福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目调整部分项目四信通类中标公告合同包1、合同包2

内容
 
发送至邮箱

福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目调整部分项目四信通类中标公告合同包1、合同包2

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目(调整部分)项目四(信通类)
品目

货物/设备/安全生产设备/应急救援设备类

采购单位 (略) 消防救援支队
(略) 域 (略) 公告时间 2024年12月12日 11:19
评审专家名单 冯思达 苏苍猛 尤荣瑞 黄思育 付维
总中标金额 ¥391.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 徐先生
项目联系电话 *
采购单位 (略) 消防救援支队
采购单位地址 (略) (略) (略) 571号
采购单位联系方式 廖先生 0595-*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 1-1号中旅综合楼4楼
代理机构联系方式 徐先生 *
附件:
附件1 福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目(调整部分)项目四(信通类)招标文件.pdf
附件2 合同包2:中标人中小企业声明函.pdf

一、项目编号:FJXCZB2024ZC084(招标文件编号:FJXCZB2024ZC084)

二、项目名称:福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目(调整部分)项目四(信通类)

三、中标(成交)信息

供应商名称: (略)

供应商地址: (略) (略) 通港西街298号黎明职业大学智能 (略) (陈守仁大楼)307办公室

中标(成交)金额:156.*(万元)

供应商名称:福建蓝 (略)

供应商地址: (略) (略) 建 (略) 3号( (略) 东侧)奥体阳光花园二期G-2#楼14层26办公

中标(成交)金额:235.*(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 (略) 卫星便携站;北斗有源终端;卫星电话;侦查无人机 网联星通;顶坚;麟云;DJI BXY60;V1;YT1100;Mavic 3T 1件/套;8件/套;6件/套;21件/套 *.00;5800.00;4980.00;*.00
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
2 福建蓝 (略) 5G单兵图传;消防员单兵图侦系统;音视频布控球;指挥视频终端
;防水定位对讲机
华平;佳米;华平;华平;科立讯 *;GZB-HIT-T2、GZB-HIT-VT;*;*;DP990 Plus(06)BD 43件/套;6件/套;1件/套;2件/套;156件/套; *.00;*.00;*.00;*.00;3500.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

冯思达 苏苍猛 尤荣瑞 黄思育 付维

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:1、按差额定率累进法计算:*元以下1.5% ,*-*1.1%,以上费率下浮10%,由中标人支付。中标人应在成交公告发布后一个工作日内,以电汇、转账等方式交纳(汇单须注明招标编号)向采购代理机构缴交。2、交纳招标服务费账户: 开户单位: (略) 开户银行:农业银行泉州分行营业部 账号:*21 公司邮箱:*@*26.com3、合同包1服务费:*.00元合同包2服务费:*.00元

本项目代理费总金额:4.* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

(一)各合同包具体成交明细如下:

合同包 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 (略) 卫星便携站;北斗有源终端;卫星电话;侦查无人机 网联星通;顶坚;麟云;DJI BXY60;V1;YT1100;Mavic 3T 1件/套;8件/套;6件/套;21件/套 *.00;5800.00;4980.00;*.00
合同包 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
2 福建蓝 (略) 5G单兵图传;消防员单兵图侦系统;音视频布控球;指挥视频终端
;防水定位对讲机
华平;佳米;华平;华平;科立讯 *;GZB-HIT-T2、GZB-HIT-VT;*;*;DP990 Plus(06)BD 43件/套;6件/套;1件/套;2件/套;156件/套; *.00;*.00;*.00;*.00;3500.00

(二)各合同包具体分值及排序:

合同包1:

序号 投标人名称(全称) 总分 排名
1 (略) 99.00 1
2 厦门 (略) 94.45 2
3 福建 (略) 86.66 3

合同包2:

序号 投标人名称(全称) 总分 排名
1 福建蓝 (略) 97.20 1
2 福 (略) 92.55 2
3 福建 (略) 91.03 3

(三)无效投标情况说明:

合同包1:福建 (略) 未提供投标报价部分,符合性审查未通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 消防救援支队     

地址: (略) (略) (略) 571号        

联系方式:廖先生 0595-*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) (略) (略) 1-1号中旅综合楼4楼            

