张家口市2025年普通干线公路交通情况调查站建设工程施工中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

张家口市2025年普通干线公路交通情况调查站建设工程施工中标候选人公示

【张家口市2025年普通干线公路交通情况调查站建设工程施工】中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称: (略) 2025年普 (略) 交通情况调查站建设工程施工
招标项目编号: LQZB(略)
公示名称: 【张家口市2025年普通干线公路交通情况调查站建设工程施工】中标候选人公示
公示编号: LQZB(略)
公示内容:

标段: (略) 2025年普 (略) 交通情况调查站建设工程施工
所属专业: 道路运输业 (略) : 河北省, (略) , (略)
开标时间: 2024-12-12 10:20:59 开标地点: 招标通工作室
公示开始日期: 2024-12-13 08:30:00 公示截止日期: 2024-12-15 18:30:00

1.中标候选人名单

排名 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 (略) (略) (略) (略).12 (略).12 合格

签订合同之日起90天完工

2 (略) (略) (略) (略).74 (略).74 合格

签订合同之日起90天完工

3 河南省 (略) (略).73 (略).73 合格

签订合同之日起90天完工

第一中标候选人: (略) (略) (略) ,金额为(略)(人民币(略)(略)(略)万(略)仟(略)佰零(略)元(略)角(略)分),排名第一。

推荐理由:第一信封排名前三名,二信封报价最低。



第二中标候选人: (略) (略) (略) ,金额为(略)(人民币(略)(略)(略)万零(略)佰(略)(略)(略)元(略)角(略)分),排名第二。

推荐理由:第一信封排名前三名,二信封报价次低。


第三中标候选人:河南省 (略) ,金额为(略)(人民币(略)(略)(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)元(略)角(略)分),排名第三。

推荐理由:第一信封排名前三名,二信封报价最高。


2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号

(略) (略) (略) 张在奇 工程师 二级建造师 冀(略)

河南省 (略) 陈向威 工程师 二级建造师注册证书 豫(略)

(略) (略) (略) 寇成龙 工程师 二级建造师注册证书 冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 (略) (略) (略) 完全响应招标文件要求
2 (略) (略) (略) 完全响应招标文件要求
3 河南省 (略) 完全响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 (略) (略) (略) 怀来县 (略) 怀来大桥运营维护服务项目 怀来县 (略) 2023-12-01 00:00:00.0 (略)
2 河南省 (略) 栾川县 (略) 洛栾高速重渡沟收费站改造工程项目机电部分 栾川县 (略) 2024-03-09 00:00:00.0 (略).15
3 (略) (略) (略) (略) 国道 G239正蓝旗 (略) K200+941至 K324+4 (略) 交通安全设施精细化提升工程 (略) 公 (略) 2023-12-12 00:00:00.0 (略)
4 (略) (略) (略) (略) 国道G239正蓝旗 (略) 长安岭隧道养护工程 (略) 管理站 2024-01-04 00:00:00.0 (略).17
5 (略) (略) (略) (略) 2021、2 (略) (略) 日常养护工程 张家 (略) (略) 2020-12-30 00:00:00.0 (略)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河南省 (略) 陈向威 栾川县 (略) 洛栾高速重渡沟收费站改造工程项目机电部分 栾川县 (略) 2024-03-09 00:00:00.0 (略).15
2 (略) (略) (略) 寇成龙 (略) 国道 G239正蓝旗 (略) K200+941至 K324+4 (略) 交通安全设施精细化提升工程 (略) 公 (略) 2023-12-12 00:00:00.0 (略)
3 (略) (略) (略) 寇成龙 (略) 国道G239正蓝旗 (略) 长安岭隧道养护工程 (略) 管理站 2024-01-04 00:00:00.0 (略).17
4 (略) (略) (略) 冯志刚 (略) 2021、2 (略) (略) 日常养护工程 张家 (略) (略) 2020-12-30 00:00:00.0 (略)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 第一信封详细评审(明标)
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 (略) (略) (略) 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00
2 (略) (略) (略) 42.00 42.00 42.00 42.00 42.00
3 河南省 (略) 42.00 42.00 42.00 42.00 42.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 第一信封详细评审(暗标)
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 (略) (略) (略) 28.90 33.30 37.80 32.50 32.20
2 (略) (略) (略) 24.00 25.00 32.70 26.00 24.00
3 河南省 (略) 26.40 29.50 34.80 29.10 28.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 (略) (略) (略) 0.00 92.94
2 (略) (略) (略) 0.00 68.34
3 河南省 (略) 0.00 71.66

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 (略) (略) 投标函附录质量保证金未按投标文件要求响应;投标函附录质量保证金未按招标文件要求响应;投标函附录“质量保证金”未按招标文件要求响应。;投标函附录质量保证金未按投标文件要求响应。;投标函附录质量保证金未按招标文件要求响应;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) 管理站 招标代理机构: (略) 路泉 (略)
地址: 怀来县沙城镇 地址: 河 (略) (略) 明德北大街西山底 小区3号楼
联系人: 刘江洲 联系人: 张超、杨晓曦
电话: 0313-(略) 电话: 0313-(略)
电子邮箱: \ 电子邮箱: \

8.其他公示内容:

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-12-13
公示截止时间: 2024-12-15
开标时间: 2024-12-12
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

