临沂城市职业学院电力专线工程-交易结果公示
临沂城市职业学院电力专线工程-交易结果公示
(略) (略) 电力专线工程中标公示
(略) (略) 电力专线工程,招标单位为临沂高新技术产 (略) (略) ,由山东智翔 (略) 代理招标,项目地点位于临 (略) 罗西街道。
本工程于2024年12月13日开标,2024年12月13日定标。评审情况如下:
投标单位名称 | 投标报价(元) | 得分 | 名次 |
山东 (略) | (略).03 | 93.93 | 1 |
(略) | (略).99 | 92.38 | 2 |
山东 (略) | (略).67 | 89.84 | 3 |
山东 (略) | (略).60 | 89.22 | 4 |
确定中标单位为:山东 (略) ;中标价:(略).03元;工期:60日历天;质量承诺:合格;项目经理:张灯;注册编号:鲁(略)。
否决投标情况:
1.山东 (略) 投标文件未按照招标文件中业绩要求提供证明材料,否决其投标。
2. (略) 投标文件未按照招标文件要求报价,否决其投标。
评标委员会成员:聂志民、李鹏鹏、付静静、王连民、张玉龙。
本工程投标有效期为90天。
本工程中标公示自2024年12月13日起至2024年12月18日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如 (略) 理不满意,再向监督部门进行投诉。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。
异议受理单位:山东智翔 (略)
异议受理电话:0539-(略)
异议受理地址: (略) (略) 府东大厦A801
投诉受理单位:临沂高新技术产 (略) (略)
投诉受理电话:0539-(略)
投诉受理地址: (略) (略) (略) 39号513-1室
招标单位:临沂高新技术产 (略) (略)
代理机构:山东智翔 (略)
日期:2024年12月13日
(略) (略) 电力专线工程中标公示
(略) (略) 电力专线工程,招标单位为临沂高新技术产 (略) (略) ,由山东智翔 (略) 代理招标,项目地点位于临 (略) 罗西街道。
本工程于2024年12月13日开标,2024年12月13日定标。评审情况如下:
投标单位名称 | 投标报价(元) | 得分 | 名次 |
山东 (略) | (略).03 | 93.93 | 1 |
(略) | (略).99 | 92.38 | 2 |
山东 (略) | (略).67 | 89.84 | 3 |
山东 (略) | (略).60 | 89.22 | 4 |
确定中标单位为:山东 (略) ;中标价:(略).03元;工期:60日历天;质量承诺:合格;项目经理:张灯;注册编号:鲁(略)。
否决投标情况:
1.山东 (略) 投标文件未按照招标文件中业绩要求提供证明材料,否决其投标。
2. (略) 投标文件未按照招标文件要求报价,否决其投标。
评标委员会成员:聂志民、李鹏鹏、付静静、王连民、张玉龙。
本工程投标有效期为90天。
本工程中标公示自2024年12月13日起至2024年12月18日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如 (略) 理不满意,再向监督部门进行投诉。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。
异议受理单位:山东智翔 (略)
异议受理电话:0539-(略)
异议受理地址: (略) (略) 府东大厦A801
投诉受理单位:临沂高新技术产 (略) (略)
投诉受理电话:0539-(略)
投诉受理地址: (略) (略) (略) 39号513-1室
招标单位:临沂高新技术产 (略) (略)
代理机构:山东智翔 (略)
日期:2024年12月13日
招标
|
山东智翔建设项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无