汉源县精品小水果现代农业示范区建设项目一期汉源县Y080/W022/W029新林至癞子房幸福美丽乡村路劳务分包结果公示
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)汉源县精品小水果现代农 (略) 建设项目一期(汉源县Y0S0/W022/露029新林
至搬子房幸福 (略) )劳务分包结果公示
(招标编号:)
一、中标人信息:
标段(包[001]汉源县精品小水果现代农 (略) 建设项目一期(汉源县Y080/W022/029
新林至镶子房率橘 (略) )劳务分包:
中标人:汉源九襄建筑 (略) 其他类型中标价:下浮10.89
二、其他:
一、项目名称汉源县精品小水果现代农 (略) 建设项目一期(汉源县*,/029
新林至子房幸福 (略) )劳务分包
、开标时间:2024年12月16日
三、公示期:2024年12月18日至2024年12月20日
四、中标候选人信息
第一中标候选人:汉源九爽建筑 (略) :投标报价:下浮10.89%
第二中标候选人:四川建安 (略) :投标报价:下浮10.6路
第三中标候选人:四川 (略) :投标报价:下浮10,23%
其他:四川 (略) ,投标报价:下浮9.99
(略) (略) ,投标报价:下浮9.99%:
四川 (略) ,投标报价:9.50%:
四川 (略) ,投标报价:9.50%:
四川婚 (略) ,投标报价:8.80
四川 (略) ,投标报价:880%:
四川 (略) ,授标报价:7.20%:
四川金 (略) ,投标报价:2.80:
四川 (略) ,授标报价:202:
四川中裙浩天建设工程有限公同,投标报价:0.90%:
成都益鼎 (略) ,投标报价:0.88。
(略) (略) ,投标报价:0.87
四川 (略) ,投标报价:0.85:
四川 (略) ,投标报价:0.70%
成都盛世 (略) ,投标报价:0.50%:
成 (略) ,投标报价:0.38:
四川中成 (略) ,投标报价:0.35:
四川天地新 (略) ,投标报价:0.32%
四川 (略) ,投标报价:Q,30%:
四川金 (略) ,投标报价:Q.20%:
四川 (略) ,投标报价:0.15%:
四川廷昌建设工程有限公可,授标报价:Q.10%:
四川宏腾 (略) ,投标报价:Q.10%:
四川 (略) 废标原因:授权委托书委托期限未填写:
四川 (略) 废标原因:投标文件签字盖章改变了格式,不符合投标人须知
37.1条:
育
雅安 (略) 废标原因:无施工劳务资质:
刘
四川中战 (略) 废标原因:保函未按规定时间提交。
四川中 (略) 废标原因施工组织设计无建筑垃圾减排和资源化利用计划与
措能及绿色建材应用计划与措施:
四川 (略) 废标原闲施工组织设计无建筑垃圾减排和资源化利用计划与措
施及绿色建材应用计划与措能:
四川 (略) 废标原因:低于成本:
四川 (略) 废标原因:低于成本:
(略) (略) 废标原因:低于成本
(略) 废标原因:低于成本:
四川华石 (略) 废标原因:低于成本,
四川 (略) 废标原因:低于成本:
四川金 (略) 废标原因:低于成本,
四川 (略) 废标原因:低于成木:
五、联系方式
招标人: (略) (略)
地址: (略) 汉源县富林镇江汉人道三段26号
联系人:潘先生
电话:*
招标代理机构:四川锦和润 (略)
地址: (略) (略) 大观里7号附25号1层20号
联系人:杨女士
电话:*
传真:/
三、监督部门
本招标项目的监督部门 (略) (略) 。
四、联系方式
招标人: (略) (略)
地址: (略) 汉源县富林镇江汉大道三段26号
联系人:潘先生
电话:*
电子邮件:
招标代理机构:四川锦和润 (略)
地址: (略) (略) 大观里7号附25号1层20号
联系人:杨女士
电话:*
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)汉源县精品小水果现代农 (略) 建设项目一期(汉源县Y0S0/W022/露029新林
至搬子房幸福 (略) )劳务分包结果公示
(招标编号:)
一、中标人信息:
标段(包[001]汉源县精品小水果现代农 (略) 建设项目一期(汉源县Y080/W022/029
新林至镶子房率橘 (略) )劳务分包:
中标人:汉源九襄建筑 (略) 其他类型中标价:下浮10.89
二、其他:
一、项目名称汉源县精品小水果现代农 (略) 建设项目一期(汉源县*,/029
新林至子房幸福 (略) )劳务分包
、开标时间:2024年12月16日
三、公示期:2024年12月18日至2024年12月20日
四、中标候选人信息
第一中标候选人:汉源九爽建筑 (略) :投标报价:下浮10.89%
第二中标候选人:四川建安 (略) :投标报价:下浮10.6路
第三中标候选人:四川 (略) :投标报价:下浮10,23%
其他:四川 (略) ,投标报价:下浮9.99
(略) (略) ,投标报价:下浮9.99%:
四川 (略) ,投标报价:9.50%:
四川 (略) ,投标报价:9.50%:
四川婚 (略) ,投标报价:8.80
四川 (略) ,投标报价:880%:
四川 (略) ,授标报价:7.20%:
四川金 (略) ,投标报价:2.80:
四川 (略) ,授标报价:202:
四川中裙浩天建设工程有限公同,投标报价:0.90%:
成都益鼎 (略) ,投标报价:0.88。
(略) (略) ,投标报价:0.87
四川 (略) ,投标报价:0.85:
四川 (略) ,投标报价:0.70%
成都盛世 (略) ,投标报价:0.50%:
成 (略) ,投标报价:0.38:
四川中成 (略) ,投标报价:0.35:
四川天地新 (略) ,投标报价:0.32%
四川 (略) ,投标报价:Q,30%:
四川金 (略) ,投标报价:Q.20%:
四川 (略) ,投标报价:0.15%:
四川廷昌建设工程有限公可,授标报价:Q.10%:
四川宏腾 (略) ,投标报价:Q.10%:
四川 (略) 废标原因:授权委托书委托期限未填写:
四川 (略) 废标原因:投标文件签字盖章改变了格式,不符合投标人须知
37.1条:
育
雅安 (略) 废标原因:无施工劳务资质:
刘
四川中战 (略) 废标原因:保函未按规定时间提交。
四川中 (略) 废标原因施工组织设计无建筑垃圾减排和资源化利用计划与
措能及绿色建材应用计划与措施:
四川 (略) 废标原闲施工组织设计无建筑垃圾减排和资源化利用计划与措
施及绿色建材应用计划与措能:
四川 (略) 废标原因:低于成本:
四川 (略) 废标原因:低于成本:
(略) (略) 废标原因:低于成本
(略) 废标原因:低于成本:
四川华石 (略) 废标原因:低于成本,
四川 (略) 废标原因:低于成本:
四川金 (略) 废标原因:低于成本,
四川 (略) 废标原因:低于成木:
五、联系方式
招标人: (略) (略)
地址: (略) 汉源县富林镇江汉人道三段26号
联系人:潘先生
电话:*
招标代理机构:四川锦和润 (略)
地址: (略) (略) 大观里7号附25号1层20号
联系人:杨女士
电话:*
传真:/
三、监督部门
本招标项目的监督部门 (略) (略) 。
四、联系方式
招标人: (略) (略)
地址: (略) 汉源县富林镇江汉大道三段26号
联系人:潘先生
电话:*
电子邮件:
招标代理机构:四川锦和润 (略)
地址: (略) (略) 大观里7号附25号1层20号
联系人:杨女士
电话:*
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
60