宁德市蕉城、东侨片区污水提质增效工程二期项目监理中标候选人公告

内容
 
发送至邮箱

宁德市蕉城、东侨片区污水提质增效工程二期项目监理中标候选人公告

Report
(略) 蕉城、 (略) 污水提质增效工程(二期)项目监理中标候选人公示

本工程于2024年12月1 (略) (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: (略) (略)

地 址: (略) 东侨经 (略) (略) 8号统计信息大楼三至七层

联系人:林先生

电 话:0593-(略)

招标代理机构: (略) 城建 (略)

地 址: (略) (略) 城南 (略) 12号7楼

联系人: 卓玉春、刘妙梅

电 话: 0593-(略)

二、招标项目名称

招标项目名称: (略) 蕉城、 (略) 污水提质增效工程(二期)项目监理

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:福建阳胜 (略)

投标报价:(略) 元

质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准

工期:365日历天(最终施工阶段监理服务期同实际施工工期),且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:福建阳胜 (略)

项目负责人姓名及其证书名称和编号:程传胜,中华人民共和国注册监理工程师,(略)

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程监理(略)级资质

七、评标委员会成员名称:

赖丽姗、黄洪海、颜宏申、叶月芳、钟诚

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1、中标候选人资质等级:市政公用工程监理(略)级资质。2、中标人名称:福建阳胜 (略) ,中标金额:(略).00元,总监理工程师姓名:程传胜、(略),总得分74分。3、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:福建宇宏 (略) 74分,福建省新茂泰 (略) 74分, (略) (略) 74分,福建阳胜 (略) 74分,福州 (略) 74分, (略) 74分,福建省 (略) 74分,浙江新 (略) 74分,福建 (略) 74分,福建省冠成 (略) 74分。4、中标候选人的同类同等工程业绩:①海天泵站筼筜厂污水压力管工程(二期)、②德 (略) (略) 改建工程、 (略) 陈埭镇鞋纺大道、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 工程(第五标段)5、中标候选人总监相关个人业绩: (略) 陈埭镇鞋纺大道、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 工程(第五标段)。6、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省 (略) 政基础设施工程监理招标投标若干规则(试行)》(闽建[2017]9号)第二十八条的规定。7、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于10日。8、招投标监管部门: (略) 住房和 (略) 电话:0593-(略)。

十、公示时间

2024年12月12日 至 2024年12月23日

Report
(略) 蕉城、 (略) 污水提质增效工程(二期)项目监理中标候选人公示

本工程于2024年12月1 (略) (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: (略) (略)

地 址: (略) 东侨经 (略) (略) 8号统计信息大楼三至七层

联系人:林先生

电 话:0593-(略)

招标代理机构: (略) 城建 (略)

地 址: (略) (略) 城南 (略) 12号7楼

联系人: 卓玉春、刘妙梅

电 话: 0593-(略)

二、招标项目名称

招标项目名称: (略) 蕉城、 (略) 污水提质增效工程(二期)项目监理

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:福建阳胜 (略)

投标报价:(略) 元

质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准

工期:365日历天(最终施工阶段监理服务期同实际施工工期),且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:福建阳胜 (略)

项目负责人姓名及其证书名称和编号:程传胜,中华人民共和国注册监理工程师,(略)

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程监理(略)级资质

七、评标委员会成员名称:

赖丽姗、黄洪海、颜宏申、叶月芳、钟诚

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1、中标候选人资质等级:市政公用工程监理(略)级资质。2、中标人名称:福建阳胜 (略) ,中标金额:(略).00元,总监理工程师姓名:程传胜、(略),总得分74分。3、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:福建宇宏 (略) 74分,福建省新茂泰 (略) 74分, (略) (略) 74分,福建阳胜 (略) 74分,福州 (略) 74分, (略) 74分,福建省 (略) 74分,浙江新 (略) 74分,福建 (略) 74分,福建省冠成 (略) 74分。4、中标候选人的同类同等工程业绩:①海天泵站筼筜厂污水压力管工程(二期)、②德 (略) (略) 改建工程、 (略) 陈埭镇鞋纺大道、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 工程(第五标段)5、中标候选人总监相关个人业绩: (略) 陈埭镇鞋纺大道、 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 工程(第五标段)。6、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省 (略) 政基础设施工程监理招标投标若干规则(试行)》(闽建[2017]9号)第二十八条的规定。7、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于10日。8、招投标监管部门: (略) 住房和 (略) 电话:0593-(略)。

十、公示时间

2024年12月12日 至 2024年12月23日

    
查看详情》

招标
代理

宁德市城建工程咨询管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索