中国农业银行福建省分行2024年全省茶叶项目包件三铁观音中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

中国农业银行福建省分行2024年全省茶叶项目包件三铁观音中标候选人公示

中国农业银行福建省分行2024年全省茶叶项目(包件三铁观音) 中标候选人公示
发布时间:2024-12-16 17:19:55
中国农业银行福建分行
类型:结果公告

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人名称:中国 (略) 福建省分行

地址: (略) (略) 177号

电话:0591-(略)

联系人:毛先生

(二)招标项目名称中国农业银行福建省分行2024年全省茶叶项目(包件三铁观音)(招标编号:FJTP-(略))

(三)拟中标供应商及投标报价

拟中标供应商

投标报价(折扣比例,含税)

福建文 (略)

20%

(略)

70%

华 (略)

65%

(略) (略)

60%

(略) (略)

60%

(四)被确定为废标的投标人名称及原因: (略) 提供的品牌商标注册证复印件不符合招标文件要求,属于响应性审查第(1)条,投标被否决;福建安溪 (略) 提供的法定代表人、授权代理人和项目经理缴交社保证明材料不符合招标文件要求,属于响应性审查第(14)条,投标被否决; (略) 提供的法定代表人授权书未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章或签字上传或签章上传,未按招标文件要求加盖授权代理人电子印章或签字上传,属于响应性审查第(7)条,投标被否决; (略) 未按招标文件要求提供廉洁承诺书,属于响应性审查第(1)条,投标被否决;安溪县天香魂茶叶专业合作社未按招标文件要求提供项目经理,属于响应性审查第(3)条,投标被否决; (略) (略) 提供的法定代表人授权书未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章或签字上传或签章上传,未按招标文件要求加盖授权代理人电子印章或签字上传,属于响应性审查第(7)条,投标被否决;福建省 (略) 提供的法定代表人、授权代理人和项目经理缴交社保证明材料不符合招标文件要求,属于响应性审查第(14)条,投标被否决。

(五)评标委员会成员名单:招标人代表冯华文,随机抽取的技术经济专家卓林全、徐良珍、林兆虎、陈莉。

(六)公示期:2024年12月16日~2024年12月19日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出

招标代理:福建省 (略)

联系电话:0591-(略)

2024年12月16日


,福建

中国农业银行福建省分行2024年全省茶叶项目(包件三铁观音) 中标候选人公示
发布时间:2024-12-16 17:19:55
中国农业银行福建分行
类型:结果公告

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人名称:中国 (略) 福建省分行

地址: (略) (略) 177号

电话:0591-(略)

联系人:毛先生

(二)招标项目名称中国农业银行福建省分行2024年全省茶叶项目(包件三铁观音)(招标编号:FJTP-(略))

(三)拟中标供应商及投标报价

拟中标供应商

投标报价(折扣比例,含税)

福建文 (略)

20%

(略)

70%

华 (略)

65%

(略) (略)

60%

(略) (略)

60%

(四)被确定为废标的投标人名称及原因: (略) 提供的品牌商标注册证复印件不符合招标文件要求,属于响应性审查第(1)条,投标被否决;福建安溪 (略) 提供的法定代表人、授权代理人和项目经理缴交社保证明材料不符合招标文件要求,属于响应性审查第(14)条,投标被否决; (略) 提供的法定代表人授权书未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章或签字上传或签章上传,未按招标文件要求加盖授权代理人电子印章或签字上传,属于响应性审查第(7)条,投标被否决; (略) 未按招标文件要求提供廉洁承诺书,属于响应性审查第(1)条,投标被否决;安溪县天香魂茶叶专业合作社未按招标文件要求提供项目经理,属于响应性审查第(3)条,投标被否决; (略) (略) 提供的法定代表人授权书未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章或签字上传或签章上传,未按招标文件要求加盖授权代理人电子印章或签字上传,属于响应性审查第(7)条,投标被否决;福建省 (略) 提供的法定代表人、授权代理人和项目经理缴交社保证明材料不符合招标文件要求,属于响应性审查第(14)条,投标被否决。

(五)评标委员会成员名单:招标人代表冯华文,随机抽取的技术经济专家卓林全、徐良珍、林兆虎、陈莉。

(六)公示期:2024年12月16日~2024年12月19日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出

招标代理:福建省 (略)

联系电话:0591-(略)

2024年12月16日


,福建
    
查看详情》

招标
代理

福建省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索