99.96 总分:99.96 总分:99.96 总分:99.96 总分:99.96
凯天 (略) 总分:96.18 总分:96.18 总分:96.18 总分:96.18 总分:96.18
(略) 总分:91.67 总分:91.67 总分:91.67 总分:91.67 总分:91.67
浙江 (略) 总分:89.97 总分:89.97 总分:89.97 总分:89.97 总分:89.97
浙江 (略) 资信:-4.0总分:84.55 资信:-4.0总分:84.55 资信:-4.0总分:84.55 资信:-4.0总分:84.55 资信:-4.0总分:84.55
杭州 (略) 总分:93.78 总分:93.78 总分:93.78 总分:93.78 总分:93.78
(略) (略) 总分:90.92 总分:90.92 总分:90.92 总分:90.92 总分:90.92
(略) 总分:89.25 总分:89.25 总分:89.25 总分:89.25 总分:89.25
浙江 (略) 总分:95.85 总分:95.85 总分:95.85 总分:95.85 总分:95.85
浙江 (略) 总分:98.81 总分:98.81 总分:98.81 总分:98.81 总分:98.81
(略) (略) 总分:99.3 总分:99.3 总分:99.3 总分:99.3 总分:99.3
浙江龙德 (略) 总分:93.36 总分:93.36 总分:93.36 总分:93.36 总分:93.36
河南 (略) (略) 总分:85.78 总分:85.78 总分:85.78 总分:85.78 总分:85.78
浙江 (略) 总分:95.82 总分:95.82 总分:95.82 总分:95.82 总分:95.82
(略) (略) 总分:93.37 总分:93.37 总分:93.37 总分:93.37 总分:93.37
(略) (略) 总分:96.19 总分:96.19 总分:96.19 总分:96.19 总分:96.19
路歌 (略) 总分:98.77 总分:98.77 总分:98.77 总分:98.77 总分:98.77
(略) (略) 总分:92.69 总分:92.69 总分:92.69 总分:92.69 总分:92.69
(略) (略) 总分:98.63 总分:98.63 总分:98.63 总分:98.63 总分:98.63
四川 (略) 总分:91.17 总分:91.17 总分:91.17 总分:91.17 总分:91.17
(略) 总分:98.15 总分:98.15 总分:98.15 总分:98.15 总分:98.15
(略) (略) 总分:98.67 总分:98.67 总分:98.67 总分:98.67 总分:98.67
浙江 (略) 总分:89.23 总分:89.23 总分:89.23 总分:89.23 总分:89.23
浙江 (略) 总分:95.49 总分:95.49 总分:95.49 总分:95.49 总分:95.49
宇航 (略) 总分:97.48 总分:97.48 总分:97.48 总分:97.48 总分:97.48
浙江 (略) 总分:94.87 总分:94.87 总分:94.87 总分:94.87 总分:94.87
(略) 总分:96.18 总分:96.18 总分:96.18 总分:96.18 总分:96.18
(略) 港(集团)有限公司 总分:99.31 总分:99.31 总分:99.31 总分:99.31 总分:99.31
(略) (略) 总分:94.88 总分:94.88 总分:94.88 总分:94.88 总分:94.88
浙江 (略) 总分:98.15 总分:98.15 总分:98.15 总分:98.15 总分:98.15
详细评分汇总表
标段(包)编号:A**
标段(包)名称:青田县章旦 (略) 工程(一期)
序号 投标单位名称 商务标评审得分 其他评审得分 总分 排名
1 (略) 98.46 1.5 99.96 1
2 (略) 98.35 1.5 99.85 2
3 安吉县 (略) 97.99 1.5 99.49 3
4 (略) 政工 (略) (略) 98.49 1.0 99.49 3
5 (略) 港(集团)有限公司 98.31 1.0 99.31 5
6 (略) (略) 98.3 1.0 99.30 6
7 (略) 98.29 1.0 99.29 7
8 浙江华 (略) 97.67 1.5 99.17 8
9 浙 (略) (略) 97.5 1.5 99.00 9
10 (略) (略) 97.44 1.5 98.94 10
11 浙江 (略) 97.81 1.0 98.81 11
12 路歌 (略) 97.77 1.0 98.77 12
13 浙 (略) (略) 97.68 1.0 98.68 13
14 (略) (略) 97.67 1.0 98.67 14
15 浙江 (略) 97.65 1.0 98.65 15
16 青田县 (略) 97.64 1.0 98.64 16
