某部健身房设备采购项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

某部健身房设备采购项目结果公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 关于某部健身房设备采购项目的采购公告
品目

货物/家具和用具/用具/其他用具

采购单位 某部
(略) 域 (略) 公告时间 2024年12月17日 15:28
联系人及联系方式:
项目联系人 赵助理
项目联系电话 021-#
采购单位 某部
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式 赵助理/021-#
代理机构名称 华春建设工程 (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 200弄3号301室
代理机构联系方式 赵工#

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JHZBCZ-W3006

采购项目名称:关于某部健身房设备采购项目的采购公告

二、项目废标/流标的原因

某部健身房设备采购项目结果公告

我部对某部健身房设备采购项目进行了竞争性谈判采购,现就本次评审结果公示如下:

一、项目概况

1.项目名称:某部健身房设备采购项目

2.招标方项目编号:2024-JHZBCZ-W3006

3.评审时间:2024年12月16日

二、评审排名

预算51.#/最高投标限价51.#/报名5家/4家递交报价文件

评审发现,一家报价单位提交的审计报告缺少所有者权益变动表且未提供书面说明,不满足资格性审查第8条“报价供应商提供会计师事务所出具的近3年审计报告”的要求,故资格性审查不通过;一家报价单位提交的2023年审计报告缺少所有者权益变动表且未提供书面说明,不满足资格性审查第8条“报价供应商提供会计师事务所出具的近3年审计报告”的要求,故资格性审查不通过;一家报价单位递交的价格文件中报价一览表总价未大写,不满足符合性审查第5条“其他实质性内容满足谈判文件要求(无谈判文件中明确的其他无效报价情形)”的要求,故符合性审查不通过。通过资格性符合性审查的报价单位仅1家,故 (略) 理。

三、预中标情况:

预成交单位:无

四、评审委员会:王满华、欧阳燕、吴静华、高莉敏、钱义康。

五、公示时间:2024年12月18日至2024年12月 20 日

六、投标单位对评审结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向代理机构联系人提出质疑,我们将在收到书面质疑后7个工作日内,向质疑单位提出书面答复。

七、代理机构联系方式

联 系 人:赵逸峰

办公电话:/

移动电话:#

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址: (略)         

联系方式:赵助理/021-#      

2.采购代理机构信息

名 称:华春建设工程 (略)             

地 址: (略) (略) (略) 200弄3号301室            

联系方式:赵工#            

3.项目联系方式

项目联系人:赵助理

电 话:  021-#

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 关于某部健身房设备采购项目的采购公告
品目

货物/家具和用具/用具/其他用具

采购单位 某部
(略) 域 (略) 公告时间 2024年12月17日 15:28
联系人及联系方式:
项目联系人 赵助理
项目联系电话 021-#
采购单位 某部
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式 赵助理/021-#
代理机构名称 华春建设工程 (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 200弄3号301室
代理机构联系方式 赵工#

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JHZBCZ-W3006

采购项目名称:关于某部健身房设备采购项目的采购公告

二、项目废标/流标的原因

某部健身房设备采购项目结果公告

我部对某部健身房设备采购项目进行了竞争性谈判采购,现就本次评审结果公示如下:

一、项目概况

1.项目名称:某部健身房设备采购项目

2.招标方项目编号:2024-JHZBCZ-W3006

3.评审时间:2024年12月16日

二、评审排名

预算51.#/最高投标限价51.#/报名5家/4家递交报价文件

评审发现,一家报价单位提交的审计报告缺少所有者权益变动表且未提供书面说明,不满足资格性审查第8条“报价供应商提供会计师事务所出具的近3年审计报告”的要求,故资格性审查不通过;一家报价单位提交的2023年审计报告缺少所有者权益变动表且未提供书面说明,不满足资格性审查第8条“报价供应商提供会计师事务所出具的近3年审计报告”的要求,故资格性审查不通过;一家报价单位递交的价格文件中报价一览表总价未大写,不满足符合性审查第5条“其他实质性内容满足谈判文件要求(无谈判文件中明确的其他无效报价情形)”的要求,故符合性审查不通过。通过资格性符合性审查的报价单位仅1家,故 (略) 理。

三、预中标情况:

预成交单位:无

四、评审委员会:王满华、欧阳燕、吴静华、高莉敏、钱义康。

五、公示时间:2024年12月18日至2024年12月 20 日

六、投标单位对评审结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向代理机构联系人提出质疑,我们将在收到书面质疑后7个工作日内,向质疑单位提出书面答复。

七、代理机构联系方式

联 系 人:赵逸峰

办公电话:/

移动电话:#

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部     

地址: (略)         

联系方式:赵助理/021-#      

2.采购代理机构信息

名 称:华春建设工程 (略)             

地 址: (略) (略) (略) 200弄3号301室            

联系方式:赵工#            

3.项目联系方式

项目联系人:赵助理

电 话:  021-#

 
    
查看详情》

招标
代理

华春建设工程项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索