东海县2024年城区居民小区排水防涝工程项目二标段东泰华庭

内容
 
发送至邮箱

东海县2024年城区居民小区排水防涝工程项目二标段东泰华庭

东海县2024年城区居民小区排水防涝工程项目二标段(东泰华庭)

信息发布时间:2024-12-17 00:00

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和 (略) 东海县2024年城区居民小区排水防涝工程项目二标段(东泰华庭)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.16
项目负责人 余化同
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.59
项目负责人 王建
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.08
项目负责人 陈文才
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏亿 (略) 项目负责人建造师证 过期

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 连云港 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 连云港 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 唯美 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 盐城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 其他评审 施工组织设计 投标报价 综合标评审 得分
1 (略) (略) *.17 -- -- 98.16 -- 98.16
2 江苏 (略) *.59 -- -- 98.16 -- 98.16
3 江苏 (略) *.78 -- -- 98.16 -- 98.16
4 江苏 (略) *.08 -- -- 98.16 -- 98.16
5 江苏 (略) *.44 -- -- 98.16 -- 98.16
6 江苏 (略) *.16 -- -- 98.16 -- 98.16
7 (略) *.02 -- -- 98.16 -- 98.16
8 (略) *.64 -- -- 98.16 -- 98.16
9 (略) *.79 -- -- 98.16 -- 98.16
10 连云港 (略) *.12 -- -- 98.16 -- 98.16
11 连云港 (略) *.37 -- -- 98.16 -- 98.16
12 南京 (略) *.62 -- -- 98.16 -- 98.16
13 唯美 (略) *.30 -- -- 98.16 -- 98.16
14 盐城 (略) *.79 -- -- 98.16 -- 98.16

6、拟确定中标人:江苏 (略)
7、备注:现场抽取值为:入围方法:方法二低价排序法;G1:30%,G2:10%;合理低价方法一,K:98%。
本评标结果公示期自2024-12-17起,至2024-12-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:东海县住房和 (略)
日期:2024-12-17
15d*-d6c5-4bdd-9b6d-2892a06e6822
东海县2024年城区居民小区排水防涝工程项目二标段(东泰华庭)

信息发布时间:2024-12-17 00:00

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和 (略) 东海县2024年城区居民小区排水防涝工程项目二标段(东泰华庭)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.16
项目负责人 余化同
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.59
项目负责人 王建
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.08
项目负责人 陈文才
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏亿 (略) 项目负责人建造师证 过期

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 连云港 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 连云港 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 唯美 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 盐城 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 其他评审 施工组织设计 投标报价 综合标评审 得分
1 (略) (略) *.17 -- -- 98.16 -- 98.16
2 江苏 (略) *.59 -- -- 98.16 -- 98.16
3 江苏 (略) *.78 -- -- 98.16 -- 98.16
4 江苏 (略) *.08 -- -- 98.16 -- 98.16
5 江苏 (略) *.44 -- -- 98.16 -- 98.16
6 江苏 (略) *.16 -- -- 98.16 -- 98.16
7 (略) *.02 -- -- 98.16 -- 98.16
8 (略) *.64 -- -- 98.16 -- 98.16
9 (略) *.79 -- -- 98.16 -- 98.16
10 连云港 (略) *.12 -- -- 98.16 -- 98.16
11 连云港 (略) *.37 -- -- 98.16 -- 98.16
12 南京 (略) *.62 -- -- 98.16 -- 98.16
13 唯美 (略) *.30 -- -- 98.16 -- 98.16
14 盐城 (略) *.79 -- -- 98.16 -- 98.16

6、拟确定中标人:江苏 (略)
7、备注:现场抽取值为:入围方法:方法二低价排序法;G1:30%,G2:10%;合理低价方法一,K:98%。
本评标结果公示期自2024-12-17起,至2024-12-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:东海县住房和 (略)
日期:2024-12-17
15d*-d6c5-4bdd-9b6d-2892a06e6822
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索