17 (略) (略) 97.63 1.0 98.63 17
18 浙江 (略) 97.0 1.5 98.50 18
19 浙江 (略) 97.0 1.5 98.50 18
20 (略) 96.93 1.5 98.43 20
21 核工业 (略) 97.41 1.0 98.41 21
22 (略) 97.15 1.0 98.15 22
23 浙江 (略) 97.15 1.0 98.15 22
24 (略) (略) 96.98 1.0 97.98 24
25 (略) 96.44 1.5 97.94 25
26 (略) (略) 96.29 1.5 97.79 26
27 宇航 (略) 96.48 1.0 97.48 27
28 (略) (略) 95.9 1.5 97.40 28
29 浙江长兴 (略) 96.14 1.0 97.14 29
30 内蒙 (略) 96.14 1.0 97.14 29
31 (略) 95.19 1.0 96.19 31
32 (略) (略) 95.19 1.0 96.19 31
33 福建省 (略) 95.18 1.0 96.18 33
34 凯天 (略) 95.18 1.0 96.18 33
35 (略) 95.18 1.0 96.18 33
36 中交通力智建(陕西) (略) 95.09 1.0 96.09 36
37 浙江省 (略) 95.03 1.0 96.03 37
38 温州 (略) 94.89 1.0 95.89 38
39 (略) (略) 94.87 1.0 95.87 39
40 浙江 (略) 94.85 1.0 95.85 40
41 温州 (略) 94.84 1.0 95.84 41
42 (略) (略) 94.83 1.0 95.83 42
43 浙江 (略) 94.82 1.0 95.82 43
44 浙江 (略) 94.49 1.0 95.49 44
45 大* (略) 94.0 1.0 95.00 45
46 浙江 (略) 94.0 1.0 95.00 45
47 浙江 (略) 93.98 1.0 94.98 47
48 (略) (略) 93.98 1.0 94.98 47
49 (略) (略) (略) 93.88 1.0 94.88 49
50 (略) (略) 93.88 1.0 94.88 49
51 浙江 (略) 93.87 1.0 94.87 51
52 (略) (略) 93.42 1.0 94.42 52
53 (略) 93.18 1.0 94.18 53
54 (略) 92.79 1.0 93.79 54
55 温州博建 (略) 92.79 1.0 93.79 54
56 杭州 (略) 92.78 1.0 93.78 56
57 (略) 92.37 1.0 93.37 57
58 (略) (略) 92.37 1.0 93.37 57
59 浙江龙德 (略) 92.36 1.0 93.36 59
60 浙江 (略) 92.36 1.0 93.36 59
61 宁波 (略) 92.34 1.0 93.34 61
62 (略) 92.34 1.0 93.34 61
63 (略) 91.71 1.0 92.71 63
64 (略) (略) 91.69 1.0 92.69 64
65 (略) 91.53 1.0 92.53 65
66 湖南 (略) 91.26 1.0 92.26 66
67 浙江 (略) 90.67 1.0 91.67 67
68 (略) 90.67 1.0 91.67 67
69 四川 (略) 90.67 0.5 91.17 69
70 (略) (略) 89.92 1.0 90.92 70
71 (略) (略) 89.9 1.0 90.90 71
72 杭州 (略) 88.99 1.0 89.99 72
73 浙江 (略) 88.98 1.0 89.98 73
74 浙江 (略) 88.97 1.0 89.97 74
75 (略) 88.25 1.0 89.25 75
76 浙江 (略) 88.23 1.0 89.23 76
77 (略) (略) 87.99 1.0 88.99 77
78 浙江 (略) 88.23 0.5 88.73 78
79 (略) (略) 87.5 1.0 88.50 79
80 (略) 87.48 1.0 88.48 80
81 浙江省泰 (略) 87.31 1.0 88.31 81
82 (略) 86.72 1.0 87.72 82
83 (略) 85.0 1.0 86.00 83
84 河南 (略) (略) 84.78 1.0 85.78 84
85 (略) 椒江 (略) 84.57 1.0 85.57 85
86 (略) 86.88 -4.0 82.88 86
87 浙江 (略) 84.55 -4.0 80.55 87
88 (略) (略) 83.29 -4.0 79.29 88
89 平阳县 (略) 83.27 -4.0 79.27 89
90 嘉兴 (略)
91 江 (略) (略)
