济南市氨监测项目成交公告-中标公告

内容
 
发送至邮箱

济南市氨监测项目成交公告-中标公告

Document
(略) (略) (略) 氨监测项目成交公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称: (略) 氨监测项目
三、分包名称:无分包 (略) 氨监测
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 华通力盛(北京) (略) * (略) 北京经济技 (略) 地盛南街9号1幢4层401
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
(略) 氨监测 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李海翔, 王伟, 李卫民
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参照发展委计价格[2002]1980号、发改办价格[2003]857号文件规定的收费标准
2.金额(万元):2.08
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 华通力盛(北京) (略) 通过
2 山东 (略) 通过
3 济宁 (略) 通过
4 青 (略) 通过
5 济南 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 政府采购供应商资格承诺函(专家一):法定代表人或授权代理人未签字或盖章;(专家二):承诺函无法人签字或盖章;(专家三):没有法人签字盖章;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 华通力盛(北京) (略) 90.33 94.33 92.33 276.99
2 山东 (略) 80.81 78.81 82.81 242.43
3 济宁 (略) 74 78 78 230
4 青 (略) 74.24 73.24 71.24 218.72
3.业绩公示
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
华通力盛(北京) (略)
1 (略) 细颗粒物与臭氧协同 (略) 络能力建设(一期)项目 (略) (略) 2022-12-14
2 (略) (略) 大气环境质量自动监测超级站采购项目 (略) (略) (略) 2022-11-28
3 (略) 大气环境超级监测站运维 (略) (略) 2025-02-05
4 (略) 颗粒物与臭氧协同 (略) 建设项目 (略) (略) 2024-03-30
5 山东省生态环境监测中心细颗粒物与臭氧溯源监测能力提升项目 山东省生态环境监测中心 2024-06-05
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东 (略) 评审得分较低
2 济宁 (略) 评审得分较低
3 青 (略) 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地 址:济南龙奥大厦
联系方式:0531-*
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东 (略)
地 址: (略) (略) (略) 600号三箭汇福山庄21号楼102
联系方式:*
3.项目联系方式:
项目联系人:江帅
电 话:0632-*
十一、附件
Document
(略) (略) (略) 氨监测项目成交公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称: (略) 氨监测项目
三、分包名称:无分包 (略) 氨监测
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 华通力盛(北京) (略) * (略) 北京经济技 (略) 地盛南街9号1幢4层401
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
(略) 氨监测 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李海翔, 王伟, 李卫民
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参照发展委计价格[2002]1980号、发改办价格[2003]857号文件规定的收费标准
2.金额(万元):2.08
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 华通力盛(北京) (略) 通过
2 山东 (略) 通过
3 济宁 (略) 通过
4 青 (略) 通过
5 济南 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 政府采购供应商资格承诺函(专家一):法定代表人或授权代理人未签字或盖章;(专家二):承诺函无法人签字或盖章;(专家三):没有法人签字盖章;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 华通力盛(北京) (略) 90.33 94.33 92.33 276.99
2 山东 (略) 80.81 78.81 82.81 242.43
3 济宁 (略) 74 78 78 230
4 青 (略) 74.24 73.24 71.24 218.72
3.业绩公示
序号 项目名称 *方信息 竣工时间
华通力盛(北京) (略)
1 (略) 细颗粒物与臭氧协同 (略) 络能力建设(一期)项目 (略) (略) 2022-12-14
2 (略) (略) 大气环境质量自动监测超级站采购项目 (略) (略) (略) 2022-11-28
3 (略) 大气环境超级监测站运维 (略) (略) 2025-02-05
4 (略) 颗粒物与臭氧协同 (略) 建设项目 (略) (略) 2024-03-30
5 山东省生态环境监测中心细颗粒物与臭氧溯源监测能力提升项目 山东省生态环境监测中心 2024-06-05
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东 (略) 评审得分较低
2 济宁 (略) 评审得分较低
3 青 (略) 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地 址:济南龙奥大厦
联系方式:0531-*
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东 (略)
地 址: (略) (略) (略) 600号三箭汇福山庄21号楼102
联系方式:*
3.项目联系方式:
项目联系人:江帅
电 话:0632-*
十一、附件
    
查看详情》

招标
代理

山东盛鲁项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索