安阳历史文化名城和西大街历史文化街区保护提升项目南大街街区保护提升监理评标结果公示
安阳历史文化名城和西大街历史文化街区保护提升项目南大街街区保护提升监理评标结果公示
安阳历史文化名城和西大街历史 (略) 保护提升项目(南 (略) 保护提升)(监理)
评标结果公示
河南亚华 (略) (略) 住房和 (略) 委托,对安阳历史文化名城和西大街历史 (略) 保护提升项目(南 (略) 保护提升)(监理)进行公开招标,开标会议于2024年12月12日15时00分,按规定的程序在河南亚华 (略) 开标室准时召开,经评标委员会认真评审,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人
项目编号 | YHDL-2024-35 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 高达建设 (略) | 中城 (略) | 河南省派森工程 (略) | |
统一社会信用代码 | *206 | *432 | *MA47X8H35L | |
评标总得分 | 93.15 | 84.27 | 70.26 | |
投标报价(元) | *.00 | *.00 | *.00 | |
项目总监 | 刘宏杰 | 尚艳霞 | 李红钢 | |
质量目标 | 合格 | 合格 | 合格 | |
控制价 | *元 | |||
监理周期 | 随施工工期 | 随施工工期 | 随施工工期 | |
资格能力条件 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | |
形式评审 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | |
响应性评审 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 |
二、中标候选人项目总监情况
序号 | 单位名称 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 |
1 | 高达建设 (略) | 刘宏杰 | 项目总监 | 注册监理工程师 | * |
2 | 中城 (略) | 尚艳霞 | 项目总监 | 注册监理工程师 | * |
3 | 河南省派森工程 (略) | 李红钢 | 项目总监 | 注册监理工程师 | * |
三、废标情况及原因
序号 | 投标单位 | 废标原因 |
1 | (略) (略) (略) | 未提供总监理工程师有效劳动合同,未通过资格评审。 |
四、公示媒体及时间
公示媒体 | 《中国 (略) 》、 |
公示时间 | 2024年12 月16日至2024年12月18日 |
五、异议
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在2024年12月16日至2024年12月18日,以书面形式向招标人提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表(需开标时的委托代理人)携带企业营业执照副本复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件),授权代表需出示授权委托书,一并提交(邮寄、传真件不子受理),逾期将不再受理。
六、联系方式
招 标 人: (略) 住房和 (略)
地 址: (略) 文峰大道东 (略) 民之家
联系人:张洋毓
电话:0372-*、*
招标代理机构:河南亚华 (略)
地 址: (略) (略) 与文昌大道交叉口西南角安阳世贸中心A座16层1604-1612
统一社会信用代码:*421
联 系 人:宋丽丽
电 话:0372-*、*
安阳历史文化名城和西大街历史 (略) 保护提升项目(南 (略) 保护提升)(监理)
评标结果公示
河南亚华 (略) (略) 住房和 (略) 委托,对安阳历史文化名城和西大街历史 (略) 保护提升项目(南 (略) 保护提升)(监理)进行公开招标,开标会议于2024年12月12日15时00分,按规定的程序在河南亚华 (略) 开标室准时召开,经评标委员会认真评审,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人
项目编号 | YHDL-2024-35 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 高达建设 (略) | 中城 (略) | 河南省派森工程 (略) | |
统一社会信用代码 | *206 | *432 | *MA47X8H35L | |
评标总得分 | 93.15 | 84.27 | 70.26 | |
投标报价(元) | *.00 | *.00 | *.00 | |
项目总监 | 刘宏杰 | 尚艳霞 | 李红钢 | |
质量目标 | 合格 | 合格 | 合格 | |
控制价 | *元 | |||
监理周期 | 随施工工期 | 随施工工期 | 随施工工期 | |
资格能力条件 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | |
形式评审 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | |
响应性评审 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 |
二、中标候选人项目总监情况
序号 | 单位名称 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 |
1 | 高达建设 (略) | 刘宏杰 | 项目总监 | 注册监理工程师 | * |
2 | 中城 (略) | 尚艳霞 | 项目总监 | 注册监理工程师 | * |
3 | 河南省派森工程 (略) | 李红钢 | 项目总监 | 注册监理工程师 | * |
三、废标情况及原因
序号 | 投标单位 | 废标原因 |
1 | (略) (略) (略) | 未提供总监理工程师有效劳动合同,未通过资格评审。 |
四、公示媒体及时间
公示媒体 | 《中国 (略) 》、 |
公示时间 | 2024年12 月16日至2024年12月18日 |
五、异议
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在2024年12月16日至2024年12月18日,以书面形式向招标人提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表(需开标时的委托代理人)携带企业营业执照副本复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件),授权代表需出示授权委托书,一并提交(邮寄、传真件不子受理),逾期将不再受理。
六、联系方式
招 标 人: (略) 住房和 (略)
地 址: (略) 文峰大道东 (略) 民之家
联系人:张洋毓
电话:0372-*、*
招标代理机构:河南亚华 (略)
地 址: (略) (略) 与文昌大道交叉口西南角安阳世贸中心A座16层1604-1612
统一社会信用代码:*421
联 系 人:宋丽丽
电 话:0372-*、*
招标
|
河南亚华工程咨询有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无