92 (略) (略)
93 浙江 (略)
94 (略)
95 (略)
96 浙江 (略)
97 浙江 (略)
98 (略)
99 浙江 (略)
100 (略) (略) (略)
101 安徽 (略)
102 (略) (略)
103 (略) (略)
104 (略) (略)
105 (略) (略)
106 浙江 (略)
107 浙 (略) (略)
108 (略) (略)

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:A**
标段(包)名称:青田县章旦 (略) 工程(一期)
序号 投标单位名称 否决原因
1 嘉兴 (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
2 江 (略) (略) 安全负责人胡立峰的相关证书资料未提交,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
3 (略) (略) 依据评标办法2.1.1、2.1.3条款(1)条否决投标文件
4 浙江 (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
5 (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
6 (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
7 浙江 (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
8 浙江 (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
9 (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
10 浙江 (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
11 (略) (略) (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
12 安徽 (略) 依据评标办法2.1.1、2.1.3条款(1)条否决投标文件
13 (略) (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
14 (略) (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
15 (略) (略) 财务能力承诺书中承诺的金额大写为**万,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求,
16 (略) (略) 依据评标办法2.1.1、2.1.3条款(1)条否决投标文件
17 浙江 (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
18 浙 (略) (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求
19 (略) (略) 安全负责人的数量只有1人,不满足评标办法2.1.2资格评审标准的要求

青田县章旦 (略) 工程(一期)项目评标专家公示
日期:2024-12-05
序号 专家编号 抽取方式
1 * 【省综合性评标专家库】
2 * 【省综合性评标专家库】
3 * 【省综合性评标专家库】
4 * 【省综合性评标专家库】
5 * 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
* * * * *
温州 (略) 总分:95.84 总分:95.84 总分:95.84 总分:95.84 总分:95.84
湖南 (略) 总分:92.26 总分:92.26 总分:92.26 总分:92.26 总分:92.26
(略) (略) 总分:97.4 总分:97.4 总分:97.4 总分:97.4 总分:97.4
(略) (略) 总分:94.42 总分:94.42 总分:94.42 总分:94.42 总分:94.42
(略) 总分:92.71 总分:92.71 总分:92.71 总分:92.71 总分:92.71
浙江 (略) 总分:89.98 总分:89.98 总分:89.98 总分:89.98 总分:89.98
(略) (略) 总分:95.87 总分:95.87 总分:95.87 总分:95.87 总分:95.87
(略) (略) 总分:98.94 总分:98.94 总分:98.94 总分:98.94 总分:98.94
(略) 总分:87.72 总分:87.72 总分:87.72 总分:87.72 总分:87.72
(略) 资信:-4.0总分:86.88 资信:-4.0总分:86.88 资信:-4.0总分:86.88 资信:-4.0总分:86.88 资信:-4.0总分:86.88
