2024年乡村振兴项目高标准农田建设工程材料采购项目第二次报价结果公示

内容
 
发送至邮箱

2024年乡村振兴项目高标准农田建设工程材料采购项目第二次报价结果公示

2024年乡村振兴项目(高标准农田)建设工程材料采购项目(第二次)报价结果公示

2024年乡村振兴项目(高标准农田)建设工程材料采购项目(第二次)参照国家相关法律、法规和“本项目邀请报价函”的规定,于2024年12月11日上午,在”建投云”集采中心评标室 三评标,评审小组成员应到5人,实到5人。参选单位共28 家,经初步评审符合要求的有21 家,不合格或否决参选的有7 家。按招选文件要求,经评审小组详细评审,现将中选候选单位公示如下:

拟中选单位

中选候选人排序

参选单位

下浮率

不含税总价(元)

标段

1

(略)

0.5%

*.35

兴文县七标段

2

(略)

0.5%

*.80

兴文县八标段

3

(略) 蜀南 (略)

0.4%

*.35

长宁县一标段

4

(略) 蜀南 (略)

0.5%

*.51

长宁县二标段

5

江 (略)

0.3%

*.80

江安县一标段

6

(略)

0.3%

*.36

江安县三标段

废选单位

序号

参选单位

否决参选原因

标段

1

四川汇 (略)

不符合报价函编制和装订要求

(略) 三标段

2

四川六 (略)

报价函下浮报价进行了涂改

(略) 一标

3

(略)

报价函下浮报价进行了涂改

(略) 一标

4

长 (略)

报价函下浮报价进行了涂改

(略) 一标

5

江安县 (略)

报价格式有误,低于成本

江安县二标段

6

(略)

报价格式有误,低于成本

江安县二标段

7

(略)

报价格式有误,低于成本

江安县二标段

公示期1天(2024年12月12日),如对以上公示存在异议,请在公示期内联系宜 (略) 金派 (略) 监督部门,联系人:余女士,联系方式:*

宜 (略) 金派 (略)

2024年12月12日

2024年乡村振兴项目(高标准农田)建设工程材料采购项目(第二次)报价结果公示

2024年乡村振兴项目(高标准农田)建设工程材料采购项目(第二次)参照国家相关法律、法规和“本项目邀请报价函”的规定,于2024年12月11日上午,在”建投云”集采中心评标室 三评标,评审小组成员应到5人,实到5人。参选单位共28 家,经初步评审符合要求的有21 家,不合格或否决参选的有7 家。按招选文件要求,经评审小组详细评审,现将中选候选单位公示如下:

拟中选单位

中选候选人排序

参选单位

下浮率

不含税总价(元)

标段

1

(略)

0.5%

*.35

兴文县七标段

2

(略)

0.5%

*.80

兴文县八标段

3

(略) 蜀南 (略)

0.4%

*.35

长宁县一标段

4

(略) 蜀南 (略)

0.5%

*.51

长宁县二标段

5

江 (略)

0.3%

*.80

江安县一标段

6

(略)

0.3%

*.36

江安县三标段

废选单位

序号

参选单位

否决参选原因

标段

1

四川汇 (略)

不符合报价函编制和装订要求

(略) 三标段

2

四川六 (略)

报价函下浮报价进行了涂改

(略) 一标

3

(略)

报价函下浮报价进行了涂改

(略) 一标

4

长 (略)

报价函下浮报价进行了涂改

(略) 一标

5

江安县 (略)

报价格式有误,低于成本

江安县二标段

6

(略)

报价格式有误,低于成本

江安县二标段

7

(略)

报价格式有误,低于成本

江安县二标段

公示期1天(2024年12月12日),如对以上公示存在异议,请在公示期内联系宜 (略) 金派 (略) 监督部门,联系人:余女士,联系方式:*

宜 (略) 金派 (略)

2024年12月12日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索