【张家口市2025年普通干线公路交通情况调查站建设工程施工】中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称: (略) 2025年普 (略) 交通情况调查站建设工程施工
招标项目编号: LQZB(略)
公示名称: 【张家口市2025年普通干线公路交通情况调查站建设工程施工】中标候选人公示
公示编号: LQZB(略)
公示内容:

标段: (略) 2025年普 (略) 交通情况调查站建设工程施工
所属专业: 道路运输业 (略) : 河北省, (略) , (略)
开标时间: 2024-12-12 10:20:59 开标地点: 招标通工作室
公示开始日期: 2024-12-13 08:30:00 公示截止日期: 2024-12-15 18:30:00

1.中标候选人名单

排名 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 (略) (略) (略) (略).12 (略).12 合格

签订合同之日起90天完工

2 (略) (略) (略) (略).74 (略).74 合格

签订合同之日起90天完工

3 河南省 (略) (略).73 (略).73 合格

签订合同之日起90天完工

第一中标候选人: (略) (略) (略) ,金额为(略)(人民币(略)(略)(略)万(略)仟(略)佰零(略)元(略)角(略)分),排名第一。

推荐理由:第一信封排名前三名,二信封报价最低。



第二中标候选人: (略) (略) (略) ,金额为(略)(人民币(略)(略)(略)万零(略)佰(略)(略)(略)元(略)角(略)分),排名第二。

推荐理由:第一信封排名前三名,二信封报价次低。


第三中标候选人:河南省 (略) ,金额为(略)(人民币(略)(略)(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)元(略)角(略)分),排名第三。

推荐理由:第一信封排名前三名,二信封报价最高。


2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号

(略) (略) (略) 张在奇 工程师 二级建造师 冀(略)

河南省 (略) 陈向威 工程师 二级建造师注册证书 豫(略)

(略) (略) (略) 寇成龙 工程师 二级建造师注册证书 冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 (略) (略) (略) 完全响应招标文件要求
2 (略) (略) (略) 完全响应招标文件要求
3 河南省 (略) 完全响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 (略) (略) (略) 怀来县 (略) 怀来大桥运营维护服务项目 怀来县 (略) 2023-12-01 00:00:00.0 (略)
2 河南省 (略) 栾川县 (略) 洛栾高速重渡沟收费站改造工程项目机电部分 栾川县 (略) 2024-03-09 00:00:00.0 (略).15
3 (略) (略) (略) (略) 国道 G239正蓝旗 (略) K200+941至 K324+4 (略) 交通安全设施精细化提升工程 (略) 公 (略) 2023-12-12 00:00:00.0 (略)
4 (略) (略) (略) (略) 国道G239正蓝旗 (略) 长安岭隧道养护工程 (略) 管理站 2024-01-04 00:00:00.0 (略).17
5 (略) (略) (略) (略) 2021、2 (略) (略) 日常养护工程 张家 (略) (略) 2020-12-30 00:00:00.0 (略)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河南省 (略) 陈向威 栾川县 (略) 洛栾高速重渡沟收费站改造工程项目机电部分 栾川县 (略) 2024-03-09 00:00:00.0 (略).15
2 (略) (略) (略) 寇成龙 (略) 国道 G239正蓝旗 (略) K200+941至 K324+4 (略) 交通安全设施精细化提升工程 (略) 公 (略) 2023-12-12 00:00:00.0 (略)
3 (略) (略) (略) 寇成龙 (略) 国道G239正蓝旗 (略) 长安岭隧道养护工程 (略) 管理站 2024-01-04 00:00:00.0 (略).17
4 (略) (略) (略) 冯志刚 (略) 2021、2 (略) (略) 日常养护工程 张家 (略) (略) 2020-12-30 00:00:00.0 (略)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 第一信封详细评审(明标)
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 (略) (略) (略) 60.00 60.00 60.00 60.00 60.00
2 (略) (略) (略) 42.00 42.00 42.00 42.00 42.00
3 河南省 (略) 42.00 42.00 42.00 42.00 42.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 第一信封详细评审(暗标)
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 (略) (略) (略) 28.90 33.30 37.80 32.50 32.20
2 (略) (略) (略) 24.00 25.00 32.70 26.00 24.00
3 河南省 (略) 26.40 29.50 34.80 29.10 28.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 (略) (略) (略) 0.00 92.94
2 (略) (略) (略) 0.00 68.34
3 河南省 (略) 0.00 71.66

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 (略) (略) 投标函附录质量保证金未按投标文件要求响应;投标函附录质量保证金未按招标文件要求响应;投标函附录“质量保证金”未按招标文件要求响应。;投标函附录质量保证金未按投标文件要求响应。;投标函附录质量保证金未按招标文件要求响应;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) 管理站 招标代理机构: (略) 路泉 (略)
地址: 怀来县沙城镇 地址: 河 (略) (略) 明德北大街西山底 小区3号楼
联系人: 刘江洲 联系人: 张超、杨晓曦
电话: 0313-(略) 电话: 0313-(略)
电子邮箱: \ 电子邮箱: \

8.其他公示内容:

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-12-13
公示截止时间: 2024-12-15
开标时间: 2024-12-12
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

    
查看详情》

招标
代理

张家口市路泉工程招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索