(略) (略) (略) 总分:94.88 总分:94.88 总分:94.88 总分:94.88 总分:94.88
(略) 总分:93.37 总分:93.37 总分:93.37 总分:93.37 总分:93.37
杭州 (略) 总分:89.99 总分:89.99 总分:89.99 总分:89.99 总分:89.99
(略) 总分:88.48 总分:88.48 总分:88.48 总分:88.48 总分:88.48
(略) (略) 总分:97.79 总分:97.79 总分:97.79 总分:97.79 总分:97.79
(略) (略) 总分:94.98 总分:94.98 总分:94.98 总分:94.98 总分:94.98
(略) (略) 总分:95.83 总分:95.83 总分:95.83 总分:95.83 总分:95.83
(略) (略) 总分:90.9 总分:90.9 总分:90.9 总分:90.9 总分:90.9
(略) (略) 总分:88.99 总分:88.99 总分:88.99 总分:88.99 总分:88.99
(略) 总分:99.29 总分:99.29 总分:99.29 总分:99.29 总分:99.29
浙江 (略) 总分:98.5 总分:98.5 总分:98.5 总分:98.5 总分:98.5
(略) 总分:96.19 总分:96.19 总分:96.19 总分:96.19 总分:96.19
平阳县 (略) 资信:-4.0总分:83.27 资信:-4.0总分:83.27 资信:-4.0总分:83.27 资信:-4.0总分:83.27 资信:-4.0总分:83.27
浙江 (略) 总分:95.0 总分:95.0 总分:95.0 总分:95.0 总分:95.0
浙江 (略) 总分:88.73 总分:88.73 总分:88.73 总分:88.73 总分:88.73
宁波 (略) 总分:93.34 总分:93.34 总分:93.34 总分:93.34 总分:93.34
浙 (略) (略) 总分:99.0 总分:99.0 总分:99.0 总分:99.0 总分:99.0
浙江 (略) 总分:98.5 总分:98.5 总分:98.5 总分:98.5 总分:98.5
浙江省泰 (略) 总分:88.31 总分:88.31 总分:88.31 总分:88.31 总分:88.31
温州博建 (略) 总分:93.79 总分:93.79 总分:93.79 总分:93.79 总分:93.79
浙江 (略) 总分:94.98 总分:94.98 总分:94.98 总分:94.98 总分:94.98
(略) 总分:93.79 总分:93.79 总分:93.79 总分:93.79 总分:93.79
安吉县 (略) 总分:99.49 总分:99.49 总分:99.49 总分:99.49 总分:99.49
浙江长兴 (略) 总分:97.14 总分:97.14 总分:97.14 总分:97.14 总分:97.14
浙 (略) (略) 总分:98.68 总分:98.68 总分:98.68 总分:98.68 总分:98.68
(略) (略) 总分:88.5 总分:88.5 总分:88.5 总分:88.5 总分:88.5
大* (略) 总分:95.0 总分:95.0 总分:95.0 总分:95.0 总分:95.0
(略) 政工 (略) (略) 总分:99.49 总分:99.49 总分:99.49 总分:99.49 总分:99.49
内蒙 (略) 总分:97.14 总分:97.14 总分:97.14 总分:97.14 总分:97.14
中交通力智建(陕西) (略) 总分:96.09 总分:96.09 总分:96.09 总分:96.09 总分:96.09
(略) 总分:97.94 总分:97.94 总分:97.94 总分:97.94 总分:97.94
(略) 椒江 (略) 总分:85.57 总分:85.57 总分:85.57 总分:85.57 总分:85.57
(略) 总分:86.0 总分:86.0 总分:86.0 总分:86.0 总分:86.0
(略) 总分:99.85 总分:99.85 总分:99.85 总分:99.85 总分:99.85
福建省 (略) 总分:96.18 总分:96.18 总分:96.18 总分:96.18 总分:96.18
(略) 总分:98.43 总分:98.43 总分:98.43 总分:98.43 总分:98.43
(略) 总分:93.34 总分:93.34 总分:93.34 总分:93.34 总分:93.34
浙江 (略) 总分:98.65 总分:98.65 总分:98.65 总分:98.65 总分:98.65
(略) (略) 资信:-4.0总分:83.29 资信:-4.0总分:83.29 资信:-4.0总分:83.29 资信:-4.0总分:83.29 资信:-4.0总分:83.29
核工业 (略) 总分:98.41 总分:98.41 总分:98.41 总分:98.41 总分:98.41