联系方式:徐先生 *            

3.项目联系方式

项目联系人:徐先生

电 话:  *

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目(调整部分)项目四(信通类)
品目

货物/设备/安全生产设备/应急救援设备类

采购单位 (略) 消防救援支队
(略) 域 (略) 公告时间 2024年12月12日 11:19
评审专家名单 冯思达 苏苍猛 尤荣瑞 黄思育 付维
总中标金额 ¥391.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 徐先生
项目联系电话 *
采购单位 (略) 消防救援支队
采购单位地址 (略) (略) (略) 571号
采购单位联系方式 廖先生 0595-*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 1-1号中旅综合楼4楼
代理机构联系方式 徐先生 *
附件:
附件1 福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目(调整部分)项目四(信通类)招标文件.pdf
附件2 合同包2:中标人中小企业声明函.pdf

一、项目编号:FJXCZB2024ZC084(招标文件编号:FJXCZB2024ZC084)

二、项目名称:福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目(调整部分)项目四(信通类)

三、中标(成交)信息

供应商名称: (略)

供应商地址: (略) (略) 通港西街298号黎明职业大学智能 (略) (陈守仁大楼)307办公室

中标(成交)金额:156.*(万元)

供应商名称:福建蓝 (略)

供应商地址: (略) (略) 建 (略) 3号( (略) 东侧)奥体阳光花园二期G-2#楼14层26办公

中标(成交)金额:235.*(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 (略) 卫星便携站;北斗有源终端;卫星电话;侦查无人机 网联星通;顶坚;麟云;DJI BXY60;V1;YT1100;Mavic 3T 1件/套;8件/套;6件/套;21件/套 *.00;5800.00;4980.00;*.00
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
2 福建蓝 (略) 5G单兵图传;消防员单兵图侦系统;音视频布控球;指挥视频终端
;防水定位对讲机
华平;佳米;华平;华平;科立讯 *;GZB-HIT-T2、GZB-HIT-VT;*;*;DP990 Plus(06)BD 43件/套;6件/套;1件/套;2件/套;156件/套; *.00;*.00;*.00;*.00;3500.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

冯思达 苏苍猛 尤荣瑞 黄思育 付维

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:1、按差额定率累进法计算:*元以下1.5% ,*-*1.1%,以上费率下浮10%,由中标人支付。中标人应在成交公告发布后一个工作日内,以电汇、转账等方式交纳(汇单须注明招标编号)向采购代理机构缴交。2、交纳招标服务费账户: 开户单位: (略) 开户银行:农业银行泉州分行营业部 账号:*21 公司邮箱:*@*26.com3、合同包1服务费:*.00元合同包2服务费:*.00元

本项目代理费总金额:4.* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

(一)各合同包具体成交明细如下:

合同包 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 (略) 卫星便携站;北斗有源终端;卫星电话;侦查无人机 网联星通;顶坚;麟云;DJI BXY60;V1;YT1100;Mavic 3T 1件/套;8件/套;6件/套;21件/套 *.00;5800.00;4980.00;*.00
合同包 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
2 福建蓝 (略) 5G单兵图传;消防员单兵图侦系统;音视频布控球;指挥视频终端
;防水定位对讲机
华平;佳米;华平;华平;科立讯 *;GZB-HIT-T2、GZB-HIT-VT;*;*;DP990 Plus(06)BD 43件/套;6件/套;1件/套;2件/套;156件/套; *.00;*.00;*.00;*.00;3500.00

(二)各合同包具体分值及排序:

合同包1:

序号 投标人名称(全称) 总分 排名
1 (略) 99.00 1
2 厦门 (略) 94.45 2
3 福建 (略) 86.66 3

合同包2:

序号 投标人名称(全称) 总分 排名
1 福建蓝 (略) 97.20 1
2 福 (略) 92.55 2
3 福建 (略) 91.03 3

(三)无效投标情况说明:

合同包1:福建 (略) 未提供投标报价部分,符合性审查未通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 消防救援支队     

地址: (略) (略) (略) 571号        

联系方式:廖先生 0595-*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) (略) (略) 1-1号中旅综合楼4楼            

联系方式:徐先生 *            

3.项目联系方式

项目联系人:徐先生

电 话:  *

 
    
查看详情》

招标
代理

福建讯诚招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

标书

收藏

首页

最近搜索

热门搜索