温州 (略) 总分:95.89 总分:95.89 总分:95.89 总分:95.89 总分:95.89
浙江省 (略) 总分:96.03 总分:96.03 总分:96.03 总分:96.03 总分:96.03
浙江华 (略) 总分:99.17 总分:99.17 总分:99.17 总分:99.17 总分:99.17
(略) 总分:92.53 总分:92.53 总分:92.53 总分:92.53 总分:92.53
浙江 (略) 总分:93.36 总分:93.36 总分:93.36 总分:93.36 总分:93.36
(略) 总分:94.18 总分:94.18 总分:94.18 总分:94.18 总分:94.18
浙江 (略) 总分:91.67 总分:91.67 总分:91.67 总分:91.67 总分:91.67
青田县 (略) 总分:98.64 总分:98.64 总分:98.64 总分:98.64 总分:98.64
(略) (略) 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98 总分:97.98
(略) 总分:99.96 总分:99.96 总分:99.96 总分:99.96 总分:99.96
凯天 (略) 总分:96.18 总分:96.18 总分:96.18 总分:96.18 总分:96.18
(略) 总分:91.67 总分:91.67 总分:91.67 总分:91.67 总分:91.67
浙江 (略) 总分:89.97 总分:89.97 总分:89.97 总分:89.97 总分:89.97
浙江 (略) 资信:-4.0总分:84.55 资信:-4.0总分:84.55 资信:-4.0总分:84.55 资信:-4.0总分:84.55 资信:-4.0总分:84.55
杭州 (略) 总分:93.78 总分:93.78 总分:93.78 总分:93.78 总分:93.78
(略) (略) 总分:90.92 总分:90.92 总分:90.92 总分:90.92 总分:90.92
(略) 总分:89.25 总分:89.25 总分:89.25 总分:89.25 总分:89.25
浙江 (略) 总分:95.85 总分:95.85 总分:95.85 总分:95.85 总分:95.85
浙江 (略) 总分:98.81 总分:98.81 总分:98.81 总分:98.81 总分:98.81
(略) (略) 总分:99.3 总分:99.3 总分:99.3 总分:99.3 总分:99.3
浙江龙德 (略) 总分:93.36 总分:93.36 总分:93.36 总分:93.36 总分:93.36
河南 (略) (略) 总分:85.78 总分:85.78 总分:85.78 总分:85.78 总分:85.78
浙江 (略) 总分:95.82 总分:95.82 总分:95.82 总分:95.82 总分:95.82
(略) (略) 总分:93.37 总分:93.37 总分:93.37 总分:93.37 总分:93.37
(略) (略) 总分:96.19 总分:96.19 总分:96.19 总分:96.19 总分:96.19
路歌 (略) 总分:98.77 总分:98.77 总分:98.77 总分:98.77 总分:98.77
(略) (略) 总分:92.69 总分:92.69 总分:92.69 总分:92.69 总分:92.69
(略) (略) 总分:98.63 总分:98.63 总分:98.63 总分:98.63 总分:98.63
四川 (略) 总分:91.17 总分:91.17 总分:91.17 总分:91.17 总分:91.17
(略) 总分:98.15 总分:98.15 总分:98.15 总分:98.15 总分:98.15
(略) (略) 总分:98.67 总分:98.67 总分:98.67 总分:98.67 总分:98.67
浙江 (略) 总分:89.23 总分:89.23 总分:89.23 总分:89.23 总分:89.23
浙江 (略) 总分:95.49 总分:95.49 总分:95.49 总分:95.49 总分:95.49
宇航 (略) 总分:97.48 总分:97.48 总分:97.48 总分:97.48 总分:97.48
浙江 (略) 总分:94.87 总分:94.87 总分:94.87 总分:94.87 总分:94.87
(略) 总分:96.18 总分:96.18 总分:96.18 总分:96.18 总分:96.18
(略) 港(集团)有限公司 总分:99.31 总分:99.31 总分:99.31 总分:99.31 总分:99.31
(略) (略) 总分:94.88 总分:94.88 总分:94.88 总分:94.88 总分:94.88
浙江 (略) 总分:98.15 总分:98.15 总分:98.15 总分:98.15 总分:98